Rainbow Six: Siege - Ubisoft показала первую CG-короткометражку по игре и рассказала об успехах шутера
9 Комментарии: 22

Rainbow Six: Siege - Ubisoft показала первую CG-короткометражку по игре и рассказала об успехах шутера

Дата: 17.02.2019 16:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    6 19.03.2024 07:57 от Herman45
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    6 19.03.2024 07:56 от MedVed_11Rus
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    59 19.03.2024 07:54 от Herman45
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    22 19.03.2024 07:49 от Gordiy_russkiy
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    18 19.03.2024 07:47 от MedVed_11Rus
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 07:40 от ALF_9010
  • Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

    1988 19.03.2024 07:31 от ALF_9010
  • Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    21842 19.03.2024 07:26 от dozensnake
  • Все о сервисе Steam

    31696 19.03.2024 07:22 от dozensnake
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 02:21 от Yourepicfail

Компания Ubisoft выпустила первый короткометражный CG-фильм по тактическому шутеру Tom Clancy's Rainbow Six: Siege. В ролике "Молот и скальпель" авторы уделили внимание взаимоотношениям двух оперативников Доккаэби и Тэтчера, также представив нового лидера "Радуги" Харишву "Гарри" Панди - бывшего советника прежней главы отряда Аурелии Арно, ушедшей на пост в Государственный департамент США.

"Команда "Радуги" состоит из лучших специалистов со всего мира, однако когда оперативники разных поколений и национальностей работают плечом к плечу, конфликты неизбежны. Хакер Доккаэби родом из Кореи и упрямый ветеран британского SAS Тэтчер оказались именно в такой ситуации. Разобраться в проблеме и решить исход конфликта предстоит новому лидеру команды Rainbow Гарри, но чтобы сделать это, ему необходимо заглянуть в беспокойное прошлое Тэтчера", - гласит описание ролика.

За первые сутки короткометражка набрала 1,3 миллиона просмотров.

Из недавнего отчета Ubisoft также удалось узнать, что:

  • Вышедшая в 2015 году игра продолжает показывать рост активности и увеличение ежегодных доходов. Основную массу денег Rainbow Six: Siege приносят продажи DLC.
  • Число зарегистрированных игроков в Siege достигло 45,000,000, и в компании не ожидают, что растущая конкуренция в жанре повредит пользовательской базе. В будущем шутер планируют официально запустить на территории Китая.

Ранее на этой неделе Ubisoft представила австралийскую карту "Аутбэк" и двух новых оперативников, которые станут частью обновления четвертого года игры Operation Burnt Horizon.

Читайте также: Оттаявший реликт - как западная пресса оценила Crackdown 3.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
galfimbu1
galfimbu1 10.82 17.02.2019 21:20 удалён
15
Вообще не покупал DLC, всегда к новому DLC накапливаю очки и покупаю)
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 17.02.2019 20:15 удалён
16
ScrewY0UguyS ну если память мне не изменяет, то до релиза эта оплошность не дошла и даже лутбоксов на релизе не было. Ну и разве другие оперативники не влияют на геймплей?
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
THP.LP
THP.LP 90.78 17.02.2019 16:42 (изменен) удалён
3
Foking laser sights. Ну и докаюби в комбезе с топом народ хочет видеть как ее элитку
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 17.02.2019 17:29 (изменен) удалён
0
Основную массу денег Rainbow Six: Siege приносят продажи DLC.
Логично, а еще на еа с ее баттфронтом кто то агрился, за пару недель ежедневной игры не накопил ни на одного опера... За каждый пасс скок они просили? по 1.5к? 6к чисто несколько оперов + скок там игра, примерно столько же наверно. Так доить пользователей надо постараться.. эти ушлепки реально похлеще еа.
Analo
Analo 23.5 17.02.2019 17:49 удалён
0
SpikeLeeAngel: за пару недель ежедневной игры не накопил ни на одного опера...
Ты в главном меню что ли сидел? Я на второго опера заработал просто выполнив все сингловые миссии с ботами на 3 звезды. Это буквально на один вечер. Да и на праздники раздавали бесплатный конверт со случайным оперативником.
THP.LP
THP.LP 90.78 17.02.2019 17:52 удалён
9
SpikeLeeAngel: Логично, а еще на еа с ее баттфронтом кто то агрился, за пару недель ежедневной игры не накопил ни на одного опера... За каждый пасс скок они просили? по 1.5к? 6к чисто несколько оперов + скок там игра, примерно столько же наверно. Так доить пользователей надо постараться.. эти ушлепки реально похлеще еа. Отредактировано SpikeLeeAngel 17.02.2019 17:44:55
Опера открываются внутриигровой валютой сезонник тут не горит совсем брать. Я ни один сезонник не брал и за год игры открыл почти всех.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 17.02.2019 17:58 (изменен) удалён
-7
Analo: Ты в главном меню что ли сидел? Я на второго опера заработал просто выполнив все сингловые миссии с ботами на 3 звезды. Это буквально на один вечер. Да и на праздники раздавали бесплатный конверт со случайным оперативником.
Операции я еще в 2016 прошел. За операцию на 3 звезды дают по 600 же вроде? умножаем на 11 получаем 6600, опер стоит 25к, и как ты так умудрился, а? я не говорю об операх первого года, они по 15 ща стоят, но продлиться это только до марта вроде. Раздали одного опера за несколько лет, эка щедрость >_< Катка длится 15-30 мин, в зависимости сколько раундов в итоге выходит, за победу дают 300+ голды. Вот и считаем сколько нужно играть чтобы получить 550к на всех оперов. Пускай еженедельные задания дают по 250, и ежедневные по 150. Все равно получается адский фарм >_< аа щас еще добавят оперов же, то бишь бабла надо еще больше.
@THP.LP: Опера открываются внутриигровой валютой сезонник тут не горит совсем брать. Я ни один сезонник не брал и за год игры открыл почти всех.
Ага, не горит, фармить ГОД-ПОЛТОРА на оперов это типо норм?
RoiDJi
RoiDJi 117.83 17.02.2019 18:02 удалён
4
SpikeLeeAngel В чем проблема платить 1.5к раз в год за сезонник если тебе игра нравится ? Люди например в WoW играют с ежемесячной подпиской в 550р и не жалуются.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 17.02.2019 18:09 (изменен) удалён
3
RoiDJi: SpikeLeeAngel В чем проблема платить 1.5к раз в год за сезонник если тебе игра нравится ? Люди например в WoW играют с ежемесячной подпиской в 550р и не жалуются.
Я просто сравнил с баттлфронтом на которого лился лютый хейт) а там с этим было гораздо лучше. Да даже в фифе проще с этим. Но они почему то все плохие, а юби с радугой хорошие) и в вов ты тратишь на подписку, а тут ты игру покупаешь, но тебя заставляют вкинуть еще 6к
THP.LP
THP.LP 90.78 17.02.2019 18:11 удалён
-8
SpikeLeeAngel: Операции я еще в 2016 прошел. За операцию на 3 звезды дают по 600 же вроде? умножаем на 11 получаем 6600, опер стоит 25к, и как ты так умудрился, а? я не говорю об операх первого года, они по 15 ща стоят, но продлиться это только до марта вроде. Раздали одного опера за несколько лет, эка щедрость >_< Катка длится 15-30 мин, в зависимости сколько раундов в итоге выходит, за победу дают 300+ голды. Вот и считаем сколько нужно играть чтобы получить 550к на всех оперов. Пускай еженедельные задания дают по 250, и ежедневные по 150. Все равно получается адский фарм >_< аа щас еще добавят оперов же, то бишь бабла надо еще больше. Ага, не горит, фармить ГОД-ПОЛТОРА на оперов это типо норм? Отредактировано SpikeLeeAngel 17.02.2019 18:06:38
Не надо ляля. Стандартные оперы стоят 2к и потом по нарастающей но не превышают 5к. А те что за 25к открываются вполне спокойно за пару недель к тому же пока копишь на одних оперов учишься за других. А карты новые бесплатные могли бы и карты продавать
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 17.02.2019 18:18 (изменен) удалён
1
@THP.LP: Не надо ляля. Стандартные оперы стоят 2к и потом по нарастающей но не превышают 5к. А те что за 25к открываются вполне спокойно за пару недель к тому же пока копишь на одних оперов учишься за других. А карты новые бесплатные могли бы и карты продавать
Читаешь, что я пишу? я за стандартных вообще не говорил. Если брать еще их, то еще больше получится. 22 опера по 25к, и сколько там обычных по 2-5к? посчитай? Я тебе цифры привел, и сколько уходит времени на фарм, а ты мне "не надо ляля", норм аргументы) И ё-маё! Я купил игру за полтора косаря, потом мне надо еще потратить 6к на оперативников (если не хочу жестко фармить или играть за одних тех же), а ты еще говоришь, что могли бы и карты продавать) если ты намекаешь на баттлу, то это совершенно разный уровень.
THP.LP
THP.LP 90.78 17.02.2019 19:06 (изменен) удалён
2
SpikeLeeAngel: Читаешь, что я пишу? я за стандартных вообще не говорил. Если брать еще их, то еще больше получится. 22 опера по 25к, и сколько там обычных по 2-5к? посчитай? Я тебе цифры привел, и сколько уходит времени на фарм, а ты мне "не надо ляля", норм аргументы) И ё-маё! Я купил игру за полтора косаря, потом мне надо еще потратить 6к на оперативников (если не хочу жестко фармить или играть за одних тех же), а ты еще говоришь, что могли бы и карты продавать) если ты намекаешь на баттлу, то это совершенно разный уровень. Отредактировано SpikeLeeAngel 17.02.2019 18:29:02
В баттлфронте были лутбоксы. В радуге такого нет щас не было и на старте. В радуге никто насильно не заставляет покупать сезонник. Хочешь бери нет тогда фарми. И если играть слаженной тимой то можно не только быть в золотой лиге но и наклепать быстрее. Но нет же юбисофт плахие они сезонник за 2к продают
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 17.02.2019 19:18 удалён
0
@THP.LP а лутбоксы тебя кто заставляет покупать?
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 17.02.2019 19:21 (изменен) удалён
1
@THP.LP: В баттлфронте были лутбоксы.
Вонь была и насчет того, что на перса по 15-25 чи сколько там часов надо было фармить?
@THP.LP: Но нет же юбисофт плахие они сезонник за 2к продают
ЧЕТЫРЕ СЕЗОННИКА ПО 2К, как то так=)
@THP.LP: В радуге такого нет щас не было и на старте.
Чем пакеты от лутбоксов отличаются?
@THP.LP: Хочешь бери нет тогда фарми
Мы о количестве и времени фарма говорили, цифры мои опровергнуть можешь?) Либо фарми как задрот, причем ни один год) либо покупай всех оперов за приличные деньги..
7l8
7l8 2.86 17.02.2019 19:24 удалён
-27
@THP.LP: В баттлфронте были лутбоксы. В радуге такого нет щас не было и на старте.
Я мимокрокодил, но если обозвать лутбоксы "пакетами", то они не перестают быть лутбоксами.
Kusarevich
Kusarevich 78.52 17.02.2019 20:05 удалён
1
Могу ошибаться .... но вроде бы оперативников первых двух сезонов дают всем и бесплатно а это овердофига персов
ScrewY0UguyS
ScrewY0UguyS 10.99 17.02.2019 20:06 удалён
-6
7l8: Я мимокрокодил, но если обозвать лутбоксы "пакетами", то они не перестают быть лутбоксами.
Разница в том, что в батлфронте лутбоксы влияют на геймплей, а в рэмбе нет.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 17.02.2019 20:15 удалён
16
ScrewY0UguyS ну если память мне не изменяет, то до релиза эта оплошность не дошла и даже лутбоксов на релизе не было. Ну и разве другие оперативники не влияют на геймплей?
7l8
7l8 2.86 17.02.2019 20:17 (изменен) удалён
0
ScrewY0UguyS: Разница в том, что в батлфронте лутбоксы влияют на геймплей, а в рэмбе нет.
Возможно, но это отменяет наличия лутбоксов.
ThrashBoat: ScrewY0UguyS ну если память мне не изменяет, то до релиза эта оплошность не дошла и даже лутбоксов на релизе не было. Ну и разве другие оперативники не влияют на геймплей?
Оперативники не выпадают, только скины.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 17.02.2019 20:19 удалён
2
7l8:Оперативники не выпадают, только скины.
ScrewY0UguyS: влияют на геймплей, а в рэмбе нет
Я про то что донат в оперативников влияет на геймплей. А скины откуда выпадают? Если по ветке посмотреть бытует мнение что в радуге нет лутбоксов
7l8
7l8 2.86 17.02.2019 20:31 удалён
3
ThrashBoat Не могу ответить за батлфронт, очень мало играл во вторую часть только. Уже даже не помню, что там за ситуация с лутбоксами. Игра просто скучная, лучше про неё просто забыть. В сидже есть пакеты, которые можно получить играя (частота выпадения зависит во многом от удачи), можно купить за внутриигровые кредиты, получаются медленно в самой игре или за донат. В 1 пакете - 1 скин (на оружие, на оперативника, ну или брелок). На геймплей лутбоксы не влияют.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 17.02.2019 20:39 удалён
3
Kusarevich: Могу ошибаться .... но вроде бы оперативников первых двух сезонов дают всем и бесплатно а это овердофига персов
Ошибаешься