Розовый апокалипсис - представлен релизный трейлер и сравнение графики Far Cry: New Dawn
11 Комментарии: 14

Розовый апокалипсис - представлен релизный трейлер и сравнение графики Far Cry: New Dawn

Дата: 13.02.2019 22:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Видеоигры стали частью Олимпийских игр, Sony и Konami в деле

    28 23.04.2021 16:17 от Oni_Soni
  • Вампирши не дают спуска: В Resident Evil Village Леди Димитреску будет преследовать игрока до упора

    7 23.04.2021 16:16 от PITOS
  • Исполнитель роли Саб-Зиро ответил на вопрос об участии в возможном сиквеле

    1 23.04.2021 16:16 от KOZIK
  • Sony приглашает на новую презентацию PlayStation

    11 23.04.2021 16:14 от GameM32
  • Инсайдеры: Местом действия Forza Horizon 5 для Xbox Series X|S станет не Япония, анонс состоится этим летом

    9 23.04.2021 16:13 от XA5IT

Компания Ubisoft опубликовала релизный трейлер готовящегося к выпуску шутера Far Cry: New Dawn. В насыщенном зрелищным экшеном ролике авторы уделили внимание сестрам-близняшкам Микки и Лу, и безумию, в центре которого окажется главный герой и его союзники.

Как уже сообщалось ранее, события "Нового рассвета" стартуют через семнадцать лет после глобальной ядерной катастрофы, когда появившаяся из ниоткуда группировка рейдеров "Хайвеймен" положила конец былому спокойствию и вознамерилась захватить оставшиеся ресурсы округа Хоуп. Лишенные другого выбора, местные жители решают объединиться с Иосифом Сидом, чтобы одолеть новое, более могущественно зло.

Сравнение графики консольных версий игры:

Сегодня Far Cry: New Dawn получил оценку от редакторов Famitsu и первые 19 минут геймплея. Релиз игры состоится 15-го февраля.

Читайте также: Mass Effect - BioWare по-прежнему хочет вернуться к серии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Folo
Folo 40.49 13.02.2019 22:43 удалён
2
Везет американцам... у них после апокалипсиса все будут гламурные ходить, с белыми зубами «только от дантиста» и в трендовых шмотках... Прям рад за людей... про нас, как новое «метро» увидишь... одни уроды и фанатики-оборванцы да еще и в «пустошах» помойки от Эпиков выходит... суровый апокалипсис...
Supersonic
Supersonic 205.52 13.02.2019 22:48 удалён
1
Розовый апокалипсис)))
Grantovich
Grantovich 63.42 13.02.2019 22:49 удалён
1
На консолях в плане визуала в основном две беды: слабая дальность прорисовки объектов и мыльцо... Надеюсь с приходом некст гена в этом плане будет получше.
Quinzel
Quinzel 158.38 13.02.2019 22:50 (изменен) удалён
0
Если не брать в расчет стандартный XONE, картинка практически одинаковая. После ужасного Far Cry 4 (в сравнении с 3м) так остыл к серии, что как то не цепляет, может когда нибудь доберусь до 5ки.
Grantovich: На консолях в плане визуала в основном две беды: слабая дальность прорисовки объектов и мыльцо... Надеюсь с приходом некст гена в этом плане будет получше.
Или как вариант, снять игру с паузы и отложить бинокль в сторону.
Enrike
Enrike 67.79 13.02.2019 22:52 удалён
4
Grantovich: На консолях в плане визуала в основном две беды: слабая дальность прорисовки объектов и мыльцо
и кроссхер же, ну!
Grantovich
Grantovich 63.42 13.02.2019 23:05 удалён
0
Enrike: и кроссхер же, ну!
Кроссхер?... не знаю такого... это какая то нубская приблуда? )))
wolfpack
wolfpack -0.64 14.02.2019 00:41 (изменен) удалён
0
[quote]@Quinzel: Если не брать в расчет стандартный XONE, картинка практически одинаковая. не знаю,может у меня зрение орлиное ,но тут без бинокля и пауз видно что она ппц какая разная..особенно на 2:00 это все равно что сказать разницы между 720 и 1080 почти нет и тд
Ku6opr
Ku6opr 110.31 14.02.2019 00:56 удалён
0
Supersonic: Розовый апокалипсис)))
Это то, что нас ждет в будущем, но он будет не только розовый, а еще и голубой)
Saturianin
Saturianin 14.57 14.02.2019 01:09 удалён
5
Folo: Везет американцам... у них после апокалипсиса все будут гламурные ходить, с белыми зубами «только от дантиста» и в трендовых шмотках... Прям рад за людей... про нас, как новое «метро» увидишь... одни уроды и фанатики-оборванцы да еще и в «пустошах» помойки от Эпиков выходит... суровый апокалипсис...
Потому что [img]http://travellife.com.ua/wp-content/gallery/meteorit/funny-00.jpg[/img]
namcod
namcod 21.86 14.02.2019 01:43 удалён
0
А это часть типа Праймал? Отдельная полноценная игра. Или длс к номерной части на пару часов?
Decay-Reel
Decay-Reel 167.26 14.02.2019 01:48 удалён
0
namcod: А это часть типа Праймал? Отдельная полноценная игра. Или длс к номерной части на пару часов?
Отдельная игра.
KRA47
KRA47 254.23 14.02.2019 02:02 удалён
3
namcod: А это часть типа Праймал? Отдельная полноценная игра. Или длс к номерной части на пару часов?
@Decay-Reel: Отдельная игра.
...на пару часов :D
White
White 9.5 14.02.2019 04:37 удалён
1
Saturianin Прикольно, когда фото сегодняшнего Детройта выдают за Челябинск после апокалипса.
RedJohn
RedJohn 12.76 14.02.2019 13:01 удалён
0
Пока к игре не прикоснешься, отношение только нейтральное (при условии интересного геймплея абсолютно спокойно можно пережить розовую гамму)), но вот что не нравится - через чур наигранный пафос в озвучке этой писючки) Да и само содержание того, что несёт. После 3 и особенно 4 части уже привыкаешь к тому, что злодей очень крут, а тут....