Far Cry: New Dawn получил высокую оценку от редакторов Famitsu, появились первые 19 минут геймплея игры
15 Комментарии: 18

Far Cry: New Dawn получил высокую оценку от редакторов Famitsu, появились первые 19 минут геймплея игры

Автор: DimanRuZz
Дата: 13.02.2019 14:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фейк, который становится реальностью: Сериал про Оби-Вана Кеноби под угрозой отмены

    1 18.01.2020 12:47 от floemaster
  • Самая доступная видеокарта с трассировкой лучей стала еще дешевле - NVIDIA снизила стоимость GeForce RTX 2060

    12 18.01.2020 12:45 от Dangerous_and_M
  • Kingpin Reloaded - для ПК и консолей анонсирован ремастер культового шутера 1999-го года

    16 18.01.2020 12:44 от Wayne
  • Capcom показала геймплей Switch-версии Devil May Cry 3: Special Edition

    18 18.01.2020 12:30 от Clawmark
  • "Horizon - это только начало" - редактор Eurogamer намекнул на перенос еще одного эксклюзива Sony с PlayStation 4 на ПК

    96 18.01.2020 11:15 от Ku6opr
  • PlayStation 5

    10962 18.01.2020 10:09 от Ku6opr
  • Лучшая часть Resident Evil

    969 18.01.2020 10:08 от Trigger
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.01.2020 10:06 от 4onoki
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 18.01.2020 09:56 от Лютер
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 18.01.2020 09:44 от codofags

Портал Gematsu опубликовал оценки из нового выпуска журнала Weekly Famitsu. В свежем номере было рассмотрено шесть проектов, самым высокооцененным из которых оказался шутер Far Cry: New Dawn. Рецензенты японского издания первыми в мире оценили новинку Ubisoft, присудив ей суммарно 36 баллов из 40 возможных.

Все оценки номера:

  • Far Cry: New Dawn (PS4, Xbox One) – 9/9/9/9 [36/40]
  • Pikuniku (Switch) – 8/8/8/8 [32/40]
  • Ise Shima Mystery Guide: The False Black Pearl (Switch) – 8/8/8/7 [31/40]
  • Caveblazers (Switch) – 7/8/7/8 [30/40]
  • Raging Justice (Switch) – 6/7/7/9 [30/40]
  • Monkey Wall (Switch) – 6/7/7/6 [26/40]

Также в сети появились первые 19 минут геймплея "Нового рассвета". Ролик подготовили журналисты IGN.

Релиз Far Cry: New Dawn состоится уже 15-го февраля.

Читайте также: Ключевые разработчики Sonic Mania открыли свою студию.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Olh
Olh 9.47 13.02.2019 14:38 удалён
-4
Какая омерзительная рожа...
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 38.55 13.02.2019 14:47 удалён
-1
Их оценки всерьёз воспринимать не стоит. У них шкала от 7 до 10 баллов.
Hatjin
Hatjin 54.4 13.02.2019 14:47 удалён
3
Olh злодей же. Как бы все логично.
AlexPan
AlexPan 3.68 13.02.2019 14:49 удалён
1
Блин, ну кто в адеквате представит что в постапок- бабы будут во главе? Сил не хватит банально физиология. да еще и эта стилистика розовых пони. Блевануть радугой хочется.
Hatjin
Hatjin 54.4 13.02.2019 14:54 (изменен) удалён
-1
AlexPan с твоего коммента плачет один Йорик ака Гудини хренов И почему постапок не может быть ярким? Меня лично уже утомили пустыни и свалки в постапокалипсисе.
tohamen26
tohamen26 5.31 13.02.2019 15:02 удалён
0
почему каждая часть фаркаря начинается с побега?
Hatjin
Hatjin 54.4 13.02.2019 15:07 удалён
2
tohamen26 потому что ты соня, даже вчерашний шторм тебя не разбудил!
Enrike
Enrike 33.33 13.02.2019 15:09 удалён
7
не понравилось
Gunslinger
Gunslinger 41.47 13.02.2019 15:27 удалён
1
AlexPan: Блин, ну кто в адеквате представит что в постапок- бабы будут во главе?
Прозреваю, что в случае конца света многие социальные институты откатятся на пару сотен лет назад, а вместе с этим обнулятся все эти форсируемые в 21 веке идеи типа гендерного равенства и мультикультурализма. Боюсь, что бойким феминисткам в условиях постапокалипсиса вместо возмущений в твитторах, придется думать о том, как бы не превратиться в товар в каком-нибудь сообществе луддитов.
Grantovich
Grantovich 28.16 13.02.2019 15:29 удалён
-1
Хочу чтоб мододелы запилили игре мод, который розовое перекрасит в другой, менее раздражающий цвет, а так же поотключает всю живность: белочек, енотиков и прочих лосей, которые скачут постоянно вокруг протагониста, ибо не ведут себя так дикие животные...
Hatjin
Hatjin 54.4 13.02.2019 15:31 удалён
3
Grantovich протагонист просто потерянная диснеевская принцесса
Andy3721
Andy3721 8.87 13.02.2019 16:37 удалён
1
Фар край как фаркрай, все прошел и этот пройду. Кто ждет что то новое ждите номерную часть.
G700
G700 64.27 13.02.2019 16:41 удалён
0
да еще и эта стилистика розовых пони.
Не знаю, как вам, а мне серо-зеленые пустоши уже поднадоели. Постапокалипсис - не обязательно мрачные руины и серые развалины, вполне можно сделать веселый треш, в который будет интересно побегать одному или с друзьями.
KOZIK
KOZIK 31.89 13.02.2019 17:20 (изменен) удалён
1
Оценки в фамитсу ставят ламантины с мячами из южного парка)
ZITRO_N
ZITRO_N 9.75 13.02.2019 17:31 (изменен) удалён
8
Купленные оценки как и у последнего Отсосина. Если игра уже по видео выглядит как говно, то играться она будет не лучше...
Agent
Agent 15.57 13.02.2019 18:53 (изменен) удалён
9
AlexPan вообще то дело бы в том кто сильнее(из сильных будут солдаты) а в том кто сможет лучше сплотить оставшихся и подчинить себе практика показывает что в некоторых народностях например бабы правящий пол ... вообще лол что неT анимации лица никакой на то что кому то нож воткнули в шею подмышку или глаз ... злодейки гениальные получились по первому разговору уже ясно что будут чокнутые бабы
Decay-Reel
Decay-Reel 60.05 13.02.2019 22:21 (изменен) удалён
16
Я не ценитель высокого искусства, я просто в игры играю. FC5 мне очень понравился, особенно в ко-опе, и этот вряд ли будет хуже. Предзпказал, жду релиза, что бы с головой окунуться в игру. И да, рад, что в комментариях полно адекватных людей, понимающих, я что постапокалипсис это не только пустоши и развалины, но и буйнцм цветом разросшаяся дикая природа, что встречается в играх, к сожалению, крайне редко.
AlexPan: Блин, ну кто в адеквате представит что в постапок- бабы будут во главе? Сил не хватит банально физиология.
Когда у тебя в руках пушка и ты умеешь ей пользоваться, физиология отс упает на второй план как-то.