Жизнь после - Sony представила новый сюжетный трейлер Days Gone
36 Комментарии: 15

Жизнь после - Sony представила новый сюжетный трейлер Days Gone

Дата: 13.02.2019 17:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Видео из деревни: Появился геймплей новой демоверсии Resident Evil Village - с PS4, PS4 Pro и PS5

    45 18.04.2021 14:08 от Blackmore1014
  • "Красные пророчества" - Александр Невский показал постер своего нового боевика с ветеранами Голливуда

    27 18.04.2021 14:06 от _Gantz_
  • "Sony, прислушайся к своим фанатам!" Владельцы PlayStation запустили петицию с призывом выпустить Days Gone 2

    58 18.04.2021 13:48 от Glorious
  • Создатели "Хищника" и Disney вступили в судебную войну за права на франшизу

    11 18.04.2021 13:34 от Blackmore1014
  • Очередной провал Amazon: Разработка новой ММО по "Властелину колец" отменена

    10 18.04.2021 13:03 от Ray

Компания Sony и команда SIE Bend Studio опубликовали новый сюжетный трейлер постапокалиптического боевика Days Gone. В свежем ролике авторы уделили внимание одному из флэшбеков, показав фрагмент из жизни до начала глобальной пандемии и воспоминания главного героя Дикона о минутах, проведенных со своей возлюбленной Сарой в цepкви городка Mэpиoн-Фopкc, где пара обвенчалась.

Трейлер на русском:

Релиз Days Gone состоится 26-го апреля эксклюзивно на PlayStation 4.

Читайте также: Far Cry: New Dawn - новый шутер Ubisoft получил высокую оценку от редакторов Famitsu, появились первые 19 минут геймплея игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
ThrashBoat
ThrashBoat 20.02 13.02.2019 17:35 (изменен) удалён
0
Атмосферненько, благодаря музыке/ звуку по большей части Еще во время просмотра подумал как тупо что он фотку отбросил, но благо так задумано
SkyerIst
SkyerIst 703.17 13.02.2019 17:37 (изменен) удалён
0
Боевая сцена какая-то лишняя в этом видео. Корявая и безвкусная.
Supersonic
Supersonic 205.52 13.02.2019 17:42 удалён
0
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 106.53 13.02.2019 17:49 удалён
3
Хороший трейлер. Приятно слышать голос актрисы озвучившей Елену в Uncharted. =)
namcod
namcod 21.86 13.02.2019 17:50 удалён
-3
Круто круто! Жду жду жду!!!
KaneKRY
KaneKRY 5.38 13.02.2019 17:50 удалён
10
Даже интересно, что выйдет провал или всё таки годная игра.
GoodMan
GoodMan 46.32 13.02.2019 17:55 удалён
0
Музыка все же оч влияет на атмосферу. Будет круто, если подобных треков в игре будет побольше, ну и что б конечно были еще веселые и нейтральные треки по настроению)
Argor
Argor 6.64 13.02.2019 18:10 удалён
0
KaneKRY: Даже интересно, что выйдет провал или всё таки годная игра.
Уже который год весной у Sony выходит годная игра. Посмотрим. Я верю в игру и жду.
Zefirka
Zefirka 2.28 13.02.2019 18:38 удалён
1
вставка с экшеном все испортила :(
Constantine
Constantine 1.95 13.02.2019 19:51 удалён
1
Не может быть! Да это же Сэм Уитвер, как же радостно его видеть! Честное слово, не узнавал его с бородой, а тут флешбек без неё и сразу Старкиллер родненький объявился, обалдеть. Что-то игру сильнее захотелось.
LostCommander
LostCommander 13.08 13.02.2019 20:51 удалён
2
Constantine, тоже опознал в нём Старкиллера)
Ku6opr
Ku6opr 110.18 13.02.2019 21:08 удалён
6
@Ursa: Очень хорошо.Игра поначалу отпугивала,но теперь все норм.Герой с прошлым,это отлично
Будешь в прошлое играть?)) Игра вызывает опасения в первую очередь геймплеем.
hundzin
hundzin 19.58 13.02.2019 21:38 удалён
5
Gudkovz: Музыка все же оч влияет на атмосферу. Будет круто, если подобных треков в игре будет побольше, ну и что б конечно были еще веселые и нейтральные треки по настроению)
Сейчас в каждом втором трейлере это грустное бринчание на гитаре. Уже надоело
Enrike
Enrike 67.9 13.02.2019 23:02 удалён
0
классный перс, мне нравится, готи )
okmi
okmi 0.02 14.02.2019 18:07 удалён
0
Все равно герой какой то пустой, братцы И кепка эта походу пришита к его скальпу, раз он так ее и не снял с тех пор