H1Z1 - появились подробности третьего сезона королевской битвы на PlayStation 4
2 Комментарии: 6

H1Z1 - появились подробности третьего сезона королевской битвы на PlayStation 4

Дата: 14.02.2019 00:18
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Редакция Polygon не знает лора Apex Legends и Titanfall, но винит во всем "токсичную" студию Respawn

    9 23.04.2021 17:58 от ELka_sq
  • Исполнитель роли Саб-Зиро ответил на вопрос об участии в возможном сиквеле

    8 23.04.2021 17:58 от Chornolio
  • "Судный день": Sega тизерит анонс Judgment 2 для PlayStation 5 и Xbox Series X|S?

    24 23.04.2021 17:58 от Spirit-ford
  • Создатели "Симпсонов" заменили актера по причине сексуальной ориентации персонажа

    10 23.04.2021 17:56 от Rage
  • Инсайдеры: Местом действия Forza Horizon 5 для Xbox Series X|S станет не Япония, анонс состоится этим летом

    25 23.04.2021 17:56 от John92Shepard

Компания Daybreak Games датировала старт третьего сезона королевской битвы H1Z1: Battle Royale на PlayStation 4. Он начнется 21 февраля 2019 года с выпуском дополнения Beyond Royale.

По заверениям разработчиков, Beyond Royale станет самым масштабным обновлением H1Z1 на PS4: в игру будут добавлены два совершенно новых режима, ранговая таблица рекордов, новый Боевой Пропуск 100 уровня и множество других улучшений.

В третьем сезоне появятся

  • FFA DeathmatchНовый режим в игре, в котором сойдутся уникальный ураганный экшен H1Z1 и массовые схватки. 50 игроков на небольшом участке карты должны будут сделать 25 убийств, прежде чем истечет время. Моментальное возрождение и постоянно меняющийся арсенал должны сделать этот режим еще динамичнее.
  • Ранговые таблицы рекордов: Сезон 3 представит новую ранговую систему, которая будет присутствовать в игре вместе с сезонной таблицей рекордов для каждого режима (соло, дуо, режим для пятерых). Ранги разделены на 6 категорий (от Бронзы до Мастера), а таблицы рекордов будут отслеживать количество убийств, сыгранных матчей и другую статистику. Все ранги будут обнулены в конце сезона 3.
  • Тренировочная площадка: Как ветераны H1Z1, так и новоприбывшие смогут отточить свои навыки или просто протестировать различные виды оружия в этом новом режиме.
  • Боевой пропуск Сезона 3: Самый масштабный боевой пропуск в Сезоне 3 – 100 уровней наград и более 200 косметических предметов (включая новые виды предметов и девять новых костюмов). Как и ранее – подписчики PlayStation Plus получат дополнительные награды.

Кроме того, Сезон 3 содержит большое количество улучшений геймплея, включая награды за регулярный запуск игры, обновленное лобби и интерфейс, а также уникальные испытания для всех, кто разблокирует 100 уровней Боевого Пропуска. 

H1Z1: Battle Royale вышла на PlayStation 4 минувшим летом и быстро оказалась хитом среди игроков. Набрав более 10 миллионов скачиваний за первый месяц, H1Z1: Battle Royale стала второй самой загружаемой бесплатной игрой в 2018 году и вошла в топ-5 самых загружаемых игр на PlayStation в прошлом месяце.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
SnakeRman
SnakeRman 77.11 14.02.2019 00:55 удалён
-5
в это кто-то играет?? Да еще и на ПС4?
YTKA
YTKA 49.83 14.02.2019 09:53 удалён
0
SnakeRman когда не было пугба, альтернативы особой не было для игроков на пс4. Приходилось довольствоваться таким.
galfimbu1
galfimbu1 8.72 14.02.2019 11:31 удалён
0
Я думал эта игра уже мертва)
Hetzer
Hetzer 20.38 14.02.2019 14:10 удалён
1
Я думал проект закрыли
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 66 14.02.2019 16:15 удалён
1
SnakeRman: в это кто-то играет?? Да еще и на ПС4?
вошла в топ-5 самых загружаемых игр на PlayStation в прошлом месяце.
George59982
George59982 0.73 15.02.2019 11:46 удалён
0
для меня игра умерла после того, как они поменяли систему топлива и оно стало улетать прямо на глазах. больше не было фановых баталий. щас уже тупо не интересно играть, Apex win