H1Z1 - королевская битва выйдет на мобильных устройствах
2 Комментарии: 0

H1Z1 - королевская битва выйдет на мобильных устройствах

Дата: 10.09.2018 10:42
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Bloomberg: Take-Two Interactive пыталась выкупить у Microsoft права на ребут Perfect Dark

    18 03.09.2025 23:15 от kro44i
  • Мартини с низкой производительностью: Шпионский экшен 007 First Light выходит в марте 2026 года

    8 03.09.2025 23:09 от LeonStrife
  • "Многие запускают игры на 5 минут": Создатель Indiana Jones and the Great Circle рассказал о сложностях работы с Xbox Game Pass

    5 03.09.2025 23:08 от kro44i
  • СМИ: Ubisoft приготовила мощную игровую линейку на ближайшие годы — геймеров ждут Far Cry 7 и Beyond Good and Evil 2

    13 03.09.2025 23:07 от AndRyu_47
  • Прекрасная работа с движком Unreal Engine 5: Эксперты из Digital Foundry похвалили создателей хоррора Silent Hill f

    3 03.09.2025 23:06 от kro44i

Разработчики из Daybreak Games и компания NantWorks объявили, что королевская битва H1Z1 скоро переберется на мобильные устройства, где будет распространяться под названием Z1 Battle Royale.

Данный шаг стал возможен на фоне стратегических инвестиций со стороны NantWorks в Daybreak Games. Вместе с этим разработчики также подтвердили выход мобильной EverQuest. К сожалению, о примерных сроках запуска этих тайтлов на мобильных платформах не было ничего сказано.

Не так давно H1Z1 стала доступна на PlayStation 4, где довольно быстро обрела большую популярность среди пользователей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!