Assassin's Creed III - Ubisoft датировала релиз ремастера и показала графическое сравнение обновленной игры с оригиналом
23 Комментарии: 32

Assassin's Creed III - Ubisoft датировала релиз ремастера и показала графическое сравнение обновленной игры с оригиналом

Дата: 06.02.2019 23:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ютубер показал впечатляющий концепт-трейлер игры по фильму "Джокер" с Хоакином Фениксом на Unreal Engine 5

    9 18.04.2024 08:43 от videoman
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    24 18.04.2024 08:23 от Pazzuzza
  • Трофеи PlayStation, кроссплей и системные требования — технические детали Ghost of Tsushima для ПК

    28 18.04.2024 08:21 от SnakeRman
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    25 18.04.2024 08:19 от Pazzuzza
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    17 18.04.2024 08:10 от S47

Компания Ubisoft датировала релиз ремастера приключенческого экшена Assassin’s Creed III, показав вместе с этим сравнительный трейлер и скриншоты улучшенной версии игры.

Переиздание третьего Assassin's Creed для современных платформ, которое ранее было объявлено как часть сезонного пропуска "Одиссеи", выйдет уже 29-го марта. В этот же день стартуют продажи самостоятельного коробочного издания игры для консолей PlayStation 4 и Xbox One по цене 39,99 долларов.

Обновленный для современных платформ проект предложит новую систему освещения, более четкие текстуры и другие преимущества доработанного графического движка в дополнение к поддержке 4K и HDR на PlayStation 4 Pro, Xbox One X и ПК. Кроме этого, авторы также поработали над улучшением механик геймплея и эргономики управления. В комплекте с игрой геймеры найдут все вышедшие DLC, включая дополнение Benedict Arnold, набор заданий The Hidden Secrets, сюжетное расширение в трех частях Tyranny of King Washington и также обновленную Assassin’s Creed: Liberation.

Скриншоты Assassin's Creed III: Remastered:

Скриншоты Assassin’s Creed: Liberation - Remastered:

Обложка:

Читайте также: В PS Store стартовали новые распродажи - стандартное издание Red Dead Redemption II впервые доступно со скидкой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Venom_Rus48
Venom_Rus48 3.3 06.02.2019 23:37 (изменен) удалён
6
sweet fx не судьба поставить ? https://sfx.thelazy.net/games/game/12/ я в вр гонял когда это не стало мейнстримом ) https://vk.com/video11284209_456240727?t=58m2s по факту марафон прохождения всех ассасинов начиная с первой затянулся у меня на 2 года, долго, и по этому опыту лично для меня 3я часть стала самой отвратной, добивал по принципу ну все проходить буду надо добить, проходил стиснув зубы.
Quinzel
Quinzel 222.36 06.02.2019 23:38 удалён
5
Только сейчас заметил голоса "братьев Винчестеров" в озвучке) Моя любимая часть серии, перепройду после Одиссеи.
Ruslanovich
Ruslanovich 7.91 06.02.2019 23:39 удалён
2
На 48-й секунде пошла кровь из ушей.
Supersonic
Supersonic 205.69 06.02.2019 23:39 (изменен) удалён
5
Не играл в AC3 Надо будет заценить
DoctorNet
DoctorNet 118.77 06.02.2019 23:41 удалён
4
Не плохо так забустили освещение.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 07.02.2019 00:00 удалён
3
Лучше бы они Блэк флаг обновили ну серьезно... 3 ая часть вообще ни о чем.
RedJohn
RedJohn 27.09 07.02.2019 00:34 удалён
2
Из сыгранных первых 4х частей третья игралась нуднее всего( во многом подсолил непримечательный персонаж... Даже однообразная первая часть понравилась больше - ГГ, атмосфера да и вообще введение в серию перекрыли одинаковые миссии )
Lambdass
Lambdass 52.06 07.02.2019 01:01 удалён
1
TorAdinWodo я думаю ПС4 ремастеред игры, которая вышла на ПС4 будет выглядеть подозрительно, лол.
Versalis
Versalis 19.61 07.02.2019 01:15 удалён
0
Очень жаль, что коллекцию Эцио не ремастернули так. То, что они там сделали...я даже не хочу комментировать. А вот ремастер 3-й части выглядит прилично. Вот только он никому нафиг не сдался.
Pravdorub
Pravdorub 4.97 07.02.2019 01:32 удалён
3
DoctorNet больше похоже на смену фильтра освещения, нет? П.С. Это пафосная чушня про свободу уже набила оскомину.
ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 07.02.2019 01:38 удалён
2
Реалистичное освещение и коррекцию, заменили на нереалистичную = всё, ремастер готов! https://image.prntscr.com/image/Us921tpWQSCxfHHutY6xRg.png
otherside
otherside 5.39 07.02.2019 02:05 удалён
3
Зачем они сделали ремастер самой слабой части..
Vturik
Vturik 18.05 07.02.2019 02:27 удалён
6
Кто бы что не говорил, а эта часть самая зрелищная в плане анимаций, последующие ассасины уже выглядят тупо и неестественно, особенно истоки и одиссея
GTAFAN
GTAFAN 5.66 07.02.2019 02:43 удалён
1
Vturik: Кто бы что не говорил, а эта часть самая зрелищная в плане анимаций, последующие ассасины уже выглядят тупо и неестественно, особенно истоки и одиссея
Насчет Юнити я бы поспорил, там паркур был наверно лучший в серии. А вот в Истоках/Одиссее на анимации был возложен болт. Есть видеосравнения, где они даже первой части проигрывают по качеству взаимодействия персонажа с внутриигровыми объектами.
poolia
poolia -2.33 07.02.2019 05:39 (изменен) удалён
4
я бы в ремастер одиссеи сыграл..без лгбт темы
Gaiver
Gaiver 69.73 07.02.2019 06:12 (изменен) удалён
1
Versalis: Очень жаль, что коллекцию Эцио не ремастернули так. То, что они там сделали...я даже не хочу комментировать. А вот ремастер 3-й части выглядит прилично. Вот только он никому нафиг не сдался.
И что 'они там сделали'? Убрали подзагружаемые в трех метрах от игрока дома, пофиксили мыльные лица персонажей, добавили нормальное разрешение теней, засунули три игры, два фильма и все DLC в один сборник. Это плохо по вашему?
Hatjin
Hatjin 60.66 07.02.2019 08:06 удалён
-4
Vturik тут даже не поспоришь
Hatjin
Hatjin 60.66 07.02.2019 08:07 удалён
2
Значит сыч версия была уткой
milksup
milksup 0.94 07.02.2019 10:52 удалён
4
Офигенно, одна из лучших частей в серии, хз чего так хейтят, зимние локации, много лесной местности, уютные города, сюжет вообще не помню, бегать по уровням было в кайф.
Gaiver
Gaiver 69.73 07.02.2019 11:22 удалён
4
milksup: хз чего так хейтят
milksup: сюжет вообще не помню
Возможно поэтому))