Сара + Дикон = любовь навсегда - Sony тизерит важное видео по Days Gone
28 Комментарии: 15

Сара + Дикон = любовь навсегда - Sony тизерит важное видео по Days Gone

Дата: 06.02.2019 13:56
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    15 17.04.2024 01:36 от razore3rus
  • Игрок превратил оригинальную консоль PlayStation в портативную — вот что у него получилось

    4 17.04.2024 01:28 от Diloncer
  • Подписчикам PS Plus предложили бесплатно попробовать The Last of Us Part II для PlayStation 5

    5 17.04.2024 01:23 от eraslive93
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    17 17.04.2024 01:16 от xCoBeTHuKx
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    17 17.04.2024 01:04 от xCoBeTHuKx

13 февраля в 17:00 по московскому времени на официальном канале PlayStation будет опубликовано видео, которое, похоже, прольет свет на прошлое главного героя приключенческого боевика Days Gone. Об этом свидетельствует разосланное компанией Sony Interactive Entertainment сегодня днем приглашение на свадьбу Дикона и Сары.

DG

Сара - любовь всей жизни протагониста игры Дикона. Ее нам показывали в одном из трейлеров. Авторы подтверждали, что в Days Gone появятся флэшбеки о прошлом героев. Вероятно, эпизод со свадьбой, который тизерит Sony, играет очень важную роль в истории и судьбе центрального персонажа.

В новых видео девушку не демонстрируют.

Сара

Days Gone выходит 26 апреля.

Читайте также: Electronic Arts готовит к релизу новые части Titanfall, Need for Speed и Plants vs. Zombies - их не придется слишком долго ждать.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Supersonic
Supersonic 205.69 06.02.2019 14:02 удалён
1
Интересненько
dk3870
dk3870 1.85 06.02.2019 14:09 удалён
1
Ну а вдруг! Пусть не по картинке, но по сюжету - игра выстрелит. Ведь до сих пор этот проект как темная лошадка. Ни чего толком не понятно.
Deviance
Deviance 1.39 06.02.2019 14:14 (изменен) удалён
3
dk3870 Все понятно, что тут вникать о чем игра? Что тут не понимать? Я хз! Графика очень хорошая, что тут не по картинке? тоже хз.
Slimin
Slimin 118.54 06.02.2019 14:23 удалён
0
Теперь ясненько чего-то жизнь после)
Kayfudin
Kayfudin 2.14 06.02.2019 15:19 (изменен) удалён
0
Очень долго ждал игру с сюжетом в зомби апокалипсисе, с открытым миром. Ничего качественного из всего что выходило нет. А дэйс гоун обещает быть ею, и Я не сомневаюсь в этом. Благо игра видно что будет супер
GioMetallica
GioMetallica 0 06.02.2019 16:01 удалён
1
The Lannisters send their regards.
Corleone
Corleone 3.45 06.02.2019 16:07 удалён
0
Походу ее заразили и она стала зомбачкой, а в конце заразят и главного героя и будет концовка, как в Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse :)
Dim4ik
Dim4ik 130.37 06.02.2019 16:12 удалён
3
Deviance: Графика очень хорошая, что тут не по картинке?
Анимация корявенькая.
Saturianin
Saturianin 45.97 06.02.2019 16:24 удалён
3
Dim4ik: Анимация корявенькая.
Для сони экза да, для всей игровой индустрии - хорошая.
namcod
namcod 21.86 06.02.2019 16:49 (изменен) удалён
3
Игру очень жду, но мне не нравится то что они взяли имя Сара. Ладно жанр плагиатить, но имена то зачем? Давайте его друга назовем Натан а его сына Джоэл.
Kayfudin
Kayfudin 2.14 06.02.2019 17:15 удалён
-1
namcod фэйспэлм
Decay-Reel
Decay-Reel 257.05 06.02.2019 19:27 (изменен) удалён
4
namcod: Игру очень жду, но мне не нравится то что они взяли имя Сара. Ладно жанр плагиатить, но имена то зачем? Давайте его друга назовем Натан а его сына Джоэл.
Жанр плагиатить? Лолчто? Или на имя "Сара" у кого-то копирайт? Этих Сар даже в нашем реальном мире как собак нерезаных. Давай докопаемся ещё до того, что в игре есть огнестрельное оружие - вот это всем плагиатам плагиат, просто в наглую своровали у первопроходцев жанра.
namcod
namcod 21.86 07.02.2019 00:38 удалён
3
@Decay-Reel: Жанр плагиатить? Лолчто? Или на имя "Сара" у кого-то копирайт? Этих Сар даже в нашем реальном мире как собак нерезаных. Давай докопаемся ещё до того, что в игре есть огнестрельное оружие - вот это всем плагиатам плагиат, просто в наглую своровали у первопроходцев жанра. Отредактировано Decay-Reel 06.02.2019 19:28:55
Ага, давай использовать во всех эксклюзивах Сони одни и те же имена, это же так здорово
Dominic
Dominic 5.45 07.02.2019 18:12 (изменен) удалён
1
Сони-малышка, готовься извиняться, уже где-то ЛГБТ сообщество готовит на тебя наезд за твою нормальность)
Decay-Reel
Decay-Reel 257.05 07.02.2019 18:30 удалён
0
namcod: Ага, давай использовать во всех эксклюзивах Сони одни и те же имена, это же так здорово
В двух эксклюзивах Сони девок теперь зовут Сара - трагедия, кризис жанра, творческая импотенция!!!11 Мать Супермена и мать Бэтмена зовут Марта например, и 67 лет всем было пофиг.