Observer - датирован релиз и представлен геймплей киберпанк-хоррора для Nintendo Switch
8 Комментарии: 10

Observer - датирован релиз и представлен геймплей киберпанк-хоррора для Nintendo Switch

Дата: 01.02.2019 19:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Трансформеры вернулись: Вышел трейлер анимационного сериала Transformers: War for Cybertron – Earthrise от Netflix

    1 29.09.2020 01:38 от Grantovich
  • "Ожидание того стоит": Нил Дракманн пообещал новый контент для фанатов The Last of Us

    45 29.09.2020 01:38 от Ghoul
  • Журналист указал на недостаток PlayStation 5

    53 29.09.2020 01:37 от SkyerIst
  • Что внутри DualSense: Контроллер от PlayStation 5 разобрали на фото

    2 29.09.2020 01:35 от lt.Traxler
  • Джеймс Кэмерон сообщил приятную новость для фанатов "Аватара"

    7 29.09.2020 01:22 от FrostM

Издательство Aspyr Media и студия Bloober Team датировали сроки релиза киберпанк-хоррора Observer для Nintendo Switch. Владельцам гибридной консоли игра станет доступна для покупки через eShop уже 7-го февраля по цене 29,99 доллара.

События Observer перенесут геймеров в мрачную и антиутопическую версию польского города Краков 2084 года, где им предстоит вжиться в роль элитного частного детектива Дениэла Лазарски, роль которого исполнил актер Рутгер Хауэр, знакомый фанатам киберпанка по культовому фильму "Бегущий по лезвию".

Оригинальный проект вышел на PlyStation 4, Xbox One и ПК еще в 2017 году. Наш обзор читайте здесь.

Читайте также: Ace Combat 7 - компьютерные геймеры столкнулись с массовой проблемой неработающих джойстиков.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
dk3870
dk3870 1.37 01.02.2019 19:36 удалён
0
30$ Кто играл, она того стоит?
Zilenj
Zilenj 39.99 01.02.2019 19:41 удалён
1
dk3870: 30$ Кто играл, она того стоит?
Да.
meekeeshka
meekeeshka 0.17 01.02.2019 19:41 удалён
3
Вот бы SOMA на NS.
Mad_Daniel
Mad_Daniel 7.99 01.02.2019 20:30 удалён
5
Замечательная игра! Дико "укуренная", стильная и местами действительно жутковатая. Не испортили впечатление даже кривые стелс-эпизоды. Надеюсь, Limitied Run когда-нибудь издадут её на картридже, как это было с Layers Of Fear.
Zilenj
Zilenj 39.99 01.02.2019 21:12 удалён
0
Mad_Daniel: Замечательная игра! Дико "укуренная", стильная и местами действительно жутковатая. Не испортили впечатление даже кривые стелс-эпизоды. Надеюсь, Limitied Run когда-нибудь издадут её на картридже, как это было с Layers Of Fear.
Прекрасно во всем кроме стелса и русофобии.
Hatjin
Hatjin 60.36 01.02.2019 22:24 удалён
1
Это еще один бойся-ходи или нормальный геймплей есть?
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 02.02.2019 13:30 удалён
1
dk3870 нет, игра специфическая.
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 02.02.2019 13:31 удалён
0
Hatjin: Это еще один бойся-ходи или нормальный геймплей есть?
Нормального геймплея там нет, сюжет, атмосфера (на любителя) Игра неплохая, но я б не покупал.
Corleone
Corleone 3.44 02.02.2019 13:59 удалён
5
meekeeshka: Вот бы SOMA на NS.
и Амнезию за одно
Pravdorub
Pravdorub 4.97 02.02.2019 19:17 удалён
2
Zilenj а что там за русофобия?