Modern Combat Blackout анонсирована для Nintendo Switch
2 Комментарии: 13

Modern Combat Blackout анонсирована для Nintendo Switch

Автор: Rakot
Дата: 01.02.2019 18:56
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    57 20.04.2024 02:05 от foguss1983
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    26 20.04.2024 02:01 от foguss1983
  • The CW еще на что-то способен : Обзор сериала "Шальные карты"

    1 20.04.2024 02:00 от BloodRayne4ever
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    22 20.04.2024 01:57 от Doug
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    25 20.04.2024 01:44 от BesKATLetov
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Gameloft объявила о скором выходе Modern Combat Blackout на Nintendo Switch. Поступление игры в магазины ожидается «в ближайшие недели».

MC

Modern Combat Blackout создана на основе мобильного шутера от первого лица Modern Combat 5. Согласно заверениям разработчиков, перенос проекта на систему Nintendo на полную раскроет возможности игры и подарит Nintendo Switch «интенсивные сражения и потрясающую графику».

Авторы обещают захватывающую кампанию, многопользовательские онлайновые сражения, прокачку персонажей и разнообразие классов. Кроме того, по словам Gameloft, управление будет переработано под консольные стандарты, а интуитивные настройки позволят игрокам сражаться так, как они захотят.

MC

В мобильном сегмента Modern Combat 5 оказалась настоящим бестселлером и была скачана более 100 миллионов раз. С момента выхода первой части в 2009 серия шутеров стала эталоном жанра на смартфонах. Менеджер игры Карлос Зарате надеется, что пользователи Nintendo Switch примут Modern Combat Blackout так же, как открыли в своё время игру владельцы мобильных устройств.

Предварительная цена Modern Combat Blackout в Nintendo eShop составляет 20 долларов.

Читайте также: LEGO Batman 2 и Port Royale 3 стали доступны на Xbox One по программе обратной совместимости

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
dk3870
dk3870 1.85 01.02.2019 19:08 (изменен) удалён
0
Вы серьезно? Выпустить нечего? Нинтендо! не позорьтесь! Дочитал новость, она еще и платная!! УАХАХАХАХАХХАХ!!!)) "Карлос Зарате надеется, что пользователи Nintendo Switch примут Modern Combat Blackout так же, как открыли в своё время игру владельцы мобильных устройств" нинтендо гибридная консоль а не смартфон!
Enrike
Enrike 92.26 01.02.2019 19:13 удалён
1
ппц позор, игра с мобилок....
heavy_rain
heavy_rain 415.66 01.02.2019 19:20 удалён
5
Она еще и в Стиме есть) Как только такое говно пропускают.
Cast2301
Cast2301 0.22 01.02.2019 19:47 удалён
0
Activision прийди порядок наведи
Bleat
Bleat 14.67 01.02.2019 20:08 удалён
2
Cast2301: Activision прийди порядок наведи
Вот кстати да, где ремейки каловдутия, яб даже купил понастальгировать
olegvypeukr
olegvypeukr 33.72 01.02.2019 20:26 удалён
-1
Норм замена метро ,калодитиям и быдлофилду. Мультиплатформа которую свич заслужил.
Kart
Kart 176.61 01.02.2019 21:43 удалён
5
Причём тут безрыбье и Нинтендо в частности? Какая-то сторонняя студия захотела выпустить свою игру на платформе и что теперь Нин должна отказывать только по причине того, что серия зародилась на мобилках? Совсем чтоль ошалели?
Hatjin
Hatjin 60.66 01.02.2019 22:21 удалён
3
Modern Combat Blackout создана на основе мобильного шутера от первого лица Modern Combat 5.
А я-то думаю почему мне прям противно от скриншотов. Не знаю почему, но вот именно мобильные шутаны прям отвращение вызывают. Есть что-то в их скриншотах такое неприятное прям.
Hatjin
Hatjin 60.66 01.02.2019 22:22 удалён
5
dk3870 а причем тут нинтендо? Разрабы и издатели не нинтендо!
Archibald
Archibald 5.45 02.02.2019 09:25 удалён
5
olegvypeukr, хорошо что я консоли покупаю не из-за наличия Call of Duty на них, а из-за интересных мне игр.
Hatjin
Hatjin 60.66 02.02.2019 09:59 удалён
0
Archibald спс что экран протер, а то я думал утону.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 02.02.2019 10:11 удалён
2
Archibald там игры и похуже выпускали))
Rakot
Rakot 65.63 02.02.2019 13:39 удалён
2
Как обычно увидел интересную тему, решил написать. Ведь она даёт много пищи для размышлений: как приживутся игры хоть и на гибридной, но наполовину портативной консоли; оттянут ли разработчики на неё часть сверх-казуальной аудитории, которая не умеет, да и попросту не хочет играть в Игры; достигнут ли успеха создатели и станет ли их в итоге больше на платформе (а как показывает практика, они совершенствуются и позже выдают уже совсем не мобильные проекты)...короче говоря, порт топовых гонок был первым звоночком, теперь подтянулись разработчики топового ФПС. С вашей стороны некрасиво было лепить гору минусов данной теме, поскольку это главный ресурс сайта. Вы же не хотите погрязнуть в 100500-ой теме по Резиденту (стабильные 20+) и читать только про него и МК. А к этому всё идёт — посмотрите перечень новостей за последние недели. Мне лично интересно читать (и писать) о самых разных ситуациях. Из этого складывается понимание индустрии, поскольку читать исключительно про попсу — это топтание на месте. Может я конечно не прав, можете минусовать сообщение, всего лишь хотел донести смысл написание сей новости.