
Все плохо - Artifact от Valve продолжает терять аудиторию
- Комментарии
- Форум
-
Депутат Госдумы призвал к импортозамещению Unreal Engine
35 -
В российских магазинах появились PlayStation 5, но былого ажиотажа нет — консоли предлагают за 80 тысяч рублей
65 -
Стала известна возможная дата выхода Bayonetta 3 для Nintendo Switch
7 -
Dragon Quest Treasures неожиданно подтвердили только для Nintendo Switch — мировая премьера запланирована на 9 декабря
2 -
Официально: "Амедиатека" покажет четвертый сезон сериала "Мир Дикого Запада"
6
Коллекционная карточная игра Artifact от компании Valve продолжает терять аудиторию. Минувшим вечером, впервые с момента запуска, количество одновременно играющих в нее пользователей провалилось ниже отметки в 1,000 человек. Пиковая суточная цифра не превышает 2,000 человек - это тоже самый низкий показатель.
За два месяца Artifact потеряла 98% аудитории. Различные турнирные мероприятия лишь ненадолго привлекают какой-то процент покупателей, а затем цифры падают снова.
В понедельник Artifact выпала из списка ТОП 150 самых популярных игр в Steam, заняв 156-е место - разместилась ниже адвенчуры Deponia, вышедшей 5 лет назад.
Многие пользователи считают, что проект нуждается в серьезной переработке и пересмотре ценовой политики и системы монетизации. Аудитории также не нравится, что Valve не сразу реагирует на ее запросы - патчи выходят долго.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен

























- 29.06.2022 Стала известна возможная дата выхода Bayonetta 3 для Nintendo Switch
- 28.06.2022 Звезда "Твин Пикса" Кайл Маклахлен снимется в экранизации Fallout
- 28.06.2022 Безумное веселье, черный юмор и Джеймс Ганн в тизере третьего сезона мультсериала "Харли Квинн"
- 28.06.2022 Депутат Госдумы призвал к импортозамещению Unreal Engine
- 28.06.2022 Впервые в истории России: Продавец аимботов для Word of Tanks готовится к тюрьме
- 28.06.2022 Бог войны уже близко: God of War: Ragnarok для PlayStation 5 и PlayStation 4 получил возрастной рейтинг в Южной Корее