Marvel's Spider-Man получила новое обновление с костюмами из Фантастической четверки
14 Комментарии: 5

Marvel's Spider-Man получила новое обновление с костюмами из Фантастической четверки

Дата: 28.01.2019 19:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Ошибка, которая не повторится": Том Холланд недоволен своей работой в экранизации Uncharted

    25 27.02.2021 21:49 от Decay-Reel
  • После Death Stranding Хидео Кодзима работал над эпизодическим хоррором для Google Stadia

    24 27.02.2021 21:44 от _Gantz_
  • Еще более красивый ремейк: Появилось сравнение Final Fantasy VII Remake на PlayStation 4 и PlayStation 5

    50 27.02.2021 21:30 от Argor
  • "Google разбрасывалась десятками миллионов долларов": Джейсон Шрайер рассказал о провале Google Stadia

    24 27.02.2021 21:14 от romandc
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите Yakuza: Like a Dragon для любой платформы в подарок!

    121 27.02.2021 21:12 от Mikelectro

Компания Sony и студия Insomniac Games сообщили о выходе нового бесплатного обновления для приключенческого экшена Marvel's Spider-Man. Апдейт по номером 1.14, как и предполагалось еще несколько недель назад, добавил в игру контент, связанный с Фантастической четверкой. Речь идет о двух новых обликах для Человека-паука.

Первый разработчики позаимствовали из 258 выпуска комикса Amazing Spider-Man, когда избавившись из симбиота, Паучок ненадолго перебрался в один из костюмов Фантастической четверки, использовав вместо маски обычный продуктовый пакет.

Второй же отсылает к сюжетной арке, в которой дружелюбный сосед присоединился к Фантастической четверке, став частью новой команды под названием Future Foundation. Все ее участники носили стильные черно-белые костюмы, и Спайди не стал исключением.

Оба новых наряда станут доступны для использования в игре сразу же после загрузки обновления.

Читайте также: Bandai Namco зарегистрировала торговую марку RAD.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
DarkSkat
DarkSkat 5.88 28.01.2019 19:30 удалён
2
из Future Foundation прям супер костюмчик выглядит
Bombaleylo
Bombaleylo 1.11 28.01.2019 19:53 удалён
6
Я понимаю в большой игре это все имеет смысл. Но в игре которая проходится за 25 часов на платину... Имхо топовый костюм души паука
hally6
hally6 6.43 28.01.2019 19:57 (изменен) удалён
1
Почти всю игру прохожу в костюме от "кошки") Самый классный.
Quinzel
Quinzel 151.79 28.01.2019 21:46 удалён
1
Кому как, я всю игру прошел в костюме из последнего фильма (Spider-Man: Homecoming) :)
Iceman82
Iceman82 9.49 29.01.2019 06:45 удалён
11
Bombaleylo: Я понимаю в большой игре это все имеет смысл. Но в игре которая проходится за 25 часов на платину... Имхо топовый костюм души паука
Не гони! Какие 25 часов??? На самом сложном уровне попробуй пройди!