Marvel's Spider-Man получила новое обновление с костюмами из Фантастической четверки
14 Комментарии: 5

Marvel's Spider-Man получила новое обновление с костюмами из Фантастической четверки

Дата: 28.01.2019 19:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Энтузиасты перевели ремейк Dead Space на русский язык

    10 09.02.2023 14:41 от Verminit
  • В России пожаловались в Генпрокуратуру на Hogwarts Legacy из-за персонажа-трансгендера

    25 09.02.2023 14:39 от Sith_1ord
  • Официально: Антимонопольщики Британии выступили против слияния Microsoft с Activision Blizzard

    89 09.02.2023 14:36 от Doug
  • Медленно и скучно: Обзор Season: A Letter to the Future

    41 09.02.2023 14:35 от shenmu3
  • Минкультуры запретит показ пиратских копий фильмов в кинотеатрах

    10 09.02.2023 14:32 от Gunslinger

Компания Sony и студия Insomniac Games сообщили о выходе нового бесплатного обновления для приключенческого экшена Marvel's Spider-Man. Апдейт по номером 1.14, как и предполагалось еще несколько недель назад, добавил в игру контент, связанный с Фантастической четверкой. Речь идет о двух новых обликах для Человека-паука.

Первый разработчики позаимствовали из 258 выпуска комикса Amazing Spider-Man, когда избавившись из симбиота, Паучок ненадолго перебрался в один из костюмов Фантастической четверки, использовав вместо маски обычный продуктовый пакет.

Второй же отсылает к сюжетной арке, в которой дружелюбный сосед присоединился к Фантастической четверке, став частью новой команды под названием Future Foundation. Все ее участники носили стильные черно-белые костюмы, и Спайди не стал исключением.

Оба новых наряда станут доступны для использования в игре сразу же после загрузки обновления.

Читайте также: Bandai Namco зарегистрировала торговую марку RAD.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
DarkSkat
DarkSkat 10.81 28.01.2019 19:30 удалён
2
из Future Foundation прям супер костюмчик выглядит
Bombaleylo
Bombaleylo 1.11 28.01.2019 19:53 удалён
6
Я понимаю в большой игре это все имеет смысл. Но в игре которая проходится за 25 часов на платину... Имхо топовый костюм души паука
hally6
hally6 9.45 28.01.2019 19:57 (изменен) удалён
1
Почти всю игру прохожу в костюме от "кошки") Самый классный.
Quinzel
Quinzel 221.36 28.01.2019 21:46 удалён
1
Кому как, я всю игру прошел в костюме из последнего фильма (Spider-Man: Homecoming) :)
Iceman82
Iceman82 9.49 29.01.2019 06:45 удалён
11
Bombaleylo: Я понимаю в большой игре это все имеет смысл. Но в игре которая проходится за 25 часов на платину... Имхо топовый костюм души паука
Не гони! Какие 25 часов??? На самом сложном уровне попробуй пройди!