Dead or Alive 6 - Koei Tecmo представила еще одного бойца и новую арену
9 Комментарии: 1

Dead or Alive 6 - Koei Tecmo представила еще одного бойца и новую арену

Дата: 25.01.2019 23:01
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперт: Гейб Ньюэлл приучил ПК-геймеров скупать игры, которые они даже никогда не запустят — в этом уникальность Steam

    51 10.07.2025 14:00 от Double_Jump
  • Официально: Ремейк Persona 4 от Atlus выйдет на русском языке

    32 10.07.2025 13:55 от bat_dmitry
  • Ветеран Naughty Dog Винит Агарвал объявил о переезде в Японию — запускает собственную студию

    10 10.07.2025 13:53 от Doug
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на июль 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony

    25 10.07.2025 13:44 от John92Shepard
  • Ветеран Square Enix: Прежней игровой индустрии больше нет — глава Xbox Фил Спенсер вынужден действовать рационально в новых условиях

    47 10.07.2025 13:35 от Double_Jump

Компания Koei Tecmo обновила официальный сайт файтинга Dead or Alive 6, где раскрыла еще одного играбельного бойца Райду и арену Chinese Festival.

Считалось, что персонаж погиб во время взрыва после первого турнира DOA, но его тело было тайно восстановлено с использованием биотехнологий DOATEC. Эксперименты над Райду лишили его собственного разума, но превратили в сумасшедшего воина, жаждущего лишь силы и разрушений.

DoA6

  

Что касается новой локации, то она представляет собой китайский городской уголок, украшенный в честь Праздника Весны. Арена усыпана неиспользованным фейерверком, который взрывается, если его потревожить. Нижний уровень Chinese Festival - это оживленный переулок с большим количеством зрителей. Здесь можно забрасить своего противника в старую неоновую вывеску, выжигая искры и увеличивая урон.

 

Релиз игры состоится 1-го марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте также: Command & Conquer 3 и Red Alert 3 доступны на Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (1)
antonPSN
antonPSN 12.37 26.01.2019 00:12 удалён
0
на второй картинке справа я примерно также сажусь в метро)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!