True Crime: Hong Kong - появился геймплей отмененного экшена Activision
20 Комментарии: 12

True Crime: Hong Kong - появился геймплей отмененного экшена Activision

Дата: 22.01.2019 18:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Викинги берут Париж и охотятся на друидов: Ubisoft рассказала о постерлизной поддержке Assassin's Creed Valhalla

    16 21.10.2020 17:02 от Munchie
  • The Last of Us Part II получит дополнение?

    54 21.10.2020 17:02 от SonyboyZ
  • Ремейк Final Fantasy VII получил первый с момента релиза патч, но проблема с текстурами осталась

    24 21.10.2020 16:59 от NightWind
  • Большие размеры PlayStation 5 позволили Sony удешивить производство консоли

    124 21.10.2020 16:56 от Danil6262
  • Каждый третий американский геймер планирует купить в этом году PlayStation 5 или Xbox Series X - опрос

    52 21.10.2020 16:50 от Alibaba

В 2011 году Activision заморозила разработку приключенческого боевика True Crime: Hong Kong из-за многочисленных задержек и проблем с бюджетом. Проект, тем не менее, не ушел на покой и был выкуплен компанией Square Enix, которая вместе со студией United Front Games завершила его производство и выпустила под новым названием Sleeping Dogs. В этой заметке предлагаем вам ознакомиться с геймплеем раннего билда игры, когда она была известна еще как часть серии True Crime.

Как можно заметить, добравшийся в итоге до полок магазинов боевик не далеко ушел от изначальной версии. Например, показанная в видеоролике ниже сцена погони на рынке практически полностью повторяет эту же последовательность из Sleeping Dogs.

В начале 2018-го было объявлено о начале производства экранизации Sleeping Dogs с Донни Йеном в главной роли, но с тех пор о фильме больше ничего не сообщалось.

Читайте также: Slightly Mad Studios показала концепт геймпада для самой мощной игровой консоли Mad Box.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 57.68 22.01.2019 19:21 удалён
1
Ну отличий не много вроде)
Zilenj
Zilenj 40.99 22.01.2019 19:30 удалён
0
Желтушный заголовок
Moscow_Sokol
Moscow_Sokol 5.19 22.01.2019 19:37 удалён
1
О, помню первую часть, была очень и очень неплоха...
Hetzer
Hetzer 14.62 22.01.2019 21:27 удалён
6
Moscow_Sokol: О, помню первую часть, была очень и очень неплоха...
Я тоже помню этот кривой порт с PS2
KEHT
KEHT 3 22.01.2019 21:45 удалён
-2
Не смог в это играть. Во-первых кривая боёвка, во-вторых унылое повествование про копа под прикрытием, где вместо введения в курс дела, на тебя обрушивают поток китайских имён, которые очень сложно запоминать и один хрен эти люди ничего для тебя не значат.
Velldanas
Velldanas 19.64 22.01.2019 21:56 удалён
5
KEHT: Не смог в это играть. Во-первых кривая боёвка, во-вторых унылое повествование про копа под прикрытием, где вместо введения в курс дела, на тебя обрушивают поток китайских имён, которые очень сложно запоминать и один хрен эти люди ничего для тебя не значат.
Бедненький. Небось ещё к левостороннему движению привыкал долго.
Snell
Snell 3.73 22.01.2019 22:19 удалён
0
В ролике стиль игры очень похож на Def Jam Fight for NY. В самой игре модели персонажей лучше стали и с детализацией поработали хорошо. Идеальная адаптация гонконгских боевиков. Ещё бы завезли нормальную физику для машин, и цены бы игре не было.
Sbun
Sbun 3.31 22.01.2019 23:58 удалён
-3
Прошел все трю краймы ,а собаки вовсе шедевральны были!
Quinzel
Quinzel 121.86 23.01.2019 00:23 удалён
2
Hetzer: Я тоже помню этот кривой порт с PS2
И я помню отличную версию на PS2.
Hatjin
Hatjin 60.48 23.01.2019 09:26 удалён
0
А я еще думал чего мне первый ТК слипов напоминает. Вот оно чо. Эх, эту бы игру да портировать на одну нинтендо консоль.
KEHT
KEHT 3 23.01.2019 11:45 удалён
1
Velldanas: Бедненький. Небось ещё к левостороннему движению привыкал долго.
Если вы лепите своего Якудзу с блекджеком и кетайским антуражем - изучите хотя бы матчасть. Иначе вас так и будут тралить адепты первоисточника.
Crankistan
Crankistan 0.05 23.01.2019 12:14 (изменен) удалён
1
-