Nier: Automata - в продажу поступит еще одна детализированная фигурка 2B
24 Комментарии: 24

Nier: Automata - в продажу поступит еще одна детализированная фигурка 2B

Дата: 22.01.2019 13:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    33 19.04.2024 01:29 от CTHULHU
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    14 19.04.2024 01:18 от Tarkov-Vlad
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    34 19.04.2024 01:00 от Jababa
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    22 19.04.2024 00:54 от Agent

Компания Bring Arts представила новую фигурку андроида 2B из ролевого экшена Nier: Automata, которая является относительно доступной по сравнению с другими аналогичными продуктами, и вместе с тем выделяется своей невероятной детализированностью. Поклонникам на выбор будут представлены варианты 2B в стандартном черном наряде и в белом костюме. 

До 28 января каждый желающий может оформить предварительный заказ на фигурку 2B и получить 10-процентную скидку. В рамках этой акции цена составит $71.99 (4,779 рублей), а дальше реплика будет продаваться за $79.99 (5,310 рублей). Сделать заказ можно в онлайн-магазине Square Enix.

Фигурка будет поставляться в комплетке с четырьмя видами оружия из игры, ботом-компаньоном и несколькими другими съемными деталями. 

      

      

      

    

Предзаказавшие фигурку получат ее в июле 2019 года

Смотрите такжеКрасивая попка! Игроки в восторге от появившейся в SoulCalibur VI 2B из NieR: Automata.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KEHT
KEHT 3.01 22.01.2019 19:55 удалён
63
Вариант для женщин с Девяткиным будет?
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
DoctorNet
DoctorNet 118.8 22.01.2019 13:31 удалён
0
Надо покупать сразу три фигурки. Одну на полочку, другую в коллекцию, а третью для практических целей.
TerobiteX
TerobiteX 92.25 22.01.2019 13:33 удалён
4
Я уже было обрадовался,что крутое переиздание игры выйдет.) Фигурка хорошая и за разумные деньги.
rz-vol
rz-vol 1.93 22.01.2019 13:35 удалён
1
тема не раскрыта)
Rondiboss
Rondiboss 293.72 22.01.2019 13:36 (изменен) удалён
0
Не люблю фигурки со сменными частями и следами от них. Ну и за 80 баксов она априори не может быть прям невероятно детализированной (точнее может, но это не тот случай). Это автор уже от себя добавил.
Dominic
Dominic 5.45 22.01.2019 13:37 удалён
8
дайте угадаю, версии в трусиках уже распроданы по предзаказам?)
Water.
Water. 11.02 22.01.2019 13:56 удалён
0
DoctorNet для практических?Ммм, каких именно?
blood_echoes
blood_echoes 7.45 22.01.2019 14:00 удалён
3
Вот вам варик подешевле + вроде как шлет в РФ в отличии от Скваров: https://www.amiami.com/eng/detail?scode=FIGURE-045599&rank;= А вообще вот отличная фига: https://www.amiami.com/eng/detail/?scode=FIGURE-043078
slamm
slamm 7.75 22.01.2019 14:08 удалён
2
blood_echoes: Вот вам варик подешевле + вроде как шлет в РФ в отличии от Скваров: https://www.amiami.com/eng/detail?scode=FIGURE-045599&rank;= А вообще вот отличная фига: https://www.amiami.com/eng/detail/?scode=FIGURE-043078
Да, вот эта вот фига самая лучшая! Сам ее жду, в этом году выйдет. На оф сайте сквары есть инфа. Будет 2 варианта этой фигурки, эта и без юбки
heavy_rain
heavy_rain 415.66 22.01.2019 14:12 удалён
2
Пора бы уже выпустить куклу в полный рост ;)
Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 22.01.2019 14:17 удалён
2
heavy_rain: Пора бы уже выпустить куклу в полный рост ;)
Создаём петицию.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.51 22.01.2019 14:48 удалён
1
А пусси там ок?
Rondiboss
Rondiboss 293.72 22.01.2019 14:51 удалён
1
Ozu_sensei: А пусси там ок?
Без пусси джуса.
DoctorNet
DoctorNet 118.8 22.01.2019 15:13 удалён
0
Water. всё ты правильно понял ;D
Razor
Razor 16.04 22.01.2019 15:39 удалён
1
Да там игра бы больше гта 5 продавалсь бы, если б в коробку к диску прикладывали 2Bишины трусики, которые она только что сняла, ещё пахнущие.
TerobiteX
TerobiteX 92.25 22.01.2019 16:38 удалён
0
Razor Чем пахнут?Пластиком?)
blood_echoes
blood_echoes 7.45 22.01.2019 17:26 удалён
1
@Tekken: какие же вы убогие извращенцы...педофилы
Извращенцы куда не шло, но при чем здесь педофилы? Это смелое заявление!
RainfallSky
RainfallSky 14.45 22.01.2019 17:26 удалён
3
Чем фигурка отличается от куклы? У нее же все суставы подвижные.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 22.01.2019 17:29 удалён
5
Думал что-то интересное коллекционное, а тут очередная шарнирная экшен-хрень.
Razor
Razor 16.04 22.01.2019 17:34 удалён
0
TerobiteX пластиковыми критическими днями.
Water.
Water. 11.02 22.01.2019 19:35 удалён
0
blood_echoes смелое заявление, которое я бы проверил ( ͡⊙ ͜ʖ ͡⊙)