Resident Evil 2 - ПК-геймеры продолжают активно предзаказывать игру в Steam
34 Комментарии: 57

Resident Evil 2 - ПК-геймеры продолжают активно предзаказывать игру в Steam

Автор: DimanRuZz
Дата: 21.01.2019 03:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Shadow of the Colossus и Sonic Forces стали бесплатными играми марта для подписчиков PS Plus

    19 27.02.2020 02:30 от keldenis
  • Анонс гонки Hotshot Racing: Когда Ridge Racer, Outrun и Virtua Racing смешали в ретро-блендере

    9 27.02.2020 02:08 от id373832810
  • Стивен Спилберг отказался от режиссуры "Индианы Джонса 5", идут переговоры с автором "Логана" Джеймсом Мэнголдом

    6 27.02.2020 02:05 от AndyRetroGamer
  • В России создадут центр развития киберспорта

    3 27.02.2020 01:58 от catgundam
  • Искать игры и контент стало намного удобнее - Valve рассказала об усовершенствованиях функции поиска в магазине Steam

    1 27.02.2020 01:07 от Mancho
  • Yakuza Remastered Collection

    27 27.02.2020 02:19 от Trigger
  • Resident Evil 3 Remake

    2299 27.02.2020 02:10 от Mountain View
  • Batman: Arkham City

    9 27.02.2020 02:05 от Trigger
  • Batman: Arkham City

    1760 27.02.2020 02:04 от Trigger
  • Отказ от вредных привычек

    1493 27.02.2020 01:53 от Ozu

Компания Valve опубликовала чарт самых продаваемых игр в Steam за отчетный период, завершившийся 20-го января.

И хотя первое место топа по-прежнему сохраняется за PlayerUnknown's Battlegrounds, компьютерная аудитория продолжает демонстрировать сильный интерес к предстоящему ремейку Resident Evil 2. Обновленная версия классического хоррора Capcom еще только готовится поступить в продажу, но по итогу прошлой недели не только удержала за собой вторую позицию в списке бестселлеров сервиса, но и закрепилась на шестом месте с еще одним доступным изданием. Предзаказы на игру сейчас опережают реальные продажи многих популярных тайтлов, представленных в магазине Valve.

Еще одна предстоящая новинка японского геймдева - воздушный экшен Ace Combat 7: Skies Unknown от Bandai Namco - разместилась  на девятой строчке чарта. Предыдущая часть серии - Assault Horizon - вышла на ПК в 2013 году, новая появится 1-го февраля.

Топ-10 за 13.01-20.01:

  1. PUBG
  2. Resident Evil 2
  3. My Time At Portia
  4. Survivor Pass: Vikendi
  5. Grand Theft Auto V
  6. Resident Evil 2
  7. Rise of the Tomb Raider
  8. Monster Hunter: World
  9. Ace Combat 7: Skies Unknown
  10. Raft

Читайте также: Первые подробности и трейлер хоррора Layers of Fear 2.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (57)
Glassmaster
Glassmaster 11.18 21.01.2019 02:04 удалён
0
Rise of the Tomb Raider? ...Че?...
Grey
Grey 20.3 21.01.2019 02:09 удалён
3
Хотел в Мвидео приобрести, но о Ре2 нет никакой инфы!( даже МК11 можно уже предзаказать!) ... А кто где заказывал ?;)
TerobiteX
TerobiteX 25.93 21.01.2019 02:20 удалён
0
Grey В Мвидео?xD шутник) Сбор предзаказов давно висит в инет маге videoigr Так же и в ДНСе есть.
Kart
Kart 52.5 21.01.2019 02:46 удалён
1
maxhope весь 2018 год играл на пк и Свитче, когда как Прошка простаивала больше 10 месяцев (всё же Монстэр Хантер случился, да).
maxhope
maxhope 19.04 21.01.2019 02:50 удалён
5
Kart: весь 2018 год играл на пк
во что? бога войны, детройт, колосов, спайди , рдр2 прошел на пс4
CeH9
CeH9 2.72 21.01.2019 03:03 (изменен) удалён
-3
maxhope: а цифры продаж где что бы утверждать что он жив? На фоне консолей цифры будут в десятки раз меньше.
https://stopga.me/images/news/2019/01/17/6FRp-PqY8L0.png Извиняйся за клевету.
maxhope: во что?
Лично я поиграл в Форзу, Кингдом кам, Пилларсы, Фростпанк, Хитмен, Вэй аут, КоД, Рэкфест+пару десятков супергодных инди (80-90), не вышедших на плойке.
TerobiteX
TerobiteX 25.93 21.01.2019 04:02 (изменен) удалён
1
CeH9: +пару десятков супергодных инди (80-90), не вышедших на плойке.
Думаю ПК есть у каждого консольщика.Ничего не мешает включить ПК и поиграть в них.Как впрочем и в любую другую игру-игры. Истина проста ..У каждого консольщика есть ПК,но не у каждого ПеКаря есть консоль.
CeH9
CeH9 2.72 21.01.2019 05:09 удалён
0
TerobiteX: Ничего не мешает включить ПК и поиграть в них
Мешает, на офисном железе не поиграть в 80% игр.
TerobiteX
TerobiteX 25.93 21.01.2019 05:22 удалён
0
CeH9 С чего взял,что там офисное?У многих знакомых как минимум 1050 и 8 гигов.Думаю среднненькие ПК у большинства.
Iceman82
Iceman82 9.49 21.01.2019 06:29 (изменен) удалён
1
maxhope: во что? бога войны, детройт, колосов, спайди , рдр2 прошел на пс4
Ребят не несите чушь! На ПК всегда есть во что поиграть! Игр тьма! Вот ты правильно все написал на пс4,экзы огонь! В них и играли все прошел,а на пк у меня все остальное:)) у меня 1060gtx и 16гб оперативы например,кто что там пукнул про офисный пк?:))) Меня всегда удивляли эти горящие пуканы по поводу ПК гейминга:) На ПК игры в 2,ато и в 3 раза дешевле,оптимизация лучше в разы во многих играх,графон,освещение,рейтрейсинг сраный наконец:) Вот выйдет пс5,посмотрим что там будет с железом! А пока суровая реальность! Хоха самая мощная по графе,но практически без игр. Пс4(любимая) с кучей экзов и позорной Pro(без обид)! Ну и всеми ненавистные ПК,где все ништяк и с графоном и со всеми играми:) Ребят хватит уже в милионный раз мериться пиписьками,всем нам и так известно у кого они больше:)
Saturianin
Saturianin 7.1 21.01.2019 06:51 удалён
7
Да играть есть везде во что, времени нет да и желания.
iLisiy
iLisiy 1.8 21.01.2019 07:23 удалён
0
Iceman82: оптимизация лучше в разы во многих играх
Чего???
TerobiteX
TerobiteX 25.93 21.01.2019 07:26 удалён
-1
Iceman82 Кстати CeH9 наоборот защищает твой ПК.
Maknae
Maknae 0.75 21.01.2019 08:06 удалён
1
Чего бы и не купить, самая лучшая и самая дешевая версия =)
Slimin
Slimin 32.28 21.01.2019 08:08 удалён
6
Не стоит в рознице предзаказывать, а то как с ре7 протянут..
ROBOTREK
ROBOTREK 1.64 21.01.2019 08:42 удалён
-13
Slimin: Не стоит в рознице предзаказывать, а то как с ре7 протянут..
Вообще не понял....
Slimin
Slimin 32.28 21.01.2019 08:56 удалён
2
ROBOTREK: Вообще не понял....
Grey: Хотел в Мвидео приобрести, но о Ре2 нет никакой инфы!
К тому, что вообще некоторые игры не стоит на пк в рознице предзаказывать ибо постоянно задерживают релиз, ре7 например на 2 недели позже привезли..
Gauwoof
Gauwoof 38.52 21.01.2019 09:13 удалён
6
Не пойму никак... в России нет чтоль на диски делюкс издания? На западе есть и стандарт, и делюкс, и спешл эдишн У нас либо регуляр, либо спешл с фигрукой и т.д.
SomeRetard
SomeRetard 33.46 21.01.2019 09:26 удалён
1
Gauwoof: в России нет чтоль на диски делюкс издания?
Нет, к сожалению.
Hatjin
Hatjin 55.77 21.01.2019 09:36 удалён
0
Интересно они так и будут фигачить ремейки или сделают условный РЕмейк3 и закончат? Яб хотел переиздание Кода Вероники, но только с улучшенным графеном и все.