
Популярная певица Ариана Гранде увлеклась игрой в Pokemon: Let's Go
- Комментарии
- Форум
-
Вышло дополнение Legacy of the Forge для Kingdom Come: Deliverance II
5 -
Инсайдер назвал сроки выхода Final Fantasy VII Rebirth на Xbox Series X|S и Nintendo Switch 2
2 -
Создатели Cronos: The New Dawn из Bloober Team уже приступили к разработке следующего большого ААА-хоррора
15 -
Прохождение зимней локации в 20 минутах геймплея Nioh 3
14 -
В США назвали самые популярные игры для консолей PlayStation за все 30 лет существования бренда
69
Популярная поп-певица Ариана Гранде, как и большинство ее коллег по цеху, является очень занятой личностью с расписанным поминутно на месяцы вперед графиком, однако даже она находит время, чтобы поиграть в современные хиты. Недавно девушка сообщила в Twitter, что в свой выходной провела около 15 часов за игрой в Pokémon: Let’s Go, Eevee!, а также подтвердила, что относит себя к поклонникам покемона Иви, предпочитая проводить время именно за этой версией игры для Nintendo Switch.
honestly. yesterday i had a day off and i played pokémon let’s go eevee for fifteen hours. honestly.
— Ariana Grande (@ArianaGrande) 13 января 2019 г.
"Честно признаюсь, вчера у меня был выходной день, и я играла в Pokémon Let’s Go Eevee 15 часов", - написала артистка в ответ на сообщение поклонницы, которая спросила у Гранде, какие у нее есть в коллекции игры для Switch.
Это признание певицы вызвало шквал комментариев - люди уже довольно долго спорят, кто же лучше - Иви или Пикачу. Гранде причислила себя к команде Иви. Даже официальный аккаунт Pokemon в Twitter обратил внимание на публикацию певицы, использовав хэштег #TeamEevee.
#TeamEevee confirmed https://t.co/MOqHujYXLi
— Pokémon (@Pokemon) 13 января 2019 г.
Ариана Гранде часто пишет про игры. Прошлой осенью она столкнулась с невозможностью поиграть в Mario Kart 8 Deluxe по онлайну и попросила помощи у подписчиков. Вскоре выяснилось, что девушка не оформила подписку на Nintedo Switch Online - из-за своей занятости она даже не слышала о ее введении, но исправила ситуацию после получения сообщений от фанатов.
Читайте также: Sense - киберпанк-хоррор обзавелся официальным логотипом и релизным окном.
Читайте также: Travis Strikes Again: No More Heroes получает первые оценки в западной прессе.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен


























- 10.09.2025 Инсайдер назвал сроки выхода Final Fantasy VII Rebirth на Xbox Series X|S и Nintendo Switch 2
- 10.09.2025 Вышло дополнение Legacy of the Forge для Kingdom Come: Deliverance II
- 10.09.2025 Прохождение зимней локации в 20 минутах геймплея Nioh 3
- 09.09.2025 SEGA представит на Tokyo Game Show 2025 четыре необъявленные игры
- 09.09.2025 В США назвали самые популярные игры для консолей PlayStation за все 30 лет существования бренда
- 09.09.2025 Разработчик Star Wars Outlaws для Nintendo Switch 2 объяснил выпуск игры на "пустых" картриджах — дело не в желании сэкономить