Популярная певица Ариана Гранде увлеклась игрой в Pokemon: Let's Go
2 Комментарии: 21

Популярная певица Ариана Гранде увлеклась игрой в Pokemon: Let's Go

Дата: 21.01.2019 14:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    32 28.03.2024 13:03 от Noirain
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    10 28.03.2024 13:01 от aargunov
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    6 28.03.2024 13:00 от fukknerv
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    18 28.03.2024 12:59 от Fellbeast
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    26 28.03.2024 12:56 от SnakeRman

Популярная поп-певица Ариана Гранде, как и большинство ее коллег по цеху, является очень занятой личностью с расписанным поминутно на месяцы вперед графиком, однако даже она находит время, чтобы поиграть в современные хиты. Недавно девушка сообщила в Twitter, что в свой выходной провела около 15 часов за игрой в Pokémon: Let’s Go, Eevee!, а также подтвердила, что относит себя к поклонникам покемона Иви, предпочитая проводить время именно за этой версией игры для Nintendo Switch

"Честно признаюсь, вчера у меня был выходной день, и я играла в Pokémon Let’s Go Eevee 15 часов", - написала артистка в ответ на сообщение поклонницы, которая спросила у Гранде, какие у нее есть в коллекции игры для Switch.

Это признание певицы вызвало шквал комментариев - люди уже довольно долго спорят, кто же лучше - Иви или Пикачу. Гранде причислила себя к команде Иви. Даже официальный аккаунт Pokemon в Twitter обратил внимание на публикацию певицы, использовав хэштег #TeamEevee.

Ариана Гранде часто пишет про игры. Прошлой осенью она столкнулась с невозможностью поиграть в Mario Kart 8 Deluxe по онлайну и попросила помощи у подписчиков. Вскоре выяснилось, что девушка не оформила подписку на Nintedo Switch Online - из-за своей занятости она даже не слышала о ее введении, но исправила ситуацию после получения сообщений от фанатов.

Читайте такжеSense - киберпанк-хоррор обзавелся официальным логотипом и релизным окном.

Читайте такжеTravis Strikes Again: No More Heroes получает первые оценки в западной прессе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
hundzin
hundzin 23.31 21.01.2019 15:13 удалён
23
Нормально так Нинтендо в рекламу денежек вваливает
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Velldanas
Velldanas 41.48 21.01.2019 15:02 удалён
4
Кто такая Ариана и почему мне должно быть важно ?
Solid
Solid 15.95 21.01.2019 15:05 удалён
0
Косоглазие у бедняжки, слишком близко свич к лицу держит.
TerobiteX
TerobiteX 92.37 21.01.2019 15:06 удалён
6
Не знаю кто это,но на ютубе у нее ролики по 250 000 000 просмотров.
Hatjin
Hatjin 60.66 21.01.2019 15:06 удалён
1
Питер Гриффин был здесь
maxhope
maxhope 19.09 21.01.2019 15:10 удалён
0
Velldanas: Кто такая Ариана и почему мне должно быть важно ?
у нее 31 180 013 подписчиков на ютубе... видел пару клипов, как по мне милая девочка.
PITOS
PITOS 151.15 21.01.2019 15:12 удалён
2
Ого, вот это новость!
White
White 9.6 21.01.2019 15:13 (изменен) удалён
0
Не удивлен. У нее посты а инстаграмм приносят ей по миллиону долларов дохода. Желаю каждому прочитавшему это, такого успеха!
dk3870
dk3870 1.85 21.01.2019 15:13 удалён
0
О Боже! это так увлекательно было читать! Ставлю плюс статье!
hundzin
hundzin 23.31 21.01.2019 15:13 удалён
23
Нормально так Нинтендо в рекламу денежек вваливает
g-boroda
g-boroda 5.77 21.01.2019 15:23 (изменен) удалён
-1
Арианочка чудо как хороша. С какой стороны ни погляди. Умница, красавица, с прекрасным чувством юмора. А голос у неё - просто охренительный.
Moldy_Head
Moldy_Head 2.01 21.01.2019 15:24 удалён
-3
Velldanas настолько не важно, что зашел в новость и оставил комментарий. А ты крут.
Serji91
Serji91 19.16 21.01.2019 15:27 (изменен) удалён
1
Тема хвостика не раскрыта, нужен полный косплей с Иви. А так адекватно. Артисты как и многие другие любят хорошие игры. Майк Шинода Зельду на свич проходит https://www.instagram.com/p/BShFP_MDsM3/ .
SRUL
SRUL 0.72 21.01.2019 15:56 удалён
1
Не ну это лучше, чем когда на гамемаге на главной странице новость про то, что "лгбт-коммьюнити" снова недовольно какой-то игрой
Rondiboss
Rondiboss 292.76 21.01.2019 16:14 удалён
1
Держите в курсе.
Zilenj
Zilenj 101.92 21.01.2019 16:52 удалён
-5
SRUL: Не ну это лучше, чем когда на гамемаге на главной странице новость про то, что "лгбт-коммьюнити" снова недовольно какой-то игрой
Неа, гомосы и лесбосы смешные, бомбят по каждому поводу, а эта новость, не новость, а дешманская реклама (данный автор любит тащить подобное дно на гамаг).
StrausEmu
StrausEmu 1.25 21.01.2019 18:13 удалён
1
Ох какая малышка! Мне у нее выступление запомнилось, которое первое увидел: и - не, ну а че ей в батлу рубиться или дарксоулс?
LFR
LFR 0.54 21.01.2019 18:21 удалён
0
Конечно много можно поливать любым дерьмом всякую попсу, но Ариана реально очень милая и поет (как по мне) очень круто в живую. Узнал про неё у Джимми Феллона. Если и должна быть попса, то именно такая.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.09 21.01.2019 23:29 удалён
4
StrausEmu: Ох какая малышка! Мне у нее выступление запомнилось, которое первое увидел: и - не, ну а че ей в батлу рубиться или дарксоулс?
Что ни говори, но шоу у них ставят на запредельном уровне.
za4em_mhe_nik
za4em_mhe_nik 2.33 22.01.2019 01:27 удалён
2
Velldanas почему кому-то должно быть важно что ты не знаешь одну из самых знаменитых на данный момент певиц. причём она не халтурщица как рианна в плане живого голоса. у шикарный голос. а как она умеет пародировать...
Dr.Zlo