В PlayStation Store появилась VR-демка Ace Combat 7 и новый демо-сборник игр для PlayStation VR
18 Комментарии: 23

В PlayStation Store появилась VR-демка Ace Combat 7 и новый демо-сборник игр для PlayStation VR

Дата: 17.01.2019 15:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    54 19.03.2024 14:37 от kassbarabas
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    9 19.03.2024 14:36 от DenRaz
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    31 19.03.2024 14:35 от DragonHero
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    6 19.03.2024 14:35 от Doug
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    11 19.03.2024 14:32 от aflestat
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 14:36 от NiGHTS
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 14:34 от JIe0H
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 14:12 от Chornolio
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo

Пользователи форума ResetEra сообщают о появлении в цифровом магазине PlayStation Store демоверсии воздушного экшена Ace Combat 7: Skies Unknown, позволяющей геймерам протестировать часть первой миссии VR-режима. К сожалению, пока что скачать демо можно только из японского PS Store, но в игре присутствует поддержка английского языка. Размер скачиваемых файлов составляет 2,45 ГБ.

В продолжение темы касаемо PlayStation VR, компания Sony Interactive Entertainment выпустила в европейском сегменте PS Store третью версию демо-сборника для своего шлема виртуальной реальности, куда вошли демки следующих проектов:

  • Astro Bot Rescue Mission
  • SUPERHOT VR
  • Headmaster
  • Teaser Demo: The Kitchen
  • Job Simulator
  • Moss
  • The Persistence
  • Thumper
  • Battlezone

Коллекция бесплатна и уже доступна для загрузки всем владельцам PllayStation VR.

Читайте также: The Division 2 - сюжетный трейлер и анонс сроков проведения беты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Ku6opr
Ku6opr 106.68 17.01.2019 18:32 удалён
28
crazysapertonig: Это я про то, почему игра полностью ВР не поддерживает. Не потянула, пришлось отдельные уровни делать чисто под ВР.
Непонятно. Там графон не сказать, чтобы выдающийся. По сути, все, что там есть - модели самолетов. И те сделаны хорошо, но и только. В резиденте все куда сложнее. Там потянули, а тут нет?
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Supersonic
Supersonic 205.69 17.01.2019 15:55 (изменен) удалён
-2
Круто! Осталось только VR купить))
Ku6opr
Ku6opr 106.68 17.01.2019 15:59 (изменен) удалён
1
О_О побежал качать!!! А тьху ты, твумать, не дочитал... :( Ну и ладно, через два дня уже поиграю.
Allegro
Allegro 2.57 17.01.2019 16:26 удалён
-1
Для меня большим разочарованием стала новость о том, что игру нельзя будет пройти в VR. Нахрена эта демка, если в ААА продукте всего 3 миссии под ВР+ангар? Оно и так выглядит как демо внутри игры.
ACE
ACE 520.2 17.01.2019 16:27 удалён
1
Allegro пс4 не потянула эту игру в вр полностью.
Stepan
Stepan 173.99 17.01.2019 16:28 (изменен) удалён
0
новый демо-сборник игр для PlayStation VR
Ппц, в сони обкурились, что ли. Из нового только демка Суперхота, все остальное было либо в прежних дисках, либо уже можно давно скачать отдельно-:((
Allegro
Allegro 2.57 17.01.2019 16:40 удалён
4
ACE ну три миссии потянула же. Хотя сегодня-завтра посмотрю что там и как, предзаказано. Вообще мне кажется что ВР - это рай для лётных космосимов должен быть, что показывает даже миссия из первого Battlefront, но разрабы думают явно по-другому, увы.
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 17.01.2019 16:43 удалён
1
ACE: Allegro пс4 не потянула эту игру в вр полностью.
Потянула бы, только никто не стал платить деньги Намко что бы они делали игру эксклюзивно для PSVR.
Megalocyte
Megalocyte 21.27 17.01.2019 16:43 удалён
0
Только в шлеме можно сыграть?
ACE
ACE 520.2 17.01.2019 16:48 (изменен) удалён
0
Allegro видимо в тех 3 уровнях будет как драйвклаб вр - отдельные уровни с максимальным упрощением графона и количеством оппонентов на экране
Allegro
Allegro 2.57 17.01.2019 16:51 удалён
0
ACE если не забуду, то отпишусь что там будет за графон. Может даже наютублю своё прохождение, если смотрибельно)
Ku6opr
Ku6opr 106.68 17.01.2019 16:55 удалён
1
ACE: Allegro пс4 не потянула эту игру в вр полностью.
Это как вообще? Три уровня потянула, а остальные - ощинь сложна, нащальнег?))) Скорее так:
GreatnessAwaits: Потянула бы, только никто не стал платить деньги Намко что бы они делали игру эксклюзивно для PSVR.
Razor
Razor 16.04 17.01.2019 16:55 удалён
3
Не облюйтесь только пацаны в VR, и не смотрите вниз)
Ku6opr
Ku6opr 106.68 17.01.2019 16:57 удалён
0
Allegro: Вообще мне кажется что ВР - это рай для лётных космосимов должен быть, что показывает даже миссия из первого Battlefront
Виар рай для симов вообще, но штампуют махалки и тиры, пушо так проще.
Ku6opr
Ku6opr 106.68 17.01.2019 16:59 удалён
0
Stepan: Ппц, в сони обкурились, что ли.
Странно, что для тебя это новость.
Ku6opr
Ku6opr 106.68 17.01.2019 17:10 удалён
0
crazysapertonig: там упрощенные уровни с упрощенной графикой
И?
Allegro
Allegro 2.57 17.01.2019 17:29 удалён
-1
Razor вообще нет проблем с этим, один раз только в ВР режиме второй Лары штормило. В остальных играх всё прекрасно. Видимо, зависит от вестибюлярки. Ну и от криворукости разрабов оф коз.
Allegro
Allegro 2.57 17.01.2019 17:31 удалён
-2
crazysapertonig: там упрощенные уровни с упрощенной графикой
Уже опробовано? Как ощущения?
White
White 9.6 17.01.2019 18:08 удалён
1
Razor извини, хотел плюсануть. Промахнулся.
Ku6opr
Ku6opr 106.68 17.01.2019 18:32 удалён
28
crazysapertonig: Это я про то, почему игра полностью ВР не поддерживает. Не потянула, пришлось отдельные уровни делать чисто под ВР.
Непонятно. Там графон не сказать, чтобы выдающийся. По сути, все, что там есть - модели самолетов. И те сделаны хорошо, но и только. В резиденте все куда сложнее. Там потянули, а тут нет?
Gamer
Gamer 13.52 17.01.2019 18:35 (изменен) удалён
0
Это просто отличные новости, VR на PS4 pro просто супер, через час опробую отпишу