Кровь, насилие и мат - Days Gone получила игровой рейтинг ESRB
22 Комментарии: 15

Кровь, насилие и мат - Days Gone получила игровой рейтинг ESRB

Автор: Rakot
Дата: 15.01.2019 19:12
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    31 28.04.2024 15:04 от j3143
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    52 28.04.2024 15:02 от PoohWithBugs
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    12 28.04.2024 14:50 от hog12
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    7 28.04.2024 14:28 от PavelE1982
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    11 28.04.2024 14:27 от SP_Mzz

Организация ESRB выставила свой рейтинг постапокалиптическому боевику Days Gone. Обошлось без сюрпризов, игра Sony получила отметку 17+ (Mature) за жестокость, рассчитанную на взрослую аудиторию.

Рейтинг подразумевает наличие крови, насилия, наркотических веществ, сексуальных подтем и нецензурной речи.

Days Gone

Несмотря на выставление рейтинга, ESRB пока не опубликовала официального описания игры, которое иногда содержит новые интересные подробности.

Days Gone запланирована к выходу на 26 апреля 2019 года эксклюзивно для PS4. В конце прошлого года было объявлено о переносе первоначальной даты релиза на более поздний срок, в связи с необходимостью в дополнительной полировке игры.

Читайте также: Turn 10 Studios ищет разработчиков для создания Forza Motorsport следующего поколения

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Supersonic
Supersonic 205.69 15.01.2019 19:14 удалён
1
Прекрасно!
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 15.01.2019 19:14 удалён
0
Надеюсь, дополнительная полировка пошла игре на пользу. Сони не может допустить выход проходняка на текущем уровне эксклюзивов.
dk3870
dk3870 1.85 15.01.2019 19:20 удалён
0
Count_Sarcasm все возможно, даже проходняк от сони.
maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 15.01.2019 19:31 удалён
0
Esperanza: очередной шедевр от сони,интересно как там ящерки и пэкари держатся без игр))
Что с тобой не так ? Вообще считаю ,если игра отличная,пусть как можно большее число игроков на разных платформах ознакомятся с ней.(сам обладатель ps4,xbox one x.) Игрового ПК нет, но что теперь по вашей логике я тоже должен троллить пк бояр?! Такая глупость.....
sitich
sitich 2.62 15.01.2019 19:42 удалён
2
Лично для меня проходняк от Сони это Horizon zero dawn. Начинал играть раза четыре, в итоге забрасывал. Нудная долгая дрочильня. Как они хотели ещё сделать эту игру лицом PlayStation?Поэтому каждому сонибою свой проходняк. God of war, кстати очень зашёл, прошёл два раза и тянет ещё.
TerobiteX
TerobiteX 93.34 15.01.2019 19:49 удалён
0
sitich Ну не проходняк прям,а просто средняя игра максимум на 7-7.5 баллов. В Days Gone хотя бы весело играть будет.God of war неоспоримый шедевр и истинное лицо пс4.
Mad_Daniel
Mad_Daniel 12.1 15.01.2019 19:49 (изменен) удалён
5
sitich я больше по сюжетно-ориентированным играм, опенворлд дрочильни меня обычно не привлекают. Но с Хорайзоном вышло приятное исключение - прошёл на платину, потом купил и дождался DLC и так же в нём зачистил чуть ли не каждый куст. А к GOW у меня странные чувства - вроде красивая и отменно поставленная игра, но что-то не тянет её проходить дальше.
Glassmaster
Glassmaster 11.18 15.01.2019 21:32 (изменен) удалён
12
sitich: Лично для меня проходняк от Сони это Horizon zero dawn. Начинал играть раза четыре, в итоге забрасывал. Нудная долгая дрочильня. Как они хотели ещё сделать эту игру лицом PlayStation?Поэтому каждому сонибою свой проходняк. God of war, кстати очень зашёл, прошёл два раза и тянет ещё.
Конечно тебя сонибои будут минусовать и меня тоже, но как я с тобой согласен... Какое же ЛЮТОЕ говно этот Horizon Zero.... Я ее еле прошел, из-за жадности, потому что уже купил, так денег жалею... Кроме графики ничего нет, плюс еще доверху набита толеразмом и феминизмом. Настолько что им наверное даже Биотвари позавидовали. Спидормен этот их тоже, я бы лично сказал что полное говно слизанное с Batman Arkham, минус колоритный мир. Минусуйте, хомяки.
mishoook
mishoook 3.43 15.01.2019 21:54 удалён
5
sitich поддержу.. очень раздосадован, что не увлекла! Бои с машинами весьма неплохи, но в остальном... очень жаль!
hog12
hog12 114.81 15.01.2019 23:45 удалён
1
Glassmaster ну хз, на моей памяти это вообще первая игра с открытым миром, где тебя действительно держит сюжет. За исключением первых двух ассасинов разве. И нет там никакого феминизма, ну подумаешь у чуваков матриархат, там это вообще не напрягает, в отличие от последней Лары. От Days Gone каких-то откровений не жду, но у игры все шансы оказаться хорошей.
BLOODec
BLOODec 41.13 16.01.2019 00:33 удалён
41
Отлично! Всё как доктор прописал.
Glassmaster
Glassmaster 11.18 16.01.2019 01:05 (изменен) удалён
32
@Pekolito: У тебя какая-то странная фиксация на этих темах. Не в первый раз уже замечаю.
Потому что это задолбало и я не хочу эту мерзость видеть в играх. God of War недавно купил, был ооооочень приятно удивлен что в ней нет совершенно никаких педиков, ниггеров и сильных независимых женщин. Просто даже до сих пор не верится, особенно если считать что это сони экз, а они это говно везде пихают.
hog12:И нет там никакого феминизма, ну подумаешь у чуваков матриархат, там это вообще не напрягает, в отличие от последней Лары.
Матриархат, главный герой баба, хотя именно в этой игре совершенно ЛЕГКО можно было дать выбор за кого играть, все бабы сильные, благородные, храбрые а почти все мужики -- трусливые и бесполезные. Всех сильных мужиков она либо побеждает/убивает либо может убить (на выбор). Совсем не феминизм, не, никак... Лару до сих пор не закончил, не могу говорить, пока что все на уровне второй части -- хорошая бабища убивает плохих мужиков.
TerobiteX
TerobiteX 93.34 16.01.2019 02:07 удалён
3
Glassmaster: God of War недавно купил, был ооооочень приятно удивлен что в ней нет совершенно никаких педиков, ниггеров и сильных независимых женщин.
Зато Кратоса озвучивает негр)
b1rdgam3
b1rdgam3 0.15 16.01.2019 06:36 удалён
3
sitich: Лично для меня проходняк от Сони это Horizon zero dawn. Начинал играть раза четыре, в итоге забрасывал. Нудная долгая дрочильня. Как они хотели ещё сделать эту игру лицом PlayStation?Поэтому каждому сонибою свой проходняк. God of war, кстати очень зашёл, прошёл два раза и тянет ещё.
Брал больничный что бы пройти horizon, закрыл на платину. Очень крутая игра, надо её распробовать) не помню ни одного крупного сони эксклюзива, который можно было обойти стороной
arailN7
arailN7 11.59 16.01.2019 09:16 удалён
16
Игра должна быть крутой и этого достаточно. Как раз после метро и девила 5.