Travis Strikes Again: No More Heroes -  в сети появилась демонстрация кооперативного режима игры
6 Комментарии: 2

Travis Strikes Again: No More Heroes - в сети появилась демонстрация кооперативного режима игры

Автор: Ran
Дата: 14.01.2019 12:12
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • "В этой игре я первым делом поссал" - Postal 4: No Regerts собирает очень положительные отзывы в Steam

    2 16.10.2019 05:18 от XelMoar
  • Google Stadia без эксклюзивов и России запустят в ноябре: новые детали

    14 16.10.2019 04:21 от SJey
  • Вонючая Элли против щелкунов и собак: Нил Дракманн рассказал об уникальных особенностях The Last of Us: Part II

    31 16.10.2019 03:28 от Tuurngait
  • Фоторежим, Экспедиции и сюжетные DLC - Remedy рассказала, что дальше ждет фанатов Control

    9 16.10.2019 03:19 от Tuurngait
  • Demon’s Souls: Remastered станет стартовым проектом PlayStation 5?

    48 16.10.2019 03:16 от Evgeniy

На официальном YouTube-канале Nintendo было выложено видео, демонстрирующее совместный игровой процесс Travis Strikes Again: No More Heroes.

В рамках еженедельной программы Nintendo Minute был показан ролик, длительностью более 14 минут. В нём создатель No More Heroes Гоити Суда рассказал, что основная игра уже готова и его команда приступила к разработке дополнений, первое из которых поступит в продажу в следующем месяце.

Travis Strikes Again: No More Heroes выходит через 4 дня, 18 января 2019 года, только на Nintendo Switch.

Первое из загружаемых дополнений запланировано к выходу 28 февраля 2019 года. DLC Vol. 1: Black Dandelion добавит в игру Синобу Джейкобс и уровни для Бэдмена. Второе — DLC Vol. 2: Bubblegum Fatale — ожидается 30 марта 2019 года. В нём игроки возьмут под свой контроль Бэд Гёл, смогут пройти Killer Marathon и уровни за Трэвиса Тачдауна.

TSA

Читайте также: Bury me, my Love - игра про сирийских беженцев вышла на Nintendo Switch и PC

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (2)
KEHT
KEHT 3 14.01.2019 12:15 (изменен) удалён
4
Я не понимаю, это такой пост-игропром?
ThenForSo
ThenForSo 5.24 14.01.2019 15:39 удалён
1
Бэд Гёрл возвращается? Интересно по каким причинам, ведь Бэд Мэн по голову Трэвиса пришел именно из-за того что он уделал её в первом No More Heroes. Плюс в отличие от возврата Дестроймена и Летз Шейк по ней не скажешь как её возвратили, хммм.....