Dead or Alive 6 - Koei Tecmo выпустила на PlayStation 4 эксклюзивную бету, представлен трейлер с новыми персонажами
17 Комментарии: 37

Dead or Alive 6 - Koei Tecmo выпустила на PlayStation 4 эксклюзивную бету, представлен трейлер с новыми персонажами

Дата: 12.01.2019 17:15
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    23 20.04.2024 00:59 от CTHULHU
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    11 20.04.2024 00:54 от BesKATLetov
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    25 20.04.2024 00:48 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    12 20.04.2024 00:47 от ComradeBulbing
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    22 20.04.2024 00:29 от BesKATLetov

Компания Koei Tecmo без каких-либо предварительных анонсов выпустила на консоли PlayStation 4 эксклюзивную бету файтинга Dead or Alive 6.

Игра уже доступна для ознакомления всем подписчикам PS Plus и предлагает доступ к режиму Online Versus, где геймеры могут сражаться друг с другом на арене DoA Colosseum с взрывающимися кольцевыми канатами. Из всего списка бойцов в бете представлены четыре знаковых персонажа прошлых частей Dead or Alive, в том числе Касуми, Аянэ, Хаятэ и Хаябуса, а также один из самых ожидаемых новичков ростера - некоронованной уличный герой Диего.

В дополнение к этому, Koei Tecmo выпустила новый трейлер игры, подтвердивший двух дополнительных бойцов - большегрудую Нётэнгу, доступ к которой получат только предзаказчики игры, и клонированную Фазу-4, заявленную как эксклюзив цифрового издания Deluxe Edition.

  • Прославившись своей красотой на все земли, о ней говорили целые поколения и по-прежнему склоняют легенды в горных районах Японии. Нётэнгу вновь снизошла в человеческое царство, чтобы утолить свою скуку. Ее привлекли слухи о неком Рю Хаябусе, сумевшем победить Банкоцубо.

 

  • Рукотворное оружие, сумевшее сохранить воспоминания и индивидуальность того, из кого она была клонирована. Фаза-4 стала первой опытной моделью, которая успешно прошла испытания в зоне боевых действий и вступила в стадию массового производства.

Новые скриншоты:

        

Геймплей бета-версии с PS4:

Премьера Dead or Alive 6 состоится 1-го марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте также: Hitman HD Enhanced Collection - новые подробности, скриншоты, сравнение и релизный трейлер сборника для Xbox One и PS4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
Folo
Folo 60.46 12.01.2019 17:27 (изменен) удалён
2
Понимаю, что не в графоний играю... но и soul calibur и это... это же 2000-е... ну как такое возможно? Я еще - наивный, надеялся, что это картинки, а с анимацией все оживет.... так они и анимацию запороли. Битвы буратин, без массы тела, в вакууме... да, еще и при ударах часто видно, что рука/нога находится на расстоянии от противника... срам какой то.
KEHT
KEHT 3.01 12.01.2019 17:29 удалён
5
Уцухо, шо они с тобой сделоли?
THP.LP
THP.LP 90.96 12.01.2019 17:54 (изменен) удалён
7
Судя по всему эта часть не отличается от пятерки не только графином но и ростером
Kremel
Kremel 0.78 12.01.2019 18:01 (изменен) удалён
-1
Показалось, или графон такой же как в пятой части?
Quinzel
Quinzel 222.36 12.01.2019 18:39 удалён
4
В техническом плане игра абсолютно ниочём, зачем им UE4, не ясно.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 12.01.2019 19:07 (изменен) удалён
0
Folo: Понимаю, что не в графоний играю... но и soul calibur и это... это же 2000-е... ну как такое возможно?
Напомнить какой графоний был до 2000-ых?
Killzone8513
Killzone8513 3.13 12.01.2019 19:24 удалён
1
Поиграл в бету, если такой онлайн будет в самой игре, собственно такой же кривой как в 5й части игру не куплю.
Killzone8513
Killzone8513 3.13 12.01.2019 19:24 удалён
5
Графон мне нравится красивее 5й части.
nesnaika
nesnaika 3.29 12.01.2019 19:26 удалён
2
< Прославившись своей красотой на все земли, о ней говорили целые поколения и по-прежнему склоняют легенды в горных районах Японии. Нётэнгу вновь снизошла в человеческое царство, чтобы утолить свою скуку. направьте её ко мне, уж я развлеку) один из тех, кто нг1 и 2 (x версии) честно прошёл на мн, я достойный=)
Dufoe
Dufoe 1.32 12.01.2019 19:36 удалён
1
Quinzel: В техническом плане игра абсолютно ниочём, зачем им UE4, не ясно.
А это не уе4. Народ с фочана подозревает, что тот же движок, на котором делалась Dynasty Warriors 9, что объяснило бы технические косяки игры.
SJey
SJey 106.91 12.01.2019 19:47 удалён
2
Боюсь, эту игру ждёт судьба SC 6, как бы не хотелось обратного.
Dufoe
Dufoe 1.32 12.01.2019 19:52 удалён
0
SJey: Боюсь, эту игру ждёт судьба SC 6, как бы не хотелось обратного.
А ты оптимист. У SC 6 в стиме прямо сейчас 700 человек в онлайне, что уже результат лучше любой игры АркСиса, например.
Azzy
Azzy 124.68 12.01.2019 19:53 удалён
-1
Kremel: Показалось, или графон такой же как в пятой части?
Чуть-чуть лучше, заметно по некоторых эффектам, но в целом можно сказать такой же.
@THP.LP: Судя по всему эта часть не отличается от пятерки не только графином но и ростером
Тут есть новички, а так да, плюс у пятерки были гости из VF, что для меня было плюсом. Потом добавили ещё парочку гостей из других игр. В целом, кроме того что эта игра мало чем отличается от пятерки, даже новая механика метра это слегка доделаная фишка из пятой, у этой беты серьезные проблемы с сетевым кодом. Играть не реально. Сыграл 4 матча. Поиск долгий, лагодром полнейший даже при коннекте 4 из 5. Понятно что это бета, но все же в пятерке сетевой код был неплохой, при соединении 3+ можно было играть комфортно, а тут даже 5 иногда в слайдшоу превращается, а импутлаг есть все время. Перехватывать на реакцию в таких условиях почти не реально, только предугадывать заранее. В общем доживем до даты выхода, а там посмотрим, но пока мои опасения оправдываются и эта игра просто окажется никому не нужна. У кого есть 5 почти нет никакой мотивации переходить на 6, кроме как просто поддержать любимую серию.
Glassmaster
Glassmaster 11.18 12.01.2019 19:56 удалён
0
5я вышла в 12м, эта выходит в 19м, разницы практически никакой.... Не понимаю. Что СК6, что эта выглядят как их же предшественники. А с анимацией чего? Они боятся ее поменять, что-ли? Это касается многих файтингов, Теккен, Соул Калибур, с середины/конца 90х анимация не меняется вообще. А уже очень давно как пора бы. Должна же быть какая-то причина?
Kremel
Kremel 0.78 12.01.2019 20:07 удалён
1
Glassmaster: А с анимацией чего? Они боятся ее поменять, что-ли? Это касается многих файтингов, Теккен, Соул Калибур, с середины/конца 90х анимация не меняется вообще. А уже очень давно как пора бы. Должна же быть какая-то причина?
Есть подозрение, что анимация в файтингах это бренд. По сути эта та самая черта, которая придаёт узнаваемость персонажу.
Azzy
Azzy 124.68 12.01.2019 20:10 удалён
0
Glassmaster у персонажей в SC6 есть новые анимации и приемы. Некоторые старые примемы выглядят слегка иначе. То есть работа по снятию новых движений и переработке старых в SC6 была. Так что сравнение не уместно. А вот сам графон в SC6 конечно мог бы выглядеть по лучше это факт.
Dufoe
Dufoe 1.32 12.01.2019 20:10 удалён
4
Мне кажется, все проще. Хорошая анимация - это сложно и дорого. У того же МК анимация просто отвратительная (присмотритесь, если не замечали), и продажам это не мешает. В то же время игры АркСиса, где в этом плане все сделано отлично, большим успехом не пользуются. Вот все и халтурят.
Azzy
Azzy 124.68 12.01.2019 20:16 удалён
2
Kremel: Есть подозрение, что анимация в файтингах это бренд. По сути эта та самая черта, которая придаёт узнаваемость персонажу.
Тоже верно, но ничего не мешает снимать её заново и делать слегка иначе, чтобы это выглядело свежее, как например, в Street Fighter V. Поэтому обновлять анимации надо конечно. Плюс не все приемы настолько каноничны, что их нельзя менять. Ну то есть возьмем того же Скорпиона из МК, он пускает гарпун, делает спецефическую подсечку и телепорт за спину, все остальное у него может отличаться от части к части. Тоже самое про Рю-Кена в SFV, посмотри насколько у них по разному сделаны одни и теже приемы. Так что ты прав, но анимация это узнаваемая фишка и своего рода брэнд, но обновлять её все равно надо.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 12.01.2019 20:40 удалён
0
Azzy: Чуть-чуть лучше, заметно по некоторых эффектам, но в целом можно сказать такой же.
Уже было сравнение где прям совсем близко к камере показывали те же пальцы у героев. В ДОА6 заметно лучше текстуры и полигоны. Видно что разница в поколение. Конечно если от всего отдалиться, оно будет похожим. Только зачем делать выводы об уровне графики не вдаваясь в детали? Анимации действительной какие-то странные и дёрганные.