Зайку жалко - стримерша взорвала сеть своими эмоциями во время игры в The Last of Us
1 Комментарии: 51

Зайку жалко - стримерша взорвала сеть своими эмоциями во время игры в The Last of Us

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 12.01.2019 13:03
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Официальная позиция Sony по Человеку-пауку: Во всём виноват Disney

Groundhog Day: Like Father Like Son — трейлер

Киновселенная Marvel лишилась «Человека-паука» из-за жадности Sony

Съёмки четвёртой «Матрицы» с Киану Ривзом и Кэрри-Энн Мосс стартуют в следующем году

Coop-Land

Readyset Heroes – новый соревновательный кооперативный экшн от создателей Orcs Must Die!

До Mount & Blade II: Bannerlord осталось ждать совсем немного – ранний доступ начнется в начале 2020 года

Escape from Labyrinth. О релизе и тестировании многопользовательского хоррора | Раздача ключей

Открытие gamescom 2019: Кодзима, Gears, NFS и возвращение нескольких классических игр

Все игроки, знакомые с приключенческим экшеном The Last of Us, прекрасно знают, что данный проект полон запоминающихся и в то же время драматичных моментов, которые нередко способны выжать слезу из играющего, а если говорить о слишком эмоциональных людях, то вообще поток слез.

Недавно Twitch-стримерша с ником negaoryx начала проходить проект от Naughty Dog в прямом эфире, и вскоре буквально взорвала сеть своими реакциями. Пользователям ее эмоции показались очень искренними.

Настоящей эмоциональной кульминацией стал момент с милым кроликом, выскакивающим из норки в зимнем лесу, которому оставалось жить буквально несколько секунд. Увиденное повергло стримершу, не успевшую отойти после драматичного сюжетного момента во время схватки с охотниками в университете, в настоящий шок. Бесценную реакцию девушки на смерть животного можно увидеть в ролике ниже. 

Этот фрагмент с трансляции набрал огромную популярность в сети, одновременно умилив и рассмешив аудиторию. Даже сам Нил Дракманн обратил внимание на ролик в Twitter, настолько видео стало популярным.

Читайте такжеРуководителя разработки The Last of Us Нила Дракманна рассмешил постер фильма What Still Remains.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (51)
CLANNAD
CLANNAD 5.8 12.01.2019 13:08 удалён
1
Это какой-то бред, и чем дальше тем хуже
Nicholas
Nicholas 6.37 12.01.2019 13:09 удалён
1
Когда я проходил игру и в тот момент я думал не про кролика, а где черт возьми Джоэл и здоров ли он...
Rinatus
Rinatus -0.1 12.01.2019 13:10 (изменен) удалён
-1
Бабьи слёзы что вода , зайку ей жалко Б
Supersonic
Supersonic 147.77 12.01.2019 13:11 удалён
-1
Ей бы в RDR2 поиграть))
YTKA
YTKA 34.4 12.01.2019 13:11 (изменен) удалён
0
Немного глянул стрим с ней. Она постоянно скулит при любом удобном моменте.
Quinzel
Quinzel 40.84 12.01.2019 13:11 удалён
43
В The Last of Us, есть моменты в разы более жестокие чем кролик.
treshxxx
treshxxx 0.37 12.01.2019 13:12 удалён
48
Бедолага какая. Хорошо что хоть тампоны у нее от стресса не выпали и месюки по креслу не разбежались. О чем эти новости, ребята??
Chebukek
Chebukek 1.47 12.01.2019 13:20 удалён
26
Актриса, которой ещё не дали оскара)
heavy_rain
heavy_rain 38.29 12.01.2019 13:22 удалён
18
Название "новости" мне взорвало мозг.
Conqres
Conqres 3.22 12.01.2019 13:28 удалён
5
Как же ей живется тяжело, если заяц убитый в игре вызывает такие эмоции
ssnakedsnake
ssnakedsnake 3.88 12.01.2019 13:29 удалён
0
Физические данные подвели, пришлось идти эмоциональным способом привлечения аудитории.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 35.77 12.01.2019 13:29 удалён
0
Мда..
ThrashBoat
ThrashBoat 12.44 12.01.2019 13:33 удалён
8
Солидарен с Нилом
Ozu_sensei
Ozu_sensei 47.72 12.01.2019 13:52 удалён
3
взорвала сеть
очередной террорист с подачи гамажика)
maestro
maestro 8.49 12.01.2019 13:52 удалён
1
Ахаха ржу я просто выпал))) такая чушь
tramway
tramway 1.69 12.01.2019 13:53 удалён
1
Ералаш
Ku6opr
Ku6opr 61.71 12.01.2019 14:00 удалён
3
Мне тоже зайку жалко) ^_^
D_D
D_D 5.66 12.01.2019 14:07 удалён
12
Интересно, а она проходила курсы актёрской игры?
Hammer_FISH
Hammer_FISH 15.78 12.01.2019 14:07 удалён
9
Наверное мясо курочки она не ест, молочко не пьёт, как не употребляет и другие продукты, неотъемлемой частью производства которых является причинение страданий животным. Зато электронного зайку жалко аж глазки закрыла (Если что не моралфажу, свиные отбивные - ванлав (и шашлычки есс-но) И вообще, ластофас нужно не на стриме смотреть, а проходить самому, ибо слишком личный экспириенс
TorAdinWodo