Руководителя разработки The Last of Us Нила Дракманна рассмешил постер фильма What Still Remains
22 Комментарии: 12

Руководителя разработки The Last of Us Нила Дракманна рассмешил постер фильма What Still Remains

Дата: 07.01.2019 20:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    10 25.04.2024 10:54 от Sith_1ord
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    13 25.04.2024 10:50 от xenosaga81
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    14 25.04.2024 10:43 от Herman45
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    21 25.04.2024 10:39 от shining10
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    2 25.04.2024 10:28 от Baltazar

Руководитель разработки The Last of Us и вице-президент студии Naugty Dog Нил Дракманн прокомментировал опубликованный на днях в сети новый постер фильма "What Still Remains" ("Что еще остается"), имеющий явные сходства с постером и обложкой игры The Last of Us в версии для PlayStation 3.

Первым эти сходства заметил пользователь Twitter по имени Роб Тренч, опубликовавший у себя на странице сравнение. 

"Эй, я могу списать твою домашнюю работу?"

"Да, просто убедись, что ты немного изменил ее, чтобы не было очевидно, что ты списывал", - отметил автор под картинками.

Фильм режиссера Джоша Мендосы вышел еще в прошлом году, а сейчас доступен для просмотра на Netflix, однако примечательным остается тот факт, что плакат ленты, навеянный промо-материалами игры, месяцами не использовался для рекламы, и только недавно создатели фильма решили его задействовать.

Нила Дракманна рассмешил тот факт, что создатели фильма решили сделать постер столь похожим на промо-материалы игры.

"Постойте-ка... Они реально это сделали?", - написал Нил Дракманн в своем сообщении, сопроводив его смеющимся эмодзи.

В ходе дискуссии некоторые пользователи верно подметили, что за долгие годы существования кинофильмов создатели разных картин не раз вдохновлялись постерами друг друга и использовали одинаковые шрифты на афишах.

В свою очередь поклонников игры, задумавшихся о просмотре фильма "Что еще остается", Роб Тренч заверил, что оно того не стоит.

Трейлер фильма "Что еще остается":

Нашлись в комментариях и такие геймеры, которые негативно отнеслись к реакции Дракманна. По их мнению, он последним должен смеяться над кем-то, так как сеттинг The Last of Us, по их мнению, не несет в себе ничего оригинального. Некоторые назвали игру "копиркой фильмов "Дорога" и "Дитя человеческое" с оригинальной концовкой". Известно, что Naughty Dog действительно вдохновлялась этими картинами в ходе создания проекта.

Читайте такжеThe Last of Us: Part II - Naughty Dog завершила работу над одной из самых душераздирающих сцен.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Agent
Agent 184.95 07.01.2019 20:59 удалён
11
Копирка а обсуждать дескуссии с других форумов не буду :)
Megalocyte
Megalocyte 21.27 07.01.2019 20:59 (изменен) удалён
11
Ну а чё ещё оставалось?
Dim4ik
Dim4ik 130.65 07.01.2019 21:01 удалён
10
Может они отдали дань уважения, а ему смешно(((
xaker89
xaker89 21.61 07.01.2019 21:06 удалён
6
ваще пофиг
Analo
Analo 23.5 07.01.2019 21:19 удалён
1
lordsky
lordsky 23.17 07.01.2019 21:20 удалён
5
мож он фанат игры, а ему смешно
KRA47
KRA47 276.71 07.01.2019 23:14 удалён
3
Да,конечно,сильно похоже,но постер русского фильма Решение о ликвидации и Анчартед 4 намного больше плагиат думаю.
Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 08.01.2019 02:14 удалён
1
Netflix недавно отстегнула ЦЕРКВИ САТАНЫ ДОСУДЕБНЫЕ 50 МУЛЬТОВ за то, что в перезапуске Сабрины задействовала статую бафомета этой самой церкви. Так что Naughty Dog есть о чем подумать вместе с юристами.
hog12
hog12 114.83 08.01.2019 07:45 удалён
0
А разве существуют ещё оригинальные сеттинги? :)
Corleone
Corleone 3.45 08.01.2019 14:56 удалён
-2
Mighty_Soup: Netflix недавно отстегнула ЦЕРКВИ САТАНЫ ДОСУДЕБНЫЕ 50 МУЛЬТОВ за то, что в перезапуске Сабрины задействовала статую бафомета этой самой церкви. Так что Naughty Dog есть о чем подумать вместе с юристами.
Маразм крепчал :)
Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 08.01.2019 15:08 (изменен) удалён
2
Ну похоже и что? У Ноти Догов ведь нет прав на композицию кадра? Есть такой современный "фотохудожник" Ричард Принс, так тот вообще чужие снимки переснял, в рамку повесил и за большие деньги продал и фиг ему что сделали. А вы тут бугуртите )))