God of War и Marvel's Spider-Man номинированы на премию Гильдии сценаристов США
21 Комментарии: 19

God of War и Marvel's Spider-Man номинированы на премию Гильдии сценаристов США

Дата: 09.01.2019 19:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    52 24.04.2024 18:19 от SnakeRman
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    15 24.04.2024 18:18 от jokerov
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    6 24.04.2024 18:17 от Kart
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    4 24.04.2024 18:10 от Dim4ik
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    8 24.04.2024 17:59 от GhostHost

Гильдия сценаристов США объявила номинантов на премию Writers Guild Awards 2019 за выдающиеся достижения в написании сценариев к видеоиграм. В этом году за звание проекта с самой интересной и проработанной историей поборются:

  • Assassins Creed: Odyssey
  • Batman: The Enemy Within
  • God of War
  • Marvels Spider-Man
  • Pillars of Eternity II: Deadfire

В 2018-м награду забрали создатели ролевого экшена Horizon: Zero Dawn из студии Guerrilla Games. В 2017 и 2016 годах лучшими были признаны Uncharted 4: A Thief's End и Rise of the Tomb Raider соответственно.

Читайте также: Yoshi's Crafted World - дата релиза и новый трейлер платформера для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Evgeniy
Evgeniy 183.82 09.01.2019 19:25 удалён
0
ГоВ победит я более чем уверен.
maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 09.01.2019 19:43 удалён
1
Из того что номинировано ,GoW должен играючи взять главную премию.
TerobiteX
TerobiteX 92.77 09.01.2019 19:45 удалён
3
Если честно,то действительно выворачивающего душу и разум сюжета в 2018м не заметил. Но из всех игр Бог Войны явно выделяется,особенно,когда он возвращается за клинками,аж мурашки по коже были.
Supersonic
Supersonic 205.69 09.01.2019 19:48 удалён
4
Shepard
Shepard 13.01 09.01.2019 19:49 удалён
0
Ну бог войны и пилларсы ладно, но что там делают в списке все остальные? XD
Glassmaster
Glassmaster 11.18 09.01.2019 19:52 удалён
0
Shepard: Ну бог войны и пилларсы ладно, но что там делают в списке все остальные? XD
Зашел то же самое сказать. Спидормен это же такой лютый пипец в плане сценария, что плакать хочется. ГоВ 100%.
SkyerIst
SkyerIst 1268.31 09.01.2019 19:58 удалён
0
А почему RDR нет, если даже Паука добавили?
Mad_Daniel
Mad_Daniel 12.1 09.01.2019 20:04 (изменен) удалён
0
В 2017 и 2016 годах лучшими были признаны Uncharted 4: A Thief's End и Rise of the Tomb Raider соответственно.
В "Райзе" нет сценария - есть одно рваное полотно из тупых и нелогичных действий, океана клюквы и бездарного финала. Пускай перезапуск 2013-го года тоже был паршивеньким в сценарном плане, но там имелась какая-никакая интрига и следить за сюжетом было интересно. Не знаю, насколько ли плох сюжет последней новой части, т.к. не играл, но вот сибирские похождения Крофтовны в своё время чуть дыру во лбу не заставили проделать.
Evgeniy
Evgeniy 183.82 09.01.2019 20:06 удалён
0
SkyerIst: А почему RDR нет, если даже Паука добавили?
Отличный вопрос кстати.
Mad_Daniel
Mad_Daniel 12.1 09.01.2019 20:09 удалён
4
И таки-да - вновь обидно за Дейтройт. Как бы его не хаяли, сюжет произвёл на меня гораздо большее впечатление, нежели GoW - умеет всё-таки господин Кейдж играть на эмоциях и заставлять проникаться симпатией к персонажам.
ACE
ACE 520.2 09.01.2019 20:11 (изменен) удалён
0
Mad_Daniel гильдия сша номинирует только авторов из сша. кеидж из франции и я плохо помню но вроде эта гильдия номинирует только тех авторов, кто в этой самой гильдии состоит
TerobiteX
TerobiteX 92.77 09.01.2019 20:14 удалён
0
Mad_Daniel Кстати да Детройт первое место заслуживает вообще.Вся игра в принципе на сюжете построена.
Mad_Daniel
Mad_Daniel 12.1 09.01.2019 20:16 удалён
1
ACE
ACE: гильдия сша номинирует только авторов из сша. кеидж из франции
Тогда что там делала Рианна Пратчетт, которая является британкой?
Gunslinger
Gunslinger 57.56 09.01.2019 20:30 удалён
2
От этого шортлиста где-то грустят Лукас Поуп и Дэвид Кейдж
Shepard
Shepard 13.01 09.01.2019 21:07 удалён
6
Glassmaster: Зашел то же самое сказать. Спидормен это же такой лютый пипец в плане сценария, что плакать хочется
Зато там есть сильная и независимая Мэри Джейн))
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 09.01.2019 22:15 удалён
5
Одиссея, рили? Первый Асассин где я ролики скипал. От позитивной развязки вообще лицо себе пробил как там все резко переменилось.
Psyho
Psyho 10.52 09.01.2019 22:24 удалён
11
У спуди сценарий шляпа, даже на пс1 было интереснее, хоть и треш) Несмотря на мою нелюбовь к Гову, брать награду ему.
ScrewY0UguyS
ScrewY0UguyS 10.99 09.01.2019 23:35 удалён
0
SkyerIst: А почему RDR нет, если даже Паука добавили?
Потому что там убогий сценарий? А в пауке все-таки сценарий был на голову выше кинца от марвел.
Corleone
Corleone 3.45 10.01.2019 12:32 удалён
4
ГоВ точно возьмет награду