Dead or Alive 6 - Koei Tecmo объявила о переносе нового файтинга
16 Комментарии: 12

Dead or Alive 6 - Koei Tecmo объявила о переносе нового файтинга

Автор: Killzone8513
Дата: 08.01.2019 10:12
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    34 27.04.2024 02:44 от foguss1983
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    5 27.04.2024 02:32 от Fellbeast
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800
  • Джим Райан: Мы уверены, что продадим не меньше 108 миллионов консолей PlayStation 5

    54 27.04.2024 01:36 от archer-kun
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    16 27.04.2024 00:59 от San4ez
  • Любимое пиво

    230 27.04.2024 02:33 от mokujin
  • Фильмы (часть 3)

    27564 27.04.2024 02:00 от Velldanas
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 01:12 от artemnet
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер

Компания Koei Tecmo Games объявила о переносе файтинга Dead or Alive 6 на 1 марта 2019 года. Изначально релиз был намечен на 15 февраля - в этот день выходят еще несколько игр, в том числе Crackdown 3, Far Cry: New Dawn и Metro Exodus. Разработчики объяснили, что им нужно больше времени на полировку.

“Разработка близка к завершению. Однако нам нужно больше времени на полировку геймплея и отлаживание баланса. В обмен на ваше терпение мы обязуемся предоставить вам лучшие игровые впечатления от Dead or Alive. Я искренне сожалею о неудобствах, вызванных задержкой выпуска Dead or Alive 6", - отметил продюсер и руководитель разработки Юхей Шимбори.

Игра выйдет одновременно во всем мире.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Puppet
Puppet 2.68 08.01.2019 10:17 (изменен) удалён
7
Полировка геймплея в файтинге, который выходит каждый год-два? Где все старо как мир? Блин, мне порой интересно кто пишет пресс-релизы для этих компаний.... Так и так, не выдержим нагрузки, хрен кто купит наш рофло сисько-файтинг... P/S Мне вот интересно, в последнее время люди начали отмечать миллион фейлов разрабов... с чем это связано? Раньше же было все точно так же, если не хуже. Но именно сейчас - Беседка, ЕА, Юбики, Вальве и прочее-прочее.
Horade
Horade 2.03 08.01.2019 10:34 удалён
8
Да все правильно, зачем куче игр в один день выходить
nesnaika
nesnaika 3.32 08.01.2019 11:37 (изменен) удалён
0
Horade: Да все правильно, зачем куче игр в один день выходить
ну пусть не в один день, на следующий можно, времени хватит отблеваться от нью дауна)
Razor
Razor 16.04 08.01.2019 11:47 удалён
3
Коли Тесто ссыт когда страшно и переносит.
Analo
Analo 23.5 08.01.2019 12:13 удалён
1
Изначально релиз был намечен на 15 февраля
Ожидаемо. 15 числа выходит Jump Force, а для японцев Гоку, Наруто и Луффи это убойный микс.
SkyerIst
SkyerIst 1269.01 08.01.2019 12:17 удалён
0
Analo основная аудитория и ДоА, и Джамп Форса - западные геймеры. В Японии этим играм светит сравнительно небольшая ниша.
megaman05
megaman05 14.08 08.01.2019 13:11 удалён
0
Puppet: Полировка геймплея в файтинге, который выходит каждый год-два? Где все старо как мир?
сколько лет назад вышел доа5?
Weetan
Weetan 7.78 08.01.2019 18:16 удалён
6
Puppet: Полировка геймплея в файтинге, который выходит каждый год-два?
Хотя бы загуглил для приличия периодичность выхода новых частей.
Puppet: рофло сисько-файтинг...
Типичные поверхностные суждения без реальных знаний в голове, что то на уровне "книжка розовая - значит для девочек".
Puppet
Puppet 2.68 08.01.2019 18:37 (изменен) удалён
6
Уоу... где я писал новая часть? "Полировка геймплея в файтинге, который выходит каждый год-два", открываем Википедию - вуаля 1996 1998 1999 2000 2001 2003 2004 2005 2006 2009 2008 2010 2011 2012 2013 2015 2016 2019. Простите господа, зануды... ЦЕЛЫХ 2.5 ГОДА не выходила новая часть, при условии что ПРЕДЫДУЩИЕ 20 лет с промежутком 1-2. И вот представьте себе я уверен, что НИЧЕГО нового там нет, кроме новых героев, арен и косметики. Зачем умничать в абсолютно тривиальном вопросе, не понимаю
Weetan: Хотя бы загуглил для приличия периодичность выхода новых частей. Типичные поверхностные суждения без реальных знаний в голове, что то на уровне "книжка розовая - значит для девочек".
О боже, мистер Умник, насчет периодичности смотри выше, идем в твою же википедию (которой ты судя по всему не умеешь пользоваться) и читаем: Особенностью игр серии является специальный физический движок, отвечающий за подпрыгивание груди у персонажей женского пола при выполнении движений. При условии что о об этом написано два из пяти отписательных предложений к игре, выводы делай сам. Не очень хочу объяснять почему это РОФЛО-СИСЬКО-ФАЙТИНГ. Вот зачем что-то высерать , если любой осведомленный человек на вопрос "сиськофайтинг с девочками" ответит DOA? Ох уж эта мода на нонконформистов, умников, ЦЕНИТЕЛЕЙ абсолютного шлака, ЯНЕТАКОЙКАКВСЕ, которые с лицом профессоров пытаются что-то тебе доказать на своем мещанском языке, не обладая должными знаниями. Так же для меня секрет как мог сделать вывод о моих знаниях... то что ты высрал - пример образа мышления, рассуждение, ассоциативной связки, но не ЗНАНИЙ.... Мне кажется, что у тебя проблемы с чем-то.... либо с лексическим значением слов Русского языка, либо с головой. В любом случае, удачи.
Weetan
Weetan 7.78 08.01.2019 21:29 удалён
0
Puppet: открываем Википедию
И видим: Dead or Alive - 1996-11 Dead or Alive 2 - 1999-11 Dead or Alive 3 - 2001-11 Dead or Alive 4 - 2005-12 Dead or Alive 5 - 2012-09 Остальное это порты, спиноффы серии и дополненные издания уже существующего файтинга, а не новый файтинг. Файтинги - довольно тонкий жанр, где важен фидбек, балансировки и полировка, больше чем в других играх. Это к старым КоФ можно было придраться, они раньше выходили ежегодно.
Puppet: Особенностью игр серии является специальный физический движок, отвечающий за подпрыгивание груди у персонажей женского пола при выполнении движений.
Когда то в девяностых да, сейчас прыгающими сиськами удивишь разве что тех, кто живёт под камнем. Тут, как говорится, у кого какие приоритеты и умственные способности. И даже при этом фраза, якобы эксклюзивно определающая игру как "сисько-файтинг" не корректна и не конкретна. Во многих файтингах есть сексуализированые персонажи с сиськами и не только в DoA они трясутся. Может ты имел в виду буквально сисько-файтинг, так сиськами там удары не делаются ;) Ещё файтинг знаменит установкой визуальной планки для всех остальных файтингов, во всяком случае до шестой части, ещё это пионер интерактивных многоуровневых арен, ещё он выделяется треугольной боевой системой, эффектностью боёв. В нём достаточно качественная и глубокая боевая система, дружественная для новичков и поощряющая изучение умельцами, с детальным туториалом и отображением фреймдаты.
Puppet: Вот зачем что-то высерать
Понятия не имею, зачем ты это делаешь.
Puppet: любой осведомленный человек на вопрос "сиськофайтинг с девочками" ответит DOA?
Любой? Статистику приведёшь? А если человек скажет Rumble Roses, Soul Calibur? Как раз таки осведомлённый человек не станет выделять поверхностную черту на фоне всех остальных достоинств. А для не шарящих только и остаётся, что по незнанию выдавать соответствующий ассоциативный ряд. И что значит РОФЛО? Ржачный? Так тут среди всех выделяется скорее Мортал Комбат, с его юмором, шутками да приколами. И другие есть файтинги, которые в плане рофлов достойны. Ну, что удивляться, любит народ высказываться высосанными из пальца самодельными терминами, чёткое значение которых либо не существует, либо находится в дебрях их туманного ума.
Puppet: ЦЕНИТЕЛЕЙ абсолютного шлака
Дифайн "абсолютный шлак". Может то, что для твоего субъективного восприятия является шлаком, на деле, при детальном рассмотрении, оказывается совсем другим или не таким уж и шлаком. Понимаешь, иногда требуется способность смотреть на вещи под разными углами, обстоятельствами, с учётом точек зрения и отличающегося восприятия других людей. Но я понимаю, не всем дано.
Puppet: Так же для меня секрет как мог сделать вывод о моих знаниях...
На основе типичных стереотипных высказываний несведущих в предмете, кои ты и транслируешь. Знающие, как правило, так поверхностно не выражаются. Ну и твой эмоциональный стиль письма напоминает малолеток в ВК, а что вы можете знать о бородатых франчайзах? х) Но я могу изменить своё мнение на положительное, если убедишь меня, что являешься знатоком серии)
Puppet: В любом случае, удачи.
Ах, эта шаблонная фраза хронических обиженок %)
Puppet
Puppet 2.68 09.01.2019 10:10 удалён
3
Weetan От того что ты стал писать чуть более грамотно и использовать академический стиль письма - ты не стал выглядеть умнее, а твои доводы не стали убедительнее. Меня абсолютно не интересует порт, спин-офф, новая часть, хоть новелла по игре, воот вообще насрать. Каждый год-два, мое мнение не изменилось. То чем ты занимаешься называется усложнение простых вещей. Так вот усложнение простых вещей – это либо плохо просчитанная комбинация, когда человек пытается запутать других, или защититься от объяснений таким образом, либо это очень даже продуманное занятие, благодаря которому удается водить за нос подавляющее большинство. Я могу тетрис описать примерно в твоем стиле. Но мне лень писать много букв. И если кто-то скажет что это примитивнейшая игра - я соглашусь. И если кто-то скажет что она гениальна - я тоже соглашусь. Ты говоришь обобщенными категориями и пытаешься связать это все с конкретной игрой и моими интеллектуальными способностями, развитием и тд. Нуну. Псеводинтелектуалы не всегда нравятся хомячкам. Если человек говорит что-то стереотипное - это не значит автоматом что это шаблон. А вот то что ты рассматриваешь любую, на твой взгляд, стереотипную вещь как автоматическое несведение в предмете и блабал - это уже не есть гуд. Это мой стиль письма, да. Он достаточно экспрессивный. Щито поделать. Нет, я не являюсь великим знатоком DOA и знатоком ВСЕХ фатингов в целом. Но моих кулинарных способностей хватает что бы сказать, что говно не вкусное (дада, мой любимый аргумент). Мне даже его пробовать не нужно. В данном случае, я не называю DOA говном. Просто меня достали аргументы - сначала попробуй, поиграй, да ты говоришь шаблонами и блаблабла. p/s ты абсолютно прав. Все что я пишу - является моим СУБЬЕКТИВНЫМ мнением.
Weetan
Weetan 7.78 09.01.2019 22:35 удалён
-1
Puppet: От того что ты стал писать чуть более грамотно и использовать академический стиль письма - ты не стал выглядеть умнее
Не стал, а практически всегда так и пишу. Не вижу в этом ничего особенного.
Puppet: Меня абсолютно не интересует порт, спин-офф, новая часть, хоть новелла по игре, воот вообще насрать. Каждый год-два, мое мнение не изменилось.
Мнение имеет под собой основу, любые факты, доводы, базируется на хоть каких либо знаниях, на основе которых люди делают вывод. Просто что то вякнуть - не более чем вскукарек или лай собаки, не тянет на мнение. С таким же успехом я могу сказать, что все части Марио одинаковые и ничего нового в них нет. За такие слова я не смогу ответить и это не мнение, а бред необразованного. Так что если тебе "насрать" на предмет обсуждения, лучше промолчать или не удивляться претензиям других. Твоё "мнение" элементарно не соответствует действительности. Возьмём указанные тобой цифры в отношении твоего утверждения "каждый год-два".
Puppet: 1996 1998 1999 2000 2001 2003 2004 2005 2006 2009 2008 2010 2011 2012 2013 2015 2016 2019
Как видим, два раза оно опровергнуто твоими же цифрами. И второй момент. Твоё утверждение говорит о "файтингах", но одновременно ты дальше пишешь, что тебе насрать, если спинофф. Часть выходивших игр в серии, а именно Xtreme - файтингами не являются, потому твои умозаключения опять приходят к неминуемому краху. Даже для написания, что в игре есть физика сисек, тебе пришлось лезть в википедию. Всё это лишний раз подтверждает мои допущения о твоих знаниях и умственных способностях.
Puppet: То чем ты занимаешься называется
...детализация, уточнение и информирование о предмете разговора, от любителя серии. Если тебя даже такие простые вещи умудрились запутать, то есть о чём задуматься.
Puppet: И если кто-то скажет что это примитивнейшая игра - я соглашусь. И если кто-то скажет что она гениальна - я тоже соглашусь.
Существует фраза "Всё гениальное - просто" :) Однако, немного иначе будет звучать в отношении Тетриса "ТУПОЙ-РОФЛО-КИДАЧ БЛОКОВ В ЯМУ".
Puppet: Если человек говорит что-то стереотипное - это не значит автоматом что это шаблон.
Я бы расписал, к примеру, почему схема моей логики, на основе доступного материала, приводит к выводу с большим шансом вероятности, но мне лень писать много букв.
Puppet: А вот то что ты рассматриваешь любую, на твой взгляд, стереотипную вещь как автоматическое несведение в предмете и блабал - это уже не есть гуд.
Как видим, в данном случае оказалось весьма оправдано. Абсолютно точных признаков не знания предмета, конечно же нет, потому я и готов пересмотреть свои взгляды. Что есть, так это процент вероятности, на основе наблюдения аналогичных случаев. Как ценителя серии, меня разочаровывает и раздражают иногда, как жужжание комара, подобные высказывания в сторону серии, отчасти из за которых репутация у неё теперь незаслужено граничит с такими играми как Strip Fighter и Battle Raper, не смотря на то, что серия геймплейно достойна стоять на уровне с другими популярными мейнстримовыми 3D файтингами, которым, между прочим, отдельные недостатки прощают или предпочитают игнорировать, удерживая их эталонный статус в индустрии. В массах гуляет ошибочное мнение, что Dead or Alive трешак, где нечего делать, кроме смотреть на женские части тела. Это мнение форсится, находится на слуху и множество игроков лишь на этом делает вывод, что в серии ловить нечего, перенося эти псевдознания дальше. Несмотря даже на высокие оценки, номинации, премии и мелькание в топах лучших файтингов. Так что уж простите за мою резкость, иногда я предпочитаю кусаться.