Мобильная версия Call of Duty: Warzone не выйдет в 2023 году - Activision отложила релиз
15 Комментарии: 5

Мобильная версия Call of Duty: Warzone не выйдет в 2023 году - Activision отложила релиз

Дата: 06.10.2023 22:09
7 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    9 27.04.2024 08:41 от lex
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    7 27.04.2024 08:39 от maggot666x
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    5 27.04.2024 08:39 от lex
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    18 27.04.2024 08:36 от DoctorNarcozz
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    1 27.04.2024 08:36 от lex

Activision отложила выход Call of Duty Warzone: Mobile. Ранее ожидалось, что версия игры для устройств на iOS и Android появится в этом году, но теперь ее запуск запланирован на весну 2024 года.

Мобильная Warzone была официально представленная в сентябре прошлого года и в ноябре получила ограниченный запуск в Австралии, а в этом году тестирование распространилось еще на несколько других стран, включая Чили, Норвегию и Швецию.

По данным Activision, на Call of Duty: Warzone Mobile предварительно зарегистрировались 45 миллионов игроков.

Компания также объявила, что кроме Верданска в Warzone Mobile на старте появится карта Rebirth Island, а наряду с основным режимом королевской битвы на 120 игроков будут представлены другие режимы, в том числе Domination и Team Deathmatch, которые были разработаны в качестве дополнительной возможности повысить уровень своего оружия.

Читайте также: Отстрел зомби на открытой карте и Урзикстан: Activision провела презентацию Call of Duty Modern Warfare III и Warzone.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
lex
lex 39.04 06.10.2023 23:12 (изменен) удалён
2

Вообще фиолетово до синивы

Чили, Норвегия и Швеция, пусть лучше тестируют и как можно лучше для Автсралийцев - это их точка камня предкновения, что хотели на то и напоролись. А иначе попадос на баблосы. А баблосов мало не бывает - их либо нет, либо не хватает.

Double
Double 0.02 07.10.2023 01:54 удалён
2

Какой же бред и клоунада в третий раз перенос,лучше отменить этот говнопроектsad

TerryBogard
TerryBogard 1.18 07.10.2023 03:56 (изменен) удалён
0

Хм вообще как-то холодно, либо реально достали эти донатные помойки с постоянным дай дай дай денег.

TerryBogard
TerryBogard 1.18 07.10.2023 04:26 (изменен) удалён
0

Возможно я слишком много текста написал и мне ему самому тяжело читать, ну я его написал иза эмоций либо меня уже достало что большая часть мобильных и вообще любых онлайн требуют (деньги, деньги) я знаю что EVE Online все ещё достойная игра однако большая часть онлайн игр не даёт одного это насладиться игрой, без навязанного доната и прочего. Лига Легенд, банит игроков по любому по поводу не за что, однако читеров они не банят, а вот Call of Duty: Warzone лучше бы уж отменили хоть какая-то польза была.

TerryBogard
TerryBogard 1.18 07.10.2023 07:40 удалён
0

@Double Согласен! Сам так считаю.