Onimusha: Warlords - сравнение графики ремастера в версии для Switch и оригинала с PlayStation 2
20 Комментарии: 12

Onimusha: Warlords - сравнение графики ремастера в версии для Switch и оригинала с PlayStation 2

Дата: 03.01.2019 21:52
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фил Спенсер признался в любви к Nintendo и рассказал, как японская компания помогла развитию бренда Xbox

    23 06.03.2021 17:03 от Bateman
  • God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на PC - инсайдер

    247 06.03.2021 17:02 от Evgeniy
  • Подарок от Microsoft: Инсайдер тизерит добавление Watch Dogs: Legion в Xbox Game Pass

    25 06.03.2021 17:02 от Saturianin
  • AMD назвала рекомендуемую видеокарту для игры в Resident Evil Village с трассировкой лучей

    43 06.03.2021 16:59 от Evgeniy
  • Remedy работает над пятью играми: Одна из них - новый AAA-проект от команды Control

    11 06.03.2021 16:58 от Grantovich

На канале Direct-Feed Games появилось новое сравнительное видео, демонстрирующее разницу визуальной составляющей приключенческого экшена Onimusha: Warlords на примере грядущего реместера в версии для Nintendo Switch и оригинального релиза с PlayStation 2.

Как уже сообщалось, переиздание первой Onimusha предложит геймерам улучшенную графику с выбором соотношения сторон экрана между 4:3 и 16:9, адаптированное управление, изначально разблокированный режим легкой сложности и перезаписанный саундтрек в дополнение к японской озвучке.

Выход обновленной Onimusha: Warlords на Западе состоится уже 15-го января.

Читайте также: Редактор Walmart Canada рассказал о достижении PlayStation 4 и Nintendo Switch новых рубежей по продажам.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Supersonic
Supersonic 205.52 03.01.2019 21:58 удалён
4
На Switch естественно лучше
gramaton
gramaton 13.54 03.01.2019 22:24 удалён
9
на ps2 ловчее смотрится
Agent
Agent 103.34 03.01.2019 23:17 удалён
6
Хорошая игра была в своё время !
Hatjin
Hatjin 60.61 04.01.2019 00:08 удалён
1
Цветовая гамма у пс2 версии лучше, имхо. Да, кстати, а разве пс2 уже не поддерживала широкоформатный режим?
Decay-Reel
Decay-Reel 153.79 04.01.2019 02:14 удалён
0
По мне, так очень неплохо, разница заметна невооружённым взглядом. На Свиче вообще должно отлично смотреться.
Hatjin: Да, кстати, а разве пс2 уже не поддерживала широкоформатный режим?
Поздние игры поддерживали, и то далеко не все, ранние вообще нет.
salnkv
salnkv -0.15 04.01.2019 02:52 (изменен) удалён
0
Прошел на свиче, очень понравилось, как фанату Resident Evil. На пс2 не играл. Еще бы ремастеры остальных игр серии, было бы отлично.
10krupiah
10krupiah 1.96 04.01.2019 07:13 удалён
0
Боже, какова английская озвучка. Правильно сделал, что сразу переключил.
Kart
Kart 76.85 04.01.2019 08:56 удалён
1
Нифига себе разница о_О
Corleone
Corleone 3.45 04.01.2019 13:54 (изменен) удалён
5
детализация объектов и всего остального, как и освещение на Свитче намного лучше
Agent
Agent 103.34 04.01.2019 14:46 удалён
0
@Decay-Reel многие поддерживали из поздних ! По моему оминаша как раз поддерживала (?)
ACE
ACE 519.32 04.01.2019 15:38 удалён
0
такая душевная игра. проходил млн раз и на пс2 и пк. потом 2 и 3. топчик серия. 4 уже хуже была. надеюсь, что 2 и 3 части тоже портируют. 2 часть самая крутая была
Razor
Razor 12.71 04.01.2019 16:34 удалён
3
ACE на пк в своё время в этой части тоже пропадали голова, шея и мечи в меню?