Monster Hunter: World - ассасины заглянули в мир монстров в рамках новой коллаборации
14 Комментарии: 4

Monster Hunter: World - ассасины заглянули в мир монстров в рамках новой коллаборации

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 30.12.2018 15:47
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • У Halo: Infinite проблемы? Ведущий продюсер сюжетной кампании покинула студию вслед за креативным директором

    9 14.10.2019 01:58 от Mystic
  • Джона Ромеро заставили подписать копию Doom 3 - ему не понравилось

    9 14.10.2019 01:52 от Mystic
  • Испуганный Луиджи на вашу полку - First 4 Figures показала детализированную статуэтку по Luigi's Mansion 3

    8 14.10.2019 01:49 от Abdurahman77077
  • Темнокожий актер-гей Билли Портер может сыграть фею-крестную в новой экранизации "Золушки" от Sony

    57 14.10.2019 01:41 от Abdurahman77077
  • Детям игры не игрушка: Microsoft запустила кроссплатформенную систему родительского контроля

    4 14.10.2019 01:36 от Abdurahman77077

Компания Capcom анонсировала коллаборацию Monster Hunter: World с серией Assassin’s Creed от Ubisoft. В рамках специального ивента, который продлится до 10 января, у игроков на консолях есть возможность заполучить особые костюмы ассасинов. Для этого необходимо пройти миссию "Тихий, смертельный и свирепый", разобравшись с тремя мощными существами. На PC ивент пройдет позже.

Уже в январе Capcom выпустит обновление для Monster Hunter World, созданное в сотрудничестве с разработчиками The Witcher 3: Wild Hunt. Оно добавит в игру Геральта, оказавшегося в Новом Мире, пройдя через портал, и уникальную серию квестов.

Читайте такжеSuper Mario Odyssey - спидраннер установил в игре сложный рекорд.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
kataratcu
kataratcu 1.47 30.12.2018 18:24 (изменен) удалён
4
Спасибо за новость!
OkaRin
OkaRin 79.99 30.12.2018 20:27 удалён
4
Я смотрю, любят японщину, сначала ФФ15, а теперь и Монхан XD.
Arty
Arty 1.65 30.12.2018 20:57 удалён
-1
Это какого РО надо быть? Боюсь пропустить
kataratcu
kataratcu 1.47 31.12.2018 19:02 удалён
1
Arty скорей всего 16 РО.