Monster Hunter: World - ассасины заглянули в мир монстров в рамках новой коллаборации
14 Комментарии: 4

Monster Hunter: World - ассасины заглянули в мир монстров в рамках новой коллаборации

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 30.12.2018 15:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новая экранизация Mortal Kombat нашла своего Шао Кана

    11 12.12.2019 12:13 от KRA47
  • "Путешествие в один конец" - Valve поделилась новыми подробностями Half-Life: Alyx

    6 12.12.2019 12:11 от KuP9l
  • "Бездарность" - Metacritic удалил несколько тысяч негативных оценок Death Stranding, но юзерскор игры начал снова сокращаться

    47 12.12.2019 12:08 от Kart
  • Глава Sony Worldwide Studios: Мы продолжим создавать качественные сюжетные игры

    27 12.12.2019 12:04 от infinite_and_always
  • Final Fantasy Crystal Chronicles Remastered Edition задержится на несколько месяцев

    1 12.12.2019 12:01 от RyuSparda
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21472 12.12.2019 12:04 от Gaiver
  • God Of War (2018)

    9939 12.12.2019 12:00 от zhenia13
  • Resident Evil 3 Remake

    1396 12.12.2019 11:59 от oxid16
  • Off top forever !

    29289 12.12.2019 11:58 от Water
  • Resident Evil 2 Remake

    8260 12.12.2019 11:56 от Manson

Компания Capcom анонсировала коллаборацию Monster Hunter: World с серией Assassin’s Creed от Ubisoft. В рамках специального ивента, который продлится до 10 января, у игроков на консолях есть возможность заполучить особые костюмы ассасинов. Для этого необходимо пройти миссию "Тихий, смертельный и свирепый", разобравшись с тремя мощными существами. На PC ивент пройдет позже.

Уже в январе Capcom выпустит обновление для Monster Hunter World, созданное в сотрудничестве с разработчиками The Witcher 3: Wild Hunt. Оно добавит в игру Геральта, оказавшегося в Новом Мире, пройдя через портал, и уникальную серию квестов.

Читайте такжеSuper Mario Odyssey - спидраннер установил в игре сложный рекорд.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
kataratcu
kataratcu 1.47 30.12.2018 18:24 (изменен) удалён
4
Спасибо за новость!
OkaRin
OkaRin 80.27 30.12.2018 20:27 удалён
4
Я смотрю, любят японщину, сначала ФФ15, а теперь и Монхан XD.
Arty
Arty 1.7 30.12.2018 20:57 удалён
-1
Это какого РО надо быть? Боюсь пропустить
kataratcu
kataratcu 1.47 31.12.2018 19:02 удалён
1
Arty скорей всего 16 РО.