Life is Strange 2 - Dontnod Entertainment напомнила о The Awesome Adventures of Captain Spirit в новом трейлере второго эпизода
7 Комментарии: 4

Life is Strange 2 - Dontnod Entertainment напомнила о The Awesome Adventures of Captain Spirit в новом трейлере второго эпизода

Дата: 29.12.2018 17:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    19 17.04.2024 02:01 от Fellbeast
  • Подписчикам PS Plus предложили бесплатно попробовать The Last of Us Part II для PlayStation 5

    6 17.04.2024 01:52 от Dim4ik
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    32 17.04.2024 01:43 от saf0001
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    23 17.04.2024 01:43 от razore3rus
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    15 17.04.2024 01:36 от razore3rus

Студия Dontnod Entertainment выпустила трейлер Life is Strange 2, состоящий из нескольких секунд второго эпизода адвенчуры и анонсирующего ролика The Awesome Adventures of Captain Spirit. Так компания напомнила, что во втором эпизоде Life is Strange 2 главные герои познакомятся с Крисом, "Капитаном призраком" из выпущенного летом побочного проекта, и предложила пользователям пройти его в новогодние праздники.

The Awesome Adventures of Captain Spirit можно бесплатно загрузить на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Второй эпизод Life is Strange 2 выходит 24 января 2019 года.

Читайте также: Продажи Super Smash Bros. Ultimate в Японии взяли новую высоту, опубликован чарт за предпоследнюю неделю 2018 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Megalocyte
Megalocyte 21.27 29.12.2018 18:07 удалён
23
Что-то они слишком слоупочат с периодичностью выхода эпизодов. Пять месяцев, Карл! Когда там этот сезон закончится?
iVladYKT
iVladYKT 46.48 29.12.2018 19:24 удалён
4
Слишком долгий промежуток между выходами эпизодов, 5 месяцев. Карл! Зачем релизить первый эпизод в сентябре, а второй в январе? facepalm
xaker89
xaker89 21.55 29.12.2018 22:01 удалён
1
Если будет настолько же хорошо как 1й эпизод, то я готов хоть год ждать :)
Rewan
Rewan -0.01 30.12.2018 09:36 удалён
1
Чем же был хорош 1 эпизод? Да ни чем! Весь гемплей состоит из "пройдись из точки а в точку б и поговори с братом" Всё! Уже с первых "важный выборов" в игре становится понятно, что они ничего не несут в дальнейшем. 2 эпизод может спасти только лишь возможность управлять силами Даниэла (если это вообще будет)