Life is Strange 2 - Dontnod Entertainment напомнила о The Awesome Adventures of Captain Spirit в новом трейлере второго эпизода
7 Комментарии: 4

Life is Strange 2 - Dontnod Entertainment напомнила о The Awesome Adventures of Captain Spirit в новом трейлере второго эпизода

Автор: SkyerIst
Дата: 29.12.2018 17:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Bleeding Edge - точная дата релиза новой игры Ninja Theory, сроки проведения закрытой беты и геймплей с X019

    5 15.11.2019 08:44 от ZombieTan
  • Акции производителя энергетических напитков Monster Energy резко взлетели после выхода Death Stranding

    10 15.11.2019 08:43 от Ku6opr
  • "Якудза" перебирается на новую платформу - Yakuza 0, Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2 анонсированы для Xbox One

    15 15.11.2019 08:43 от Zilenj
  • Шутеры, файтинги, ММО, JRPG - xCloud на стадии беты предлагает в разы больше игр, чем Google Stadia на старте

    2 15.11.2019 08:42 от Zilenj
  • Первый взгляд на Дуэйна Джонсона в образе Черного Адама и сроки выхода фильма

    1 15.11.2019 08:34 от Zilenj

Студия Dontnod Entertainment выпустила трейлер Life is Strange 2, состоящий из нескольких секунд второго эпизода адвенчуры и анонсирующего ролика The Awesome Adventures of Captain Spirit. Так компания напомнила, что во втором эпизоде Life is Strange 2 главные герои познакомятся с Крисом, "Капитаном призраком" из выпущенного летом побочного проекта, и предложила пользователям пройти его в новогодние праздники.

The Awesome Adventures of Captain Spirit можно бесплатно загрузить на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Второй эпизод Life is Strange 2 выходит 24 января 2019 года.

Читайте также: Продажи Super Smash Bros. Ultimate в Японии взяли новую высоту, опубликован чарт за предпоследнюю неделю 2018 года.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Megalocyte
Megalocyte 16.3 29.12.2018 18:07 удалён
23
Что-то они слишком слоупочат с периодичностью выхода эпизодов. Пять месяцев, Карл! Когда там этот сезон закончится?
iVladYKT
iVladYKT 9.34 29.12.2018 19:24 удалён
4
Слишком долгий промежуток между выходами эпизодов, 5 месяцев. Карл! Зачем релизить первый эпизод в сентябре, а второй в январе? facepalm
xaker89
xaker89 5.26 29.12.2018 22:01 удалён
1
Если будет настолько же хорошо как 1й эпизод, то я готов хоть год ждать :)
Rewan
Rewan -0.01 30.12.2018 09:36 удалён
1
Чем же был хорош 1 эпизод? Да ни чем! Весь гемплей состоит из "пройдись из точки а в точку б и поговори с братом" Всё! Уже с первых "важный выборов" в игре становится понятно, что они ничего не несут в дальнейшем. 2 эпизод может спасти только лишь возможность управлять силами Даниэла (если это вообще будет)