Life is Strange 2 - Dontnod Entertainment напомнила о The Awesome Adventures of Captain Spirit в новом трейлере второго эпизода
7 Комментарии: 4

Life is Strange 2 - Dontnod Entertainment напомнила о The Awesome Adventures of Captain Spirit в новом трейлере второго эпизода

Автор: SkyerIst
Дата: 29.12.2018 17:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Switch-версия The Witcher 3: Wild Hunt похорошела и получила новые функции

    8 18.02.2020 16:47 от marunia
  • "Покажись!" - вышел второй дублированный трейлер хоррора про Человека-невидимку с Элизабет Мосс в главной роли

    5 18.02.2020 16:42 от GamerXXX_UA
  • NVIDIA показала лимитированную видеокарту GeForce RTX 2080 Ti в стиле Cyberpunk 2077, но вы не сможете ее купить

    10 18.02.2020 16:36 от RIDDICK_2
  • Освобождайте место на жестком диске - для установки Final Fantasy VII Remake потребуется много свободного пространства

    6 18.02.2020 16:35 от Agent
  • "Фанни, будь моей женой" - разработчики Metro: Exodus помогли фанату сделать предложение своей девушке

    6 18.02.2020 16:23 от xaker89

Студия Dontnod Entertainment выпустила трейлер Life is Strange 2, состоящий из нескольких секунд второго эпизода адвенчуры и анонсирующего ролика The Awesome Adventures of Captain Spirit. Так компания напомнила, что во втором эпизоде Life is Strange 2 главные герои познакомятся с Крисом, "Капитаном призраком" из выпущенного летом побочного проекта, и предложила пользователям пройти его в новогодние праздники.

The Awesome Adventures of Captain Spirit можно бесплатно загрузить на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Второй эпизод Life is Strange 2 выходит 24 января 2019 года.

Читайте также: Продажи Super Smash Bros. Ultimate в Японии взяли новую высоту, опубликован чарт за предпоследнюю неделю 2018 года.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Megalocyte
Megalocyte 18.71 29.12.2018 18:07 удалён
23
Что-то они слишком слоупочат с периодичностью выхода эпизодов. Пять месяцев, Карл! Когда там этот сезон закончится?
iVladYKT
iVladYKT 9.97 29.12.2018 19:24 удалён
4
Слишком долгий промежуток между выходами эпизодов, 5 месяцев. Карл! Зачем релизить первый эпизод в сентябре, а второй в январе? facepalm
xaker89
xaker89 6.51 29.12.2018 22:01 удалён
1
Если будет настолько же хорошо как 1й эпизод, то я готов хоть год ждать :)
Rewan
Rewan -0.01 30.12.2018 09:36 удалён
1
Чем же был хорош 1 эпизод? Да ни чем! Весь гемплей состоит из "пройдись из точки а в точку б и поговори с братом" Всё! Уже с первых "важный выборов" в игре становится понятно, что они ничего не несут в дальнейшем. 2 эпизод может спасти только лишь возможность управлять силами Даниэла (если это вообще будет)