Streets of Rage 4 - представлены новые скриншоты проекта
40 Комментарии: 38

Streets of Rage 4 - представлены новые скриншоты проекта

Автор: Maxinhell
Дата: 29.12.2018 00:09
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Что-то кончится, что-то начнется: Опубликован финальный трейлер сериала "Ведьмак"

    21 12.12.2019 15:08 от Noirain
  • "Поля сражений" - дополнение "Натиск драконов" добавило в Hearthstone новый режим

    1 12.12.2019 15:07 от RedJohn
  • В Call of Duty: Modern Warfare предлагают купить счетчик смертей за 20 долларов

    24 12.12.2019 15:07 от zzzombie1989
  • "Путешествие в один конец" - Valve поделилась новыми подробностями Half-Life: Alyx

    21 12.12.2019 15:01 от LostGhost
  • Capcom официально анонсировала ремейк Resident Evil 3

    122 12.12.2019 15:00 от Kir_9010
  • Лучшие сериалы

    57261 12.12.2019 15:07 от Over
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21478 12.12.2019 15:07 от TylerDurden
  • The Game Awards 2019

    203 12.12.2019 15:02 от tedieval
  • Off top forever !

    29300 12.12.2019 14:55 от Over
  • Resident Evil 2 Remake

    8265 12.12.2019 14:54 от SSpace

В августе этого года состоялся анонс новой части пользовавшейся популярностью в первой половине девяностых годов прошлого века серии боевиков Streets of Rage. Разрабатывают игру студии Guard Crush Games и Lizardcube, а издателем выступит DotEmu.

Главными героями Streets of Rage 4 станут Аксель и Блейз, известные фанатам по первой трилогии. Они продолжат борьбу с преступными сообществами. Действие сюжета игры развернется спустя 10 лет после событий Streets of Rage 3.

Новые скриншоты:

      

И гифка с геймплейным фрагментом, которую распространили разработчики под конец года:

SR4

Анонсирующий трейлер (если вы пропустили):

Релиз состоится в 2019 году, но разработчики пока не уточняют, на каких платформах выйдет игра. Они просят следить фанатов за обновлениями.

Читайте также: Days Gone - разработчики World War Z хотели помочь Sony с мультиплеером

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
DriverUFO
DriverUFO 8.61 29.12.2018 00:15 удалён
0
Трейлер огонь. Третья часть один из любимых битемапов. Куплю на ps4 если выйдет
TerobiteX
TerobiteX 25.25 29.12.2018 00:22 удалён
16
Вообще супер!Нужная игра,давно мечтал зарубиться вдвоем в нечто подобно,но с обновленным визуалом.
Goblin
Goblin 19.28 29.12.2018 00:25 удалён
4
Одна из самых любимых "драк с сюжетом" на сеге. Да и на мобилке через эмулятор часто играл. Однозначно надо брать. =)
Lukash
Lukash 2.12 29.12.2018 00:28 удалён
2
стритс оф рэйдж 4 стал слишком подипозитивным
Kremel
Kremel 0.78 29.12.2018 00:52 удалён
0
TerobiteX: Вообще супер!Нужная игра,давно мечтал зарубиться вдвоем в нечто подобно,но с обновленным визуалом.
Развлекайся.
XE77
XE77 6.09 29.12.2018 01:02 (изменен) удалён
0
Decay-Reel
Decay-Reel 56.93 29.12.2018 01:32 удалён
1
Не нравится мне этот угловатый мультяшный стиль.
Dr.Zlo
Dr.Zlo 2.95 29.12.2018 01:38 удалён
0
Выглядит шикарно! Беру на старте.
Rollandd
Rollandd 12.08 29.12.2018 01:56 удалён
-1
Жаль, что композитором будет не Юдзо Косиро.
LostCommander
LostCommander 9.21 29.12.2018 02:23 удалён
0
Блейз роскошная, а вот Аксель чёт не очень. В любом случае, очень жду.
Taro
Taro 14.43 29.12.2018 02:42 удалён
-1
@Decay-Reel: Не нравится мне этот угловатый мультяшный стиль.
это сел-шейдинг называется,мне наоборот всегда он нравился.
ilyich
ilyich 4.09 29.12.2018 03:06 удалён
0
Taro: это сел-шейдинг называется,мне наоборот всегда он нравился.
Это точно не целл шейдинг. Для него слишком сложно по анимации. Достаточно глянуть на то, как движется одежда на персонажах. Либо настоящая рисовка, либо флэш-анимация.
Taro
Taro 14.43 29.12.2018 03:29 удалён
8
ilyich: Это точно не целл шейдинг. Для него слишком сложно по анимации. Достаточно глянуть на то, как движется одежда на персонажах. Либо настоящая рисовка, либо флэш-анимация.
в данном случае это рисовка такая,так и называется сеl-shaded art,а по сути сел-шейдинг только в 3D-играх используется.
DLine
DLine 35.12 29.12.2018 03:35 удалён
0
Возьму на старте, чего тут думать
Sevirman
Sevirman 2.16 29.12.2018 04:14 (изменен) удалён
1
Дизайн Блейз пугает, будто прямиком из эскорт клуба. P.S. Я имею ввиду раздутый дизайн фигуры. Сравните с оригинальными играми.
GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 0.68 29.12.2018 04:42 удалён
0
Sevirman: Дизайн Блейз пугает, будто прямиком из эскорт клуба.
Мммм... Шта..? Если так судить, то и каноничный образ вписывается полностью в твое описание!
Decay-Reel
Decay-Reel 56.93 29.12.2018 04:44 удалён
0
Taro: это сел-шейдинг называется,мне наоборот всегда он нравился.
Всем своё конечно, но мне всегда нравилось стремление первых частей в больший реализм в план графики, что давало больше объёма, а тут всё плоское как будто всё вырезано из бумаги. Меня огорчают нынешние тенденции к упрощению всего и вся.
ilyich: Это точно не целл шейдинг. Для него слишком сложно по анимации. Достаточно глянуть на то, как движется одежда на персонажах. Либо настоящая рисовка, либо флэш-анимация.
Не скажи, в цел-шединге гораздо проще сделать плавные анимации - по сути это просто 3д модели же. Посмотри хоть на GUILTY GEAR Xrd SIGN - выглядит как мультфильм с прекрасной анимацией, но всё выполнено в цел-шединге. Вполне могли бы сделать модели в 3д, анимировать и потом тупо сделать с них спрайты...хотя тут согласен, скорее всего отрисовано вручную, с совмещением покадровой и модульной анимации.
slamm
slamm 2.79 29.12.2018 05:06 удалён
0
Выглядит как уг. Куча фанатов в комментах «текут» из за ностальгии. Посмотрите Takeover, так надо возраждать классику. А это просто сруб бабла, также как и дабл дракон последний
ElShaddai