Streets of Rage 4 - представлены новые скриншоты проекта
40 Комментарии: 38

Streets of Rage 4 - представлены новые скриншоты проекта

Автор: Maxinhell
Дата: 29.12.2018 00:09
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Чудо в шляпе: A Hat in Time отвратительно перенесли на Nintendo Switch

    4 21.10.2019 11:30 от horofil
  • Transcend PCIe SSD MTE220S 1TB M.2 - обзор самого дешевого быстрого SSD

    25 21.10.2019 11:23 от ACE
  • Создатель BioShock Кен Левин продолжает работу над своей новой загадочной игрой и нанимает сотрудников

    6 21.10.2019 11:21 от prikolist
  • Портал IGN представил обновленный список 100 лучших игр всех времен

    76 21.10.2019 11:18 от Hetzer
  • Вредный гусь из Untitled Goose Game станет настоящей угрозой с выходом мода для ремейка Resident Evil 2

    2 21.10.2019 11:14 от SnakeRman
  • PlayStation 5

    6673 21.10.2019 11:21 от iLisiy
  • Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    6289 21.10.2019 11:20 от Vlomme
  • Lost Ark

    40 21.10.2019 11:19 от Paletz
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    20930 21.10.2019 11:09 от Strange
  • Nintendo Switch

    5450 21.10.2019 11:05 от Степан

В августе этого года состоялся анонс новой части пользовавшейся популярностью в первой половине девяностых годов прошлого века серии боевиков Streets of Rage. Разрабатывают игру студии Guard Crush Games и Lizardcube, а издателем выступит DotEmu.

Главными героями Streets of Rage 4 станут Аксель и Блейз, известные фанатам по первой трилогии. Они продолжат борьбу с преступными сообществами. Действие сюжета игры развернется спустя 10 лет после событий Streets of Rage 3.

Новые скриншоты:

      

И гифка с геймплейным фрагментом, которую распространили разработчики под конец года:

SR4

Анонсирующий трейлер (если вы пропустили):

Релиз состоится в 2019 году, но разработчики пока не уточняют, на каких платформах выйдет игра. Они просят следить фанатов за обновлениями.

Читайте также: Days Gone - разработчики World War Z хотели помочь Sony с мультиплеером

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
DriverUFO
DriverUFO 8.6 29.12.2018 00:15 удалён
0
Трейлер огонь. Третья часть один из любимых битемапов. Куплю на ps4 если выйдет
TerobiteX
TerobiteX 25.25 29.12.2018 00:22 удалён
16
Вообще супер!Нужная игра,давно мечтал зарубиться вдвоем в нечто подобно,но с обновленным визуалом.
Goblin
Goblin 19.02 29.12.2018 00:25 удалён
4
Одна из самых любимых "драк с сюжетом" на сеге. Да и на мобилке через эмулятор часто играл. Однозначно надо брать. =)
Lukash
Lukash 2.12 29.12.2018 00:28 удалён
2
стритс оф рэйдж 4 стал слишком подипозитивным
Kremel
Kremel 0.78 29.12.2018 00:52 удалён
0
TerobiteX: Вообще супер!Нужная игра,давно мечтал зарубиться вдвоем в нечто подобно,но с обновленным визуалом.
Развлекайся.
XE77
XE77 5.47 29.12.2018 01:02 (изменен) удалён
0
Decay-Reel
Decay-Reel 51.63 29.12.2018 01:32 удалён
1
Не нравится мне этот угловатый мультяшный стиль.
Dr.Zlo
Dr.Zlo 2.49 29.12.2018 01:38 удалён
0
Выглядит шикарно! Беру на старте.
Rollandd
Rollandd 11.64 29.12.2018 01:56 удалён
-1
Жаль, что композитором будет не Юдзо Косиро.
LostCommander
LostCommander 9.09 29.12.2018 02:23 удалён
0
Блейз роскошная, а вот Аксель чёт не очень. В любом случае, очень жду.
Taro
Taro 13.64 29.12.2018 02:42 удалён
-1
@Decay-Reel: Не нравится мне этот угловатый мультяшный стиль.
это сел-шейдинг называется,мне наоборот всегда он нравился.
ilyich
ilyich 4.07 29.12.2018 03:06 удалён
0
Taro: это сел-шейдинг называется,мне наоборот всегда он нравился.
Это точно не целл шейдинг. Для него слишком сложно по анимации. Достаточно глянуть на то, как движется одежда на персонажах. Либо настоящая рисовка, либо флэш-анимация.
Taro
Taro 13.64 29.12.2018 03:29 удалён
8
ilyich: Это точно не целл шейдинг. Для него слишком сложно по анимации. Достаточно глянуть на то, как движется одежда на персонажах. Либо настоящая рисовка, либо флэш-анимация.
в данном случае это рисовка такая,так и называется сеl-shaded art,а по сути сел-шейдинг только в 3D-играх используется.
DLine
DLine 33.2 29.12.2018 03:35 удалён
0
Возьму на старте, чего тут думать
Sevirman
Sevirman 2.12 29.12.2018 04:14 (изменен) удалён
1
Дизайн Блейз пугает, будто прямиком из эскорт клуба. P.S. Я имею ввиду раздутый дизайн фигуры. Сравните с оригинальными играми.
GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 0.68 29.12.2018 04:42 удалён
0
Sevirman: Дизайн Блейз пугает, будто прямиком из эскорт клуба.
Мммм... Шта..? Если так судить, то и каноничный образ вписывается полностью в твое описание!
Decay-Reel
Decay-Reel 51.63 29.12.2018 04:44 удалён
0
Taro: это сел-шейдинг называется,мне наоборот всегда он нравился.
Всем своё конечно, но мне всегда нравилось стремление первых частей в больший реализм в план графики, что давало больше объёма, а тут всё плоское как будто всё вырезано из бумаги. Меня огорчают нынешние тенденции к упрощению всего и вся.
ilyich: Это точно не целл шейдинг. Для него слишком сложно по анимации. Достаточно глянуть на то, как движется одежда на персонажах. Либо настоящая рисовка, либо флэш-анимация.
Не скажи, в цел-шединге гораздо проще сделать плавные анимации - по сути это просто 3д модели же. Посмотри хоть на GUILTY GEAR Xrd SIGN - выглядит как мультфильм с прекрасной анимацией, но всё выполнено в цел-шединге. Вполне могли бы сделать модели в 3д, анимировать и потом тупо сделать с них спрайты...хотя тут согласен, скорее всего отрисовано вручную, с совмещением покадровой и модульной анимации.
slamm
slamm 2.51 29.12.2018 05:06 удалён
0
Выглядит как уг. Куча фанатов в комментах «текут» из за ностальгии. Посмотрите Takeover, так надо возраждать классику. А это просто сруб бабла, также как и дабл дракон последний
ElShaddai