The Last of Us: Part II - Sony и Naughty Dog предлагают поклонникам загрузить бесплатную динамическую тему на PlayStation 4
29 Комментарии: 21

The Last of Us: Part II - Sony и Naughty Dog предлагают поклонникам загрузить бесплатную динамическую тему на PlayStation 4

Автор: SkyerIst
Дата: 21.12.2018 15:55
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«Воскресенье» — трейлер и постер криминальной драмы про обречённого чиновника

Мартин Фриман знает, что в будущем его опять сошлют в Ваканду

Нужна ли нам супергероическая версия комедии «Знакомство с родителями»?

Для «Смертельной битвы» нашли Джакса, Милину и Райдэна

Coop-Land

Гайд по Mordhau: как сражаться и побеждать, какое оружие и броню выбрать, лучшие перки и советы

Шутер Hired Ops провалил ранний доступ и решил вывезти на бесплатности в новом обличии

Epic Games: настало время раздачи Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road To Eden

DOOM Eternal: разработчики поделились игровым процессом асимметричного PvP-режима Battlemode

В PlayStation Store появилась бесплатная динамическая тема The Last of Us: Part II. Ее компания Sony Interactive Entertainment подготовила к новогодним праздникам.

"Создайте "теплую" и "доброжелательную" атмосферу пережившего пандемию мира благодаря этой динамичной теме с горящим автомобилем из показанного на Paris Games Week 2017 трейлера The Last of Us Part II. Это идеальная тема для зимних месяцев и не только", - говорится в описании.

Трейлер, откуда взят кадр для темы с горящей машиной, вызвал скандал осенью прошлого года. Журналисты сочли его слишком жестоким.

Ранее руководитель разработки проекта Нил Дракманн рассказал, что темой второго The Last of Us станет человеческая ненависть во всех ее проявлениях.

Читайте также: Цены снижены - в PlayStation Store началась новогодняя распродажа игр для PlayStation 4, PlayStation VR, PlayStation Vita и PlayStation 3.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
RainfallSky
RainfallSky 5.07 21.12.2018 15:58 удалён
0
Да, атмосфера точно теплая. :)
Hatjin
Hatjin 37.86 21.12.2018 16:04 удалён
1
Медведя бы
Megalocyte
Megalocyte 15.43 21.12.2018 16:13 удалён
0
Со звуком горящих пуканов. Неплохо. Ну серьёзно, хоть бы скриншотами новыми поделились.
ScorpSnake
ScorpSnake 15.64 21.12.2018 16:19 удалён
2
Как насчёт бесплатной демо-версии?
GoodMan
GoodMan 24.99 21.12.2018 16:21 удалён
6
Эх. Представляю как эта красота на пс5 будет смотреться. На 100 % уверен, что на запуске консоли будет патч первого дня.
RoiDJi
RoiDJi 5.36 21.12.2018 16:22 удалён
4
Неплохо, но с Элли была лучше.
vodafon
vodafon 2.69 21.12.2018 16:30 удалён
1
прикольная тема
U_D1ED
U_D1ED 9.83 21.12.2018 16:33 удалён
7
тонкий троллинг событий в Париже...
DriverUFO
DriverUFO 8.6 21.12.2018 17:47 удалён
1
Клевая тема, прям хоть засыпай под звуки дождя
Daoman
Daoman 9.46 21.12.2018 18:13 удалён
0
DriverUFO блин только проснулся ))
Fixat_
Fixat_ 6.85 21.12.2018 18:18 удалён
0
RoiDJi: Неплохо, но с Элли была лучше.
С Элли, всегда всё ЛУЧШЕ +
Fixat_
Fixat_ 6.85 21.12.2018 18:20 удалён
-2
Gudkovz: Эх. Представляю как эта красота на пс5 будет смотреться. На 100 % уверен, что на запуске консоли будет патч первого дня.
Представляй )) А владельцы PS4 - TLOU2 и так ОТЛИЧНО пройдут :D
hog12
hog12 12.02 21.12.2018 18:52 удалён
0
Megalocyte зачем? Тут и без скриншотов ясно, что нужно брать.
eraslive93
eraslive93 7.52 21.12.2018 19:26 удалён
0
hog12: Megalocyte зачем? Тут и без скриншотов ясно, что нужно брать.
чтобы посмотреть на локации, графинарий, моменты. Интересно ведь.
hog12
hog12 12.02 21.12.2018 19:42 удалён
1
eraslive93 на релизе посмотришь )) должна ж интрига быть
maksimusinrome
maksimusinrome 9.88 21.12.2018 20:33 (изменен) удалён
0
Не тема так себе. Я б лучше взял где Эли со своей подругой целуется. )
Daoman
Daoman 9.46 21.12.2018 21:43 удалён
4
Парни я кажется с мобилы кому то случайно нажал Пожаловаться. Сорри сразу (( не хотел!
maksimusinrome
maksimusinrome 9.88 21.12.2018 21:55 удалён
2
Daoman: Парни я кажется с мобилы кому то случайно нажал Пожаловаться. Сорри сразу (( не хотел!
Поздно уже извиняться....... Кого-то уже забрали......Кого-то больше с нами нет!
ivanx666
ivanx666 0 22.12.2018 12:09 удалён
2
Fixat_: Представляй )) А владельцы PS4 - TLOU2 и так ОТЛИЧНО пройдут :D
Женя, Женечка, Евген ты ли это?
Corleone
Corleone 3.38 22.12.2018 12:44 удалён
0
maksimusinrome: Поздно уже извиняться....... Кого-то уже забрали......Кого-то больше с нами нет!
был пацан и нет пацана :)