Mario+Rabbids: Kingdom Battle, L.A. Noire, Banner Saga и другие игры для Nintendo Switch доступны со скидками в eShop
16 Комментарии: 18

Mario+Rabbids: Kingdom Battle, L.A. Noire, Banner Saga и другие игры для Nintendo Switch доступны со скидками в eShop

Автор: SkyerIst
Дата: 21.12.2018 08:35
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«Воскресенье» — трейлер и постер криминальной драмы про обречённого чиновника

Мартин Фриман знает, что в будущем его опять сошлют в Ваканду

Нужна ли нам супергероическая версия комедии «Знакомство с родителями»?

Для «Смертельной битвы» нашли Джакса, Милину и Райдэна

Coop-Land

Гайд по Mordhau: как сражаться и побеждать, какое оружие и броню выбрать, лучшие перки и советы

Шутер Hired Ops провалил ранний доступ и решил вывезти на бесплатности в новом обличии

Epic Games: настало время раздачи Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road To Eden

DOOM Eternal: разработчики поделились игровым процессом асимметричного PvP-режима Battlemode

В цифровом магазине eShop на консоли Nintendo Switch проходит праздничная распродажа, в рамках которой издатели предлагают свои игры со скидками до 90%.

 

Вот лишь несколько примеров:

  • Mario + Rabbids: Kingdom Battle - 1,099 рублей (самая низкая цена с момента запуска)
  • Thumper - 559 рублей
  • L.A. Noire - 1,499 рублей
  • This is the Police - 629 рублей
  • The Banner Saga - 559 рублей
  • Okami HD - 1,049 рублей
  • Axiom Verge - 629 рублей
  • Resident Evil Revelations  2 - 959 рублей
  • Resident Evil Revelations - 779 рублей

С полным перечнем товаров со скидками можно ознакомиться в магазине на консоли.

На следующей неделе список предложений будет расширен.

Читайте также: LEGO The Lord of the Rings - PC-версию игры раздают бесплатно в Humble Store.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Hatjin
Hatjin 37.86 21.12.2018 08:44 удалён
0
Хочу купить как раз РЕР, раз уж нереально достать картридж
TheLeadWind
TheLeadWind 5.72 21.12.2018 09:24 (изменен) удалён
1
Цива там ещё за 2500. Когда они на сезонный пропуск маревораббидс скидку уже дадут, сейчас он получается дороже игры
Bornyn
Bornyn 1.98 21.12.2018 09:29 удалён
0
Вот и настало время взять кроликов)
Gauwoof
Gauwoof 32.66 21.12.2018 09:34 удалён
0
Bornyn: Вот и настало время взять кроликов)
но не играть! :)
Bornyn
Bornyn 1.98 21.12.2018 09:37 удалён
0
Gauwoof: но не играть! :)
Почему же, очень даже играть)
Hatjin
Hatjin 37.86 21.12.2018 09:40 удалён
0
Bornyn оч короткая игра, но хорошая
Bornyn
Bornyn 1.98 21.12.2018 09:46 удалён
1
Hatjin То что нужно, я играю не много)
Kart
Kart 42.6 21.12.2018 10:04 удалён
8
Hatjin хз, я часов 25 наиграл, челленджей ещё море осталось.
Hatjin
Hatjin 37.86 21.12.2018 10:06 удалён
0
Kart я за 15 прошел всю на золото, кроме 4 последних челенджей в хабе, они просто непроходимы
Serji91
Serji91 6.22 21.12.2018 10:26 удалён
-2
Эти кролики очень хороши. Надеюсь юбисофт достойно оценит Давиде Солиани и они сделают продолжение. Как вам L.A. Noire?
Pelmen
Pelmen 14.74 21.12.2018 10:28 удалён
0
Hatjin там и доставать нечего. Тупо коробка с кодом. Надо искать скорее всякие частные издательские фирмы, которые создают сами по себе версии коробок.
Hatjin
Hatjin 37.86 21.12.2018 11:02 удалён
0
Pelmen первая часть на карике же. Очень хотел себе в коллекцию.
SergL84
SergL84 12.02 21.12.2018 11:56 удалён
0
Оу ес
RoiDJi
RoiDJi 5.36 21.12.2018 12:07 удалён
3
Опять сплошной инди хлам, он итак на распродаже каждый день...(
TerobiteX
TerobiteX 17.29 21.12.2018 13:40 (изменен) удалён
2
Hatjin: Хочу купить как раз РЕР, раз уж нереально достать картридж
Уверен,это временно.Свой карик месяца 2 назад покупал и еще были в наличии.Думаю завезут еще,если речь про московские инет магазины.
TerobiteX
TerobiteX 17.29 21.12.2018 13:45 удалён
1
Pelmen: там и доставать нечего. Тупо коробка с кодом. Надо искать скорее всякие частные издательские фирмы, которые создают сами по себе версии коробок.
Частников-пиратов японских кариков?)) Там внутри карик с 1й частью и 2я кодом как в Байонетте.Было лимитированное издание Байонетта климакс эдишн,вот там 2 карика было,возможно нечто подобное и с RER есть,но цена такого издания вряд ли кому то покажется привлекательной
SkyerIst
SkyerIst 259.71 21.12.2018 13:52 (изменен) удалён
4
TheLeadWind в цифре теперь дешевле Цива, чем в коробке.
Demonyx
Demonyx 18.62 22.12.2018 00:17 удалён
0
RoiDJi: Опять сплошной инди хлам, он итак на распродаже каждый день...(
На инди хлам из моего вишлиста скидок нет :(