Microsoft анонсировала январскую подборку игр для подписчиков Xbox Live Gold
24 Комментарии: 13

Microsoft анонсировала январскую подборку игр для подписчиков Xbox Live Gold

Дата: 20.12.2018 19:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    11 28.03.2024 22:08 от ComradeBulbing
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    29 28.03.2024 22:07 от Fellbeast
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    25 28.03.2024 22:04 от ComradeBulbing
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    25 28.03.2024 21:46 от rudeguy5
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    65 28.03.2024 21:46 от Decay-Reel

Команда Xbox огласила информацию о январских бесплатных играх для золотых подписчиков Xbox Live.

Xbox One:

  • Celeste - доступна с 1 по 31 января
  • World Rally Championship 6 - доступна с 16 января по 15 февраля

Xbox 360 / Xbox One:

  • Lara Croft and the Guardian of Light - доступна с 1 по 15 января
  • Far Cry 2 - доступна с 16 января по 15 февраля

Читайте также: Фильм по Uncharted с Томом Холландом в главной роли остался без режиссера.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Analo
Analo 23.5 20.12.2018 19:25 удалён
1
Celeste - доступна с 1 по 31 января
- Фил, где AAA-игры по подписке? Что за пиксельная прыгалка? - Воу-воу... Мы тут вам Goty-номинанта даем!!!
Lara Croft and the Guardian of Light - доступна с 1 по 15 января
Последняя Лара с сиськами и двойными пистолетами... правда, чтобы убедиться в этом потребуется лупа
Enrike
Enrike 92.29 20.12.2018 19:35 удалён
3
Analo шото шутки у тебя сегодня так себе ((
1Prison
1Prison 8.43 20.12.2018 19:43 удалён
0
Целеста крутая, а остальное с лопаты.
olesha
olesha 1.99 20.12.2018 19:55 удалён
0
Analo на удивление как раз именно Селести из этого только играбельно. а так покупай геймпасс и играй. упор филя ща на него делает, по этому про ААА по голду забудь. раз в 3 месяца в лучшем случаем и то игра 5и летней давности.
Beren
Beren 81.2 20.12.2018 20:48 (изменен) удалён
-3
Инди года дают. Для голда за 60 рублей неплохо. Игра достойна внимания и имеет бомбический саундтрек, но в нее лучше на Свиче играть.
@Pekolito: Надеюсь, в следующем поколении, майки откажутся уже от этого голда и просто будут гейм пас продавать.
Ни один платформодержатель не откажется от платного онлайна. Слишком большие деньги.
olesha
olesha 1.99 20.12.2018 21:20 удалён
0
@Pekolito Майки заинтересованы в продаже своих сервисов, а не железа. на железо они года 4 как забили
Slimin
Slimin 117.54 20.12.2018 21:37 удалён
10
Лол, могли просто ничего не давать.
Beren
Beren 81.2 20.12.2018 22:26 удалён
9
Slimin: Лол, могли просто ничего не давать.
А вместо этого дали игру с 94 на метакритике
@Pekolito: А как же экосистема с компуктером? Там голда нету.
И что? Это не повод менять схему, которая прекрасно работает уже 13 лет.
Squall007
Squall007 18.67 21.12.2018 00:04 удалён
1
Майки на голд совсем забили, последние пол года одну ссанину дают, весь упор на пасс перекинули
slowest.flow
slowest.flow 8.01 21.12.2018 00:33 удалён
0
Эмм.. они эту Лару раздавали уже по голду
Bobber
Bobber 48.17 21.12.2018 01:13 (изменен) удалён
3
Совсем недавно давали For Honor и Forza Horizon 2, и Battlefield 1. Иногда стреляют нормальные игры. Хотя для многих и Батла1 с For Honor - ссанина. Люди ждут ААА да подороже, да посвежее ) А когда дают неплохие ААА начинаются крики "это уже у всех куплено!" :)
Bobber
Bobber 48.17 21.12.2018 01:14 удалён
6
olesha забили и выпустили Xbox One X. Ага ) а недавно адаптив контроллер. Ну и Xbox One S - тоже эволюция. Забили так забили))
Hatjin
Hatjin 60.66 21.12.2018 08:02 удалён
1
Analo так тебе же дали ФК2. Он ААА