World War Z - стал известен издатель кооперативного зомби-шутера
10 Комментарии: 14

World War Z - стал известен издатель кооперативного зомби-шутера

Автор: Maxinhell
Дата: 19.12.2018 16:59
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

Ромком «Интуиция» с Кейт Бекинсейл и Джоном Кьюсаком превратят в сериал для NBC

«Джокеру» Тодда Филлипса официально присвоен рейтинг R

Кит Харингтон сыграет в одном из фильмов студии Marvel

Звезда сериала «Воин» стал антагонистом спин-оффа «Броска кобры»

Coop-Land

Young Souls: кооперативный ролевой боевик, сочетающий мечи, магию и модные кроссы

Crowfall: борьба за ресурсы разгорается с новой силой, а ваши шансы попасть в пре-альфу стали выше

Геймплей и новые детали Wasteland 3: настоящий наследник Fallout 2

Геймплей нового режима с уличным футболом FIFA 20. Музыка – пока что лучшая часть этого режима

Разработчики из студии Saber Interactive объявили о партнерстве с компанией Focus Home Interactive, которая выступит издателем кооперативного зомби-шутера World War Z. Она возьмет на себя обязательства по распространению игры в цифровых магазинах по всему миру.

WWZ

"World War Z - предстоящая кооперативная многопользовательская игра от Saber Interactive по мотивам одноименного блокбастера производства Paramount Pictures. World War Z приглашает игроков отправиться в мировое путешествие, наполненное ордами зомби и уникальными историями персонажей. Вам предстоит оказаться в Нью-Йорке, Москве, Иерусалиме и многих других городах мира. Работая на динамичном фирменном движке Swarm Engine, шутер одновременно обрушивает на игроков сотни быстрых и кровожадных зомби, обеспечивая адреналиновый экшн".

Совсем недавно мы уже сообщали, что игра появится в магазине Epic Games Store. Выйдет ли она когда-нибудь позже в Steam, пока не уточняется.

Проект будет доступен для PlayStation 4, Xbox One и ПК в 2019 году. С подробностями проекта можно ознакомиться здесь.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Xopek
Xopek 39.98 19.12.2018 17:03 удалён
0
Чёта прям совсем left 4 dead скопировали, только криво и скучно
Rondiboss
Rondiboss 7.1 19.12.2018 17:10 (изменен) удалён
0
Оно же обосрёться даже ещё больше, чем Оверкилловский Волкинг Дед.
Kart
Kart 42.7 19.12.2018 17:31 удалён
0
Xopek сделать игру скучнее L4D? Для этого нужен особый талант.
SJey
SJey 47.76 19.12.2018 17:31 удалён
0
В коопе должно неплохо играться. По графонию выглядит на уровне, учитывая сколько на экране движущихся объектов.
coolzeek
coolzeek 0.43 19.12.2018 17:51 удалён
1
Kart значит ты не понял в чем суть L4D
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 19.12.2018 18:28 удалён
1
Rondiboss: Оно же обосрёться даже ещё больше, чем Оверкилловский Волкинг Дед. Отредактировано Rondiboss 19.12.2018 17:17:46
Нет. Вид от 3го лица и более активная сама по себе игра.
Kart
Kart 42.7 19.12.2018 19:09 удалён
4
coolzeek т.е. что, я не правильно играл разглядывая фикусы в офисе под крики в голосовом чате? Моя жизнь никогда не будет прежней.
nijyan
nijyan 20.56 19.12.2018 21:41 удалён
0
Xopek: Чёта прям совсем left 4 dead скопировали, только криво и скучно
Забавно что спустя столько лет никто нормально этого сделать не может
KRA47
KRA47 180.9 19.12.2018 22:01 удалён
1
Kart: Xopek сделать игру скучнее L4D? Для этого нужен особый талант.
То,что она скучная -я мне согласен.Играя с друзьями или просто нормальными тиммейтами на достаточно высоком уровне сложности -скучать просто нет времени.Там фактически экшн нон-стоп.Но вот то,что быстро надоедает -да,с этим есть проблемы что в 1 что 2 части.
ilyich
ilyich 4 19.12.2018 23:40 удалён
-1
KRA47 Как оно может надоесть с такой подержкой комьюнити? До сих пор выходят новые карты. Ну а в мультиплеер друг против друга можно играться вечно.
ThrashBoat
ThrashBoat 12.55 19.12.2018 23:58 удалён
5
ilyich ну мне надоело тем что передвижение/управление там все таки ватное, я верминтайд из-за этого не взял
Kart
Kart 42.7 20.12.2018 07:51 удалён
5
KRA47 я хз, может сеттинг не мой. Конкретно под данный тип геймплея. Ибо тот же Vermintide я прям с удовольствием наворачиваю.
Iceman82
Iceman82 9.49 20.12.2018 10:40 удалён
-6
А я с удовольствием с пацанами побегаю:) Договорились что берем на старте на троих.И денег немного и фан для всех!
Kart
Kart 42.7 20.12.2018 14:03 удалён
0
Iceman82: А я с удовольствием с пацанами побегаю:) Договорились что берем на старте на троих.И денег немного и фан для всех!
Эта игра и в правду выглядит как минимум слегка интересно, чтоб попробовать её с друзьями, а там уже как пойдут. Друг уже пощупал её в закромах и говорит, что проект прям внушает.