В Final Fantasy XV на консолях появилась русская озвучка, поклонников ждет новый квест по Final Fantasy XIV
23 Комментарии: 16

В Final Fantasy XV на консолях появилась русская озвучка, поклонников ждет новый квест по Final Fantasy XIV

Дата: 13.12.2018 19:01
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Dota 2 добавят Марси из аниме «DOTA: Кровь дракона»

    2 17.10.2021 03:39 от kl8oni
  • Ужасный Волк пропустит прошлое поколение: Новые детали создания Dragon Age 4

    5 17.10.2021 03:28 от Decay-Reel
  • Никаких шуток: Microsoft раскрыла стоимость мини-холодильника Xbox Series X - предзаказы стартуют уже на днях

    66 17.10.2021 03:19 от Dr.Zlo
  • Власть рыжим: Warner Bros. показала Бэтгерл и Синего жука из киновселенной DC

    5 17.10.2021 03:16 от BloodRayne4ever
  • Кратос умрет? God of War: Ragnarok покажет неожиданную, но неизбежную концовку

    67 17.10.2021 03:14 от hog12

В консольных версиях Final Fantasy XV сегодня появилась русская озвучка, которая ранее была доступна эксклюзивно покупателям Final Fantasy XV: Windows Edition на PC. Размер файла на PlayStation 4 и Xbox One составляет порядка 12 ГБ.

Одновременно с этим Square Enix сделала мультиплеерный режим "Товарищи" отдельной самостоятельной игрой Comrades. На PlayStation 4 за нее просят 719 рублей, Xbox One - 699 рублей.

Поклонники Final Fantasy XV также получили сегодня бесплатное обновление, добавившее в игру квест "Путешественник из другого мира", созданный в рамках сотрудничества с разработчиками Final Fantasy XIV.

Читайте также: Луч надежды - Sony датировала релиз и выпустила трейлер последнего дополнения для Spider-Man.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
TerobiteX
TerobiteX 84.37 13.12.2018 19:19 удалён
3
Давно пора,зачем было тянуть?
DoctorNet
DoctorNet 80.9 13.12.2018 19:39 удалён
8
пЕка эксклюзив.
Razor
Razor 13.38 13.12.2018 20:13 удалён
-1
Imshuttingdown спасибо боярам за бетатест?
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 13.12.2018 20:20 удалён
0
Razor Да.
Razor
Razor 13.38 13.12.2018 20:23 удалён
0
Imshuttingdown только боюсь озвучка не сделает сюжет лучше чем был.
arailN7
arailN7 11.57 13.12.2018 20:28 удалён
0
Нужно взять, ни в одну часть не играл. А тут удобства.
DIAL1
DIAL1 71.86 13.12.2018 20:49 удалён
7
Огромный респект SE, за такую поддержку сингловой игры.
blood_echoes
blood_echoes 6.34 13.12.2018 21:02 удалён
6
Игра на любителя. И к сожалению мне не вкатила, бросил часа через 3. Сзнакомство с серией вышло неудачным. Однако, однозначно могу заявить, что местами саунд просто сногсшибательный. Для меня сабж ничего не изменит, мне и титров бы хватило еслиб игра затянула.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 180.96 13.12.2018 21:30 удалён
0
Когда-нибудь я точно поиграю в нее. По скидке в 75%, но точно не с русской озвучкой.
Rondiboss
Rondiboss 188.36 13.12.2018 21:40 удалён
1
Шикарная игра.
olesha
olesha 1.99 13.12.2018 21:44 удалён
-5
озвучка это хорошо. но в этой игре она убогая!!!!! поверьте. JRPJ с сабами и японской озвучкой ONLY!!!!!!!!!!!!
Quinzel
Quinzel 195.64 13.12.2018 22:14 удалён
3
olesha: озвучка это хорошо. но в этой игре она убогая!!!!! поверьте. JRPJ с сабами и японской озвучкой ONLY!!!!!!!!!!!!
Очень многие не переносят на слух японскую речь.
TerobiteX
TerobiteX 84.37 13.12.2018 23:01 (изменен) удалён
-1
olesha Я сто лет играю с японской и иногда английской озвучкой,и в принципе игнорирую русскую,но в финалке русская озвучка замечательная.
Velldanas
Velldanas 31.49 14.12.2018 00:18 удалён
6
Ozu_sensei: Когда-нибудь я точно поиграю в нее. По скидке в 75%, но точно не с русской озвучкой.
Зря, дубляж там отличный
Decay-Reel
Decay-Reel 199.23 14.12.2018 02:07 удалён
2
О как! Надо заценить. А то я купил игру, попялился на сиськи Синди с разных ракурсов и больше не играл.