Metro Exodus перенесли - теперь игра выйдет раньше, чем ожидалось
28 Комментарии: 29

Metro Exodus перенесли - теперь игра выйдет раньше, чем ожидалось

Автор: SkyerIst
Дата: 13.12.2018 18:32
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«Сиротский Бруклин» — трейлер криминальной драмы Эдварда Нортона

Джина Родригес и Netflix спасут человечество от бессонницы

Розыгрыш билетов на премьеру фильма «Спящая принцесса» в Санкт-Петербурге и Москве

Следующей весной стартуют съёмки «Мастера и Маргариты» от режиссёра «Легенды № 17»

Coop-Land

Зачем нужна Minecraft Dungeons? Отвечать будет геймплей с gamescom

Epic Games: время раздачи FEZ

Spongebob Battle For Bikini Bottom Rehydrated – качественный и расширенный ремейк

Автоконцерн Ford займется созданием собственной киберспортивной лиги

Постапокалиптический шутер Metro Exodus выйдет раньше, чем ожидалось изначально - компания Deep Silver сдвинула его на 15 февраля 2019 года.

Разработчики объявили, что проект полностью готов. Сегодня его отправили в печать. По этому случаю поклонникам предлагают посмотреть вступительную заставку, созданную студией Elastic, которая работала над начальными титрами для таких сериалов, как "Игра престолов" и "Мир Дикого Запада".

Изначально шутер Metro Exodus ожидался 22 февраля. В этот же день должны были выйти Days Gone, Anthem и Crackdown 3. В результате на 22 февраля заявлен только Anthem.

15 февраля одновременно стартуют Metro Exodus, Crackdown 3, Dead or Alive 6, Jump Force и Far Cry: New Dawn.

Смотрите также: Dead or Alive 6 - Team Ninja показала Брэда и Элиота в новом трейлере файтинга.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
KRA47
KRA47 180.9 13.12.2018 18:40 (изменен) удалён
0
Хах,ну это понятно,игра уже наверное и сейчас в полностью готовом состоянии,логично выпустить раньше потенциальных конкурентов в лице Anthem (и что там еще ).Верный шаг Deep Silver..
SkyerIst
SkyerIst 262.95 13.12.2018 18:41 удалён
2
15 февраля одновременно стартуют Metro Exodus, Crackdown 3, Dead or Alive 6, Jump Force и Far Cry: New Dawn.
15 февраля - новое 22 февраля
Nexikus
Nexikus 10.01 13.12.2018 18:42 (изменен) удалён
1
Бедный New Dawn наверно?!
Agent
Agent 12.97 13.12.2018 18:43 (изменен) удалён
2
Не понимаю почему в дейз гон не засунули мульти или коп ведь напрашивается...
Mad_Daniel
Mad_Daniel 2.36 13.12.2018 18:49 (изменен) удалён
0
Nexikus у Фар Края хотя бы есть какое-никакое комьюнити, так что New Dawn без внимания точно не останется. А вот Крэкдаун выглядит самым невзрачным и "бедным" из списка релизов, ему поможет только гейм пасс.
tohamen26
tohamen26 3.54 13.12.2018 18:50 удалён
7
Agent: Не понимаю почему в дейз гон не засунули мульти или коп ведь напрашивается... Отредактировано Agent 13.12.2018 18:48:22
я бы все расписал, но лень писать и так очевидные вещи
Beren
Beren 48.31 13.12.2018 18:53 удалён
0
Это получается Антем одна осталась?
SkyerIst
SkyerIst 262.95 13.12.2018 19:04 удалён
0
Beren да, 22 февраля больше не будет никаких заметных игр.
gramaton
gramaton 11.62 13.12.2018 19:15 удалён
0
каждой бы студии так. вон, RE2R уже небось готова, но надо ждать полтора месяца. зачем? ну вот так
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 14.36 13.12.2018 19:15 (изменен) удалён
0
Ох, бедняга Крэкдаун, зря ты свалил с 22-го - тебя всё равно догнали.
mrakobesss
mrakobesss -0.09 13.12.2018 19:24 удалён
10
Славный пинок под зад от Ubisoft получили в лице FarCry и испугались )
KRA47
KRA47 180.9 13.12.2018 19:27 удалён
0
mrakobesss Так сильно,что аж на одну релизную дату стали ?
Frai
Frai 7.93 13.12.2018 19:54 удалён
-1
Фар Край Нью Дон в этой мясорубке победит
Tuborg_Green
Tuborg_Green 13.86 13.12.2018 20:05 удалён
0
Frai: Фар Край Нью Дон в этой мясорубке победит
Лол? Метро винз, опять Смешно будет если крекдаун перенесут обратно на 22 )))
KRA47
KRA47 180.9 13.12.2018 20:13 удалён
1
Frai: Фар Край Нью Дон в этой мясорубке победит
Если и победит-значит и перепись говноедов проведем заодно.
Tuborg_Green: Смешно будет если крекдаун перенесут обратно на 22 )))
Я тогда тупо выпаду со смеху :D
arailN7
arailN7 6.92 13.12.2018 20:47 удалён
3
KRA47 ты уже играл? Знаешь что говно будет. Пятая часть была классной. Борщанули с красками, ну посмотрим. И в метро поиграем. А ты не подавись.
KRA47
KRA47 180.9 13.12.2018 20:55 (изменен) удалён
-3
arailN7 5часть была нормальной.Но это не значит,что ее можно продавать по второму разу в новых декорациях и склепанной на коленке(на минуту,ФК5 еще и года нет).Если тебя такое устраивает-дело твое.Но обычно люди должны напрячься,как минимум,при явных фактах на лицо разводилова.
Rinatus
Rinatus -0.1 13.12.2018 20:56 удалён
0
Чётко
Frai
Frai 7.93 13.12.2018 21:30 удалён
0
Tuborg_Green конечно нет, Фар Край 5 в этом году показал шикарные результаты, а Метро небольшой популярности игра.
arailN7
arailN7 6.92 13.12.2018 21:30 (изменен) удалён
0
KRA47 ну я не напрягаюсь, просто еще не понятно, будет интересно играть или нет в этот нью даун. Посмотрим отзывы. И от пятой я не устал, механика работает. А вот Метро, да нужно брать тут я уверен. И разводилова я пока что не увидел и цена уже меньше чем на полноценную часть.