Утечка: Экс-разработчики Metro 2033 создают шутер La Quimera
31 Комментарии: 23

Утечка: Экс-разработчики Metro 2033 создают шутер La Quimera

Дата: 25.02.2025 21:26
10 8 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз Clair Obscur: Expedition 33 — в Steam игра уже обошла все Final Fantasy по пиковому онлайну

    134 26.04.2025 02:15 от ATAMAH83
  • Космическая реальность: Обзорный трейлер DOOM: The Dark Ages для PlayStation 5 Pro

    1 26.04.2025 02:10 от jokerov
  • "Лучший сервис": Подписчики Xbox Game Pass в восторге от игровой линейки 2025 года

    3 26.04.2025 02:05 от Jababa
  • "Спасибо всем": Clair Obscur: Expedition 33 разошлась тиражом свыше 500 тысяч копий за первые сутки — большой успех

    29 26.04.2025 01:56 от maxjfrost
  • Хидео Кодзима объяснил, почему выбрал Маргарет Куолли для роли в Death Stranding

    9 26.04.2025 01:47 от Mancho

Портал DSO Gaming раньше времени слил анонс дебютной игры от молодой студии Reburn. Последнюю основали выходцы из украинско-мальтийской студии 4A Games, известной по серии Metro 2033

Согласно описанию, команда работает над шутером La Quimera. Также в Сеть утекли скриншоты (кадры из трейлера?), хотя редакторы портала уже скрыли саму новость. 

Визуально проект напоминает Killzone от студии Guerilla Games. Других подробностей пока нет, однако официальный анонс должен состояться в ближайшие дни. 

Обновление. В Сеть утек дебютный трейлер La Quimera. Согласно описанию, игра выйдет в Steam.

Первые детали:

  • События разворачиваются в недалеком будущем на территории Латинской Америки.
  • В центре истории окажутся сотрудники полиции в экзоскелетах, которые сражаются против криминальной группировки в джунглях.
  • За написание сценария и проработку сеттинга отвечают режиссер Николас Виндинг Рефн и сценарист Э. Дж. А. Уоррен.
  • La Quimera можно пройти в одиночку, хотя предусмотрен кооператив на трех человек.
  • Студию Reburn основал экс-глава 4A Games Дмитрий Лымарь, над проектом трудятся ветераны серии Metro 2033, включая ведущих дизайнеров, художников, программистов и так далее.

Читайте также: Официально: Microsoft перенесла релиз Fable на 2026 год, но показала бой с гигантским петухом

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 166.11 25.02.2025 21:31 удалён
1

какие ... интересные женские персонажи

TiamaTiK
TiamaTiK 11.53 25.02.2025 21:44 (изменен) удалён
2

Килзон для индусов.

Dreamer83
Dreamer83 35.41 25.02.2025 21:47 удалён
2

Кооп.....печально, надеялся на хороший сингл в духе тогоже метро, но походу мимо.

xattoi
xattoi 9.66 25.02.2025 21:47 удалён
2

Оружие какое то уродское. Никогда не понимал в чем интерес стрелять из бревна утыканного проводами. 

G700
G700 467.52 25.02.2025 21:52 удалён
2

Выглядит прикольно, хоть местами и торчат хвосты от Метро (вроде тряски экрана при попаданиях). Если получится добротный линейный шутан без дрочилова и прокачки - отличноfrown

aidarock
aidarock 33.03 25.02.2025 21:54 удалён
0

Это ж Advanced Warfare. Только бюджетный.

Rawshocker7
Rawshocker7 12.8 25.02.2025 22:03 удалён
4

Круто выглядит, ждём. Такое ощущения что вернулись будто в эпоху PS360.

Double_Jump
Double_Jump 311.23 25.02.2025 22:21 удалён
0

Не зацепило.

Fleisch88
Fleisch88 0.92 25.02.2025 22:23 удалён
1

@TiamaTiK с языка снял ???

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 14.12 25.02.2025 22:33 удалён
0

движения, как из мобилки дешёвой

kro44i
kro44i 304.81 25.02.2025 22:58 удалён
1

Круто выглядит, ждём. Такое ощущения что вернулись будто в эпоху PS360.

С ее коричневыми фильтрами.

Habeniht
Habeniht 74.54 25.02.2025 23:25 удалён
0

Какой то гибрид Резистанс и Киллзон, скриншот с девчонками вообще убил...очередные "ветерана", не способные на что либо оригинальное и похоже, что  первый проект, увы, станет и последним

Herman45
Herman45 153.25 26.02.2025 01:44 удалён
0

Если бы не роботы, реально Киллзонаangel

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 52.3 26.02.2025 03:19 удалён
0

Найс сюжет, берем латинскую америку с их вечными войнами полиции с наркокартелями и просто дадим всем экзоскелеты и пукалки из будущего. Будет круто (нет).

voiceofreason
voiceofreason 41.89 26.02.2025 04:36 удалён
0

Хочется побольше шутеров сюжетных, олдово, покупаю

SativaPro
SativaPro 6.18 26.02.2025 06:55 удалён
0

вота хеллаз хапенин

NeProfi
NeProfi 104.44 26.02.2025 08:04 удалён
1

Снова ветеринары собрались, 90% что как обычно обосрутся, но будем надеяться на лучшее конечно.

rudeguy5
rudeguy5 17.39 26.02.2025 09:49 удалён
0

Гамагеры при анонсе продолжения или ремейка: РЯЯЯЯ где новые IP?
Гамагеры после первого трейлера новой IP: РЯЯЯЯ говно какое-то!
Гамагеры после релиза этой IP: ГОТИ 10 из 10, хоспаде! Я вот изначально верил в разработчиков!
laugh

TamTam
TamTam 77.69 26.02.2025 12:41 удалён
-1

@rudeguy5 Не к месту. По кадрам уже видно, что унылая калька и кучей стремных бабенок для отработки повесточки... пускай и фантик у все этого относительно красивый

Leko
Leko 39.28 26.02.2025 13:07 удалён
-1

@TamTam Проклятая повестка делает женщин хотим мужиков в форме!