Dead or Alive Xtreme 3: Scarlet - представлен трейлер игры про развлекающихся на пляже сексуальных девушек
17 Комментарии: 12

Dead or Alive Xtreme 3: Scarlet - представлен трейлер игры про развлекающихся на пляже сексуальных девушек

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 06.12.2018 10:39
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Боевой маг-пиромант вступает в бой - появилась новая геймплейная демонстрация кроссген-шутера Outriders

    11 28.02.2020 21:08 от prikolist
  • Обзор Two Point Hospital

    10 28.02.2020 21:05 от Blaze
  • "Оформите предзаказ": Sony выпустила новый рекламный ролик The Last of Us: Part II

    24 28.02.2020 20:48 от RAM
  • Съешь шоколадку ради Тифы - Square Enix анонсировала специальную акцию для фанатов Final Fantasy VII

    8 28.02.2020 20:41 от legato
  • Square Enix выпустила масштабное обновление для ремейка Final Fantasy III и предложила игру со скидкой

    1 28.02.2020 20:35 от Sobsk

Компания Koei Tecmo выпустила дебютный трейлер проекта Dead or Alive Xtreme 3: Scarlet, японская премьера которого состоится на PlayStation 4 и Nintendo Switch 20 марта 2019 года.

Дебютный трейлер:

Трейлер версии для PlayStation 4:

Трейлер версии для Nintendo Switch:

Dead or Alive Xtreme 3: Scarlet является третьей версией Dead or Alive Xtreme 3. Первые две вышли на PlayStation 4 и PlayStation Vita еще в 2016 году.

Версия Dead or Alive Xtreme 3: Scarlet для PlayStation 4 подвергнется небольшой цензуре. О разнице с релизом для Switch читайте здесь.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Supersonic
Supersonic 205.48 06.12.2018 10:45 удалён
0
Нравится :)
Gauwoof
Gauwoof 38.52 06.12.2018 10:53 удалён
0
Надо брать!
TerobiteX
TerobiteX 25.93 06.12.2018 11:14 удалён
2
Точно нужно будет брать в цифре,чтобы карик часто не менять....чую ооооооооооооочень часто)
Demonyx
Demonyx 28.02 06.12.2018 11:16 удалён
0
Предзаказал на карике.
NickFiji
NickFiji 3.22 06.12.2018 12:03 удалён
0
Блин, надо поддержать японского разработчика.
blood_echoes
blood_echoes 3.25 06.12.2018 12:14 удалён
1
Трейлер досмотрел до конца))
fanat
fanat 18.25 06.12.2018 12:41 удалён
2
на пекарню сие чудо не завезут ?
glawer
glawer 0.21 06.12.2018 14:03 удалён
0
Это чего они, добавили только Мисаки что-ли по сравнению с версией 2016 года? На ПК в ф2п версии поболее персонажей. Небось в виде длц будут продавать.
Nhisti
Nhisti 4.22 06.12.2018 15:22 удалён
0
Это просто отвратительно! Все эти рисованные девицы, груди, попы, мини-игры, позы и озвучка... нормальному боярину человеку на всё это просто невозможно спокойно смотреть зная, что игра не выйдет на ПК!! Я крайне возмущён!!1 *аш_трисёт.жпг*
Rindroid
Rindroid 4.42 06.12.2018 15:41 удалён
0
Идеальная игра для Switch, чтобы ходить в туалет )
Hakkuren
Hakkuren 11.96 06.12.2018 21:07 удалён
3
Эх вот запилили бы в нее нормальный геймплей, волейбола там и прочих развлекалочек. А так только ради сексуальных красоток... Я почти готов купить, но нет :). Но все равно люто бомбит из-за цензуры.