SNK объявила о разработке The King of Fighters XV и назвала релизное окно новой части Samurai Shodown
4 Комментарии: 2

SNK объявила о разработке The King of Fighters XV и назвала релизное окно новой части Samurai Shodown

Дата: 05.12.2018 19:58
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • The Blood of Dawnwalker выйдет без Denuvo и русского языка

    7 19.07.2026 02:08 от Fixat_
  • Sony запатентовала новую систему охлаждения без использования жидкого металла — ждём на PlayStation 6?

    28 19.07.2026 01:56 от SupaDupa
  • Только на PlayStation 5: Следы от когтей Росомахи украсили огромный рекламный щит Marvel's Wolverine от Sony

    3 19.07.2026 01:55 от BestOfTheWorld
  • Square Enix показала арт главного героя долгожданной JRPG Dragon Quest XII: Beyond Dreams

    7 19.07.2026 01:43 от r800
  • Джейсон Шрайер: Valve довольна запуском Steam Machine — конкурировать с PlayStation 5 и Xbox Series X|S она никогда не собиралась

    13 19.07.2026 01:33 от Mystic

На сегодняшней конференции в Южной Корее компания SNK объявила о разработке файтинга The King of Fighters XV. Выпустить его планируют в 2020 году. Согласно сообщениям корейских СМИ, игра готовится для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC, но официально это к настоящему моменту не подтверждено. Никаких деталей тоже пока нет.

SNK

Корейские журналисты также пишут, что новый файтинг Samurai Shodown, анонсированный в сентябре только для PlayStation 4, выйдет и на PC, Xbox One и Switch. SNK комментариев по этой теме пока не предоставила.

 

Запуск игры запланирован на второй квартал 2019 года.

Читайте также: Покинувший BioWare креативный директор Dragon Age Майк Лейдлоу возвращается к созданию AAA-игр на новом рабочем месте.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
Sith_1ord
Sith_1ord 113.74 05.12.2018 20:02 удалён
1
Хорошо, что СамуШо выходит сразу везде. Теперь главное чтоб неткод поправили.
Glassmaster
Glassmaster 11.18 06.12.2018 00:59 удалён
1
ну хоть на этот раз графоний завезут?...
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!