Samurai Shodown возвращается с новой игрой для PlayStation 4
23 Комментарии: 11

Samurai Shodown возвращается с новой игрой для PlayStation 4

Дата: 10.09.2018 22:11
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Жабы стали уникальными": Появилось новое видео Battletoads для Xbox One и ПК

    35 14.08.2020 08:49 от Bobber
  • Ночной Лост-Хэвен и главные персонажи на новых скриншотах Mafia: Definitive Edition

    6 14.08.2020 08:46 от Yasno_ponyatno
  • "Освободите Fortnite!" Тим пошел против Тима: Epic Games подала в суд на Apple после удаления Fortnite из App Store

    26 14.08.2020 08:42 от KuP9l
  • Такая же тихая, как Xbox One X: Фил Спенсер прокомментировал уровень шума консоли нового поколения Xbox Series X

    31 14.08.2020 08:41 от Count_Sarcasm
  • "Мы продолжаем работать": Создатели Cyberpunk 2077 отреагировали на критику системы ближнего боя

    10 14.08.2020 08:39 от Die

Еще одним анонсом сегодняшнего шоу PlayStation LineUp Tour стало возвращение знаменитой серии файтингов Samurai Shodown (Samurai Spirits в Японии, - прим. GameMAG.ru) с совершенно новой игрой для консоли PlayStation 4. Подробностей о ней пока что не так много.

Известно, что проект создается на базе движка Unreal Engine 4 c использование уникального графического стиля, соответствующего корням японской файтинг-серии. Из играбельных персонажей в настоящий момент официально подтверждены Haohmaru, Nakoruru, Galford, но авторы обещают, что игра предложит большой выбор из других популярных бойцов франчайза.

Скриншоты:

Samurai Shodown   Samurai Shodown   Samurai Shodown   Samurai ShodownSamurai Shodown   Samurai Shodown   Samurai Shodown   Samurai Shodown

Премьера нового Samurai Shodown состоится в 2019 году. Игра станет первым свежим релизом в серии за последние десять лет.

Читайте также: Kingdom Hearts III обзавелась новым трейлером с кадрами мира Big Hero 6, анонсирована Kingdom Hearts: VR Experience.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Stepan
Stepan 81.86 10.09.2018 22:17 удалён
4
Жаль, что никто не хочет возродить Бушидо Блэйд-:((
Markovka
Markovka 9.49 10.09.2018 22:24 удалён
1
Бог ты мой, я еще на Мега Драйве играл в эту игру. Круто, там можно было рубить противников напополам.
Zero_007
Zero_007 6.7 10.09.2018 22:26 удалён
4
Ну наконец-то до японцев начало доходить. Глядишь, через пару лет возродят и другие файтинги, да после громогласного успеха РЕремейка, возьмутся массово переделывать классику. Было бы просто офигенно. :)
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 22.83 10.09.2018 22:56 удалён
0
Zero_007: Ну наконец-то до японцев начало доходить.
До кого доходить, до SNK? Они и так были считай что мертвы, пока их китайцы не купили - в результате чего они теперь только и делают, что доят ностальгирующих фанатов. Но тут хотя бы потратились, ладно - хотя со схожестью с графическим стилем Стрит Файтера они что-то перебрали.
megaman05
megaman05 14.09 10.09.2018 23:41 удалён
2
Stepan: Жаль, что никто не хочет возродить Бушидо Блэйд-:((
я играл во вторую и это было как-то не очень
U_D1ED
U_D1ED 19.87 11.09.2018 00:25 удалён
4
Markovka у самого на полочке лежат карики с самураями... продолжению рад, но пока сложно судить о финалке.
Ku6opr
Ku6opr 96.12 11.09.2018 00:27 удалён
2
Markovka: Бог ты мой, я еще на Мега Драйве играл в эту игру. Круто, там можно было рубить противников напополам.
А я до этого играл на игровом автомате. До сих пор не могу забыть этот чвякающий звук железа по мясу - я был просто в ахере.
keldroma
keldroma -0.58 11.09.2018 09:45 удалён
1
Крутая игра играл и на автоматах и приставках.Крутой анонс
Grinders
Grinders 24.52 11.09.2018 12:15 удалён
0
Markovka: я еще на Мега Драйве играл в эту игру
Она была на мега драйве? Ничего себе, не знал. Я играл в нее на 3do лет 20 назад.
Ku6opr
Ku6opr 96.12 11.09.2018 13:03 удалён
3
Grinders: Она была на мега драйве?
Ага, немного урезанная. Там даже один боец отсутствовал - Earthquake.
reallain
reallain 0.63 11.09.2018 17:24 удалён
3
Ku6opr:Там даже один боец отсутствовал - Earthquake.
А здесь он есть. И Дзюбей есть. И вообще, походу это еще один ремейк первой.