The Last of Us: Part II - Naughty Dog ответила на вопрос об участии в The Game Awards 2018
23 Комментарии: 10

The Last of Us: Part II - Naughty Dog ответила на вопрос об участии в The Game Awards 2018

Дата: 05.12.2018 03:51
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    14 25.04.2024 11:14 от shining10
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    16 25.04.2024 11:02 от bat_dmitry
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    24 25.04.2024 10:57 от Thomas
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    3 25.04.2024 10:56 от Gamer_lubit_kalu
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    10 25.04.2024 10:54 от Sith_1ord

В этом году компания Sony Interactive Entertainment решила отказаться от проведения фестиваля PlayStation Experience, поэтому пользователи PlayStation 4 стали ждать новостей об ожидаемых эксклюзивах на других ивентах. Сейчас все внимание приковано к The Game Awards 2018.

Комментируя вопросы поклонников о вероятности показа The Last of Us: Part II на предстоящей церемонии, представители студии Naughty Dog подтвердили, что этого не будет. Команда планирует следить за мероприятием, но участие в событии в ее график не входит.

"Мы усердно работаем над The Last of Us: Part II и с нетерпением ждем возможности показать вам больше, когда придет время", - гласит сообщение Naughty Dog.

Чего точно стоит ждать на The Game Awards 2018 из эксклюзивов PlayStation 4, так это очередного показа Death Stranding от Хидео Кодзимы.

Церемония начнется 7 декабря в 04:30 по московскому времени.

Читайте также: Metroid Prime - состоящий из первых трех частей серии сборник для Nintendo Switch засветился на сайте уважаемого шведского магазина.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
SkyLink
SkyLink 11.91 05.12.2018 08:48 удалён
20
Комментируя вопросы поклонников о вероятности показа The Last of Us: Part II на предстоящей церемонии, представители студии Naughty Dog подтвердили, что этого не будет
:[
es_x
es_x 21.99 05.12.2018 09:03 удалён
-16
Осенью следующего года ,на закате поколения ,как и в прошлый раз. И можно вопрос не поднимать
LeviafhaN
LeviafhaN 15.58 05.12.2018 10:13 удалён
5
Эх... ну хотябы на Death Stranding поглядим.
toxacomua
toxacomua 2.79 05.12.2018 11:46 удалён
3
Та что они там могут показать если ровно 2 года назад они продали игру))
Evgeniy
Evgeniy 183.83 05.12.2018 12:16 удалён
2
Чего точно стоит ждать на The Game Awards 2018 из эксклюзивов PlayStation 4, так это очередного показа Death Stranding от Хидео Кодзимы. Вот это меня действительно обрадовало! Круто!
Evgeniy
Evgeniy 183.83 05.12.2018 12:17 удалён
1
"Мы усердно работаем над The Last of Us: Part II и с нетерпением ждем возможности показать вам больше, когда придет время", - гласит сообщение Naughty Dog. 100% игру делают и на это поколение и на PS5 уже одновременно.
dreamfall266
dreamfall266 4.43 05.12.2018 12:37 удалён
1
Evgeniy: 100% игру делают и на это поколение и на PS5 уже одновременно.
Да но выйдет то сначала на пс4 ,а потом через полгода год с запуском пс5....лично меня интересует на пс4,ждать не вижу смысла
Evgeniy
Evgeniy 183.83 05.12.2018 13:06 удалён
8
dreamfall266: Да но выйдет то сначала на пс4 ,а потом через полгода год с запуском пс5....лично меня интересует на пс4,ждать не вижу смысла
От куда инфа то что через пол года или год выйдет? Может быть и так то что Ласт2 выйдет одновременно с релизом PS5.
Zod4ii
Zod4ii 36.22 05.12.2018 16:53 удалён
2
dreamfall266: Да но выйдет то сначала на пс4 ,а потом через полгода год с запуском пс5....лично меня интересует на пс4,ждать не вижу смысла
А я куплю и на PS4 и на PS5. Хотя не известно как будет реализована игра на следующее поколение? ремастер или пачнут...
dreamfall266
dreamfall266 4.43 05.12.2018 17:22 удалён
-2
Zod4ii: А я куплю и на PS4 и на PS5. Хотя не известно как будет реализована игра на следующее поколение? ремастер или пачнут...
На пс5 тоже заценю ,как и было с 1 частью))) только потом))