Red Dead Online - Rockstar Games поблагодарила геймеров за отзывы и пообещала сбалансировать внутриигровую экономику
23 Комментарии: 22

Red Dead Online - Rockstar Games поблагодарила геймеров за отзывы и пообещала сбалансировать внутриигровую экономику

Автор: SkyerIst
Дата: 04.12.2018 11:54
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Terminator: Resistance — анонс FPS о мрачном будущем из первых частей «Терминатора»

Netflix планирует поощрять создателей популярных фильмов деньгами

Очередную «Техасскую резню бензопилой» спродюсирует Федерико Альварес

Новый голливудский экшен Ильи Найшуллера обзавёлся датой выхода

Coop-Land

Самые забавные пасхалки и отсылки в Borderlands 3

Total War Saga: TROY – Агамемнон, Приам, Ахилл и все-все-все попытаются поставить точку в знаменитом конфликте

The Vision: единственный автор, четыре года разработки на UE4 и космические порталы

Выживалка Stalker Online грозится выйти этой осенью, но пока существует в виде бета-клиента

Компания Rockstar Games поблагодарила пользователей за отзывы по открытой бете Red Dead Online, запущенной на прошлой неделе. Она назвала их очень важными и позволяющими оперативно реагировать на самые серьезные недочеты и проблемы.

Одной из таких проблем, по мнению игроков, является внутриигровая экономика в ее текущем виде. Цены на предметы слишком высоки, а награды оставляют желать лучшего. Например, на получение одного золотого слитка за участие в различных активностях может уйти больше восьми часов реального времени, а за апгрейд винтовки просят 30 слитков. Очень медленно зарабатываются и деньги в Red Dead Online.

Rockstar Games осведомлена о проблеме планирует сбалансировать экономику в ближайшее время, скорректировав систему наград, чтобы пользователям было приятнее играть. Разработчики также собираются разобраться с несколькими багами. Обновление ожидается до конца недели.

Ранее Rockstar Games рассказала о скроках проведения ОБТ.

Читайте также: Fallout 76 - Bethesda отреагировала на продолжение скандала с холщовыми сумками.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
segayo
segayo 0.46 04.12.2018 11:59 удалён
0
Мне вот интересно, завезут ли после беты аналог ограблений GTAO. Я так надеялся на совместные ограбления банков/дилижансов и вообще развитие всей этой истории. Пока что после сюжетных онлайновых миссий, имхо, делать особо нечего к сожалению.
Rondiboss
Rondiboss 8.99 04.12.2018 12:08 (изменен) удалён
2
До какого числа эта бета вообще будет ? Алсо там уже глитчи на бабки нашли. Походу вайп неизбежен.
TerobiteX
TerobiteX 21 04.12.2018 12:31 удалён
1
Кому что,а я жду скидочку на НГ,чтобы купить этот потенциальный шедевр.
Corleone
Corleone 3.38 04.12.2018 12:34 удалён
0
Роки Боги
RoiDJi
RoiDJi 5.31 04.12.2018 12:36 удалён
0
Rockstar Games осведомлена о проблеме планирует сбалансировать экономику в ближайшее время, скорректировав систему наград, чтобы пользователям было приятнее играть.
Урааа ! Я больше не буду получать 3 бакса за убийство 10 ботов, угон телеги и ее защиты от другого сквада игроков ! Rondiboss Если верить мероприятиям прописанным на странице игры, то до 7 числа.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 27.72 04.12.2018 12:49 удалён
4
Интересно, когда сюжет Онлайна допилят? А то по статистике пройдено 75%, а на карте больше сюжетных заданий нет.
toxacomua
toxacomua 2.67 04.12.2018 12:54 удалён
3
TerobiteX: Кому что,а я жду скидочку на НГ,чтобы купить этот потенциальный шедевр.
шедевры заслуживают покупку за полную стоимость. Подобных игр за год штук 5 наберётся, раз в квартал можно шикануть)
Caesar_Alex
Caesar_Alex 3.19 04.12.2018 12:57 удалён
0
TerobiteX: Кому что,а я жду скидочку на НГ,чтобы купить этот потенциальный шедевр.
На этот НГ? Ну удачи)
segayo
segayo 0.46 04.12.2018 13:01 удалён
0
Count_Sarcasm: Интересно, когда сюжет Онлайна допилят? А то по статистике пройдено 75%, а на карте больше сюжетных заданий нет.
я загуглил и оказалось, чтобы добить сюжет на 100% необходимо свой уровень чести изменить, т.е. если был положительный, сделать отрицательным, тогда миссии появятся
SkyerIst
SkyerIst 273.72 04.12.2018 13:01 удалён
0
Rondiboss: До какого числа эта бета вообще будет ? Алсо там уже глитчи на бабки нашли. Походу вайп неизбежен. Отредактировано Rondiboss 04.12.2018 12:16:22
От нескольких недель до нескольких месяцев. Нет точных сроков.
TerobiteX
TerobiteX 21 04.12.2018 13:07 удалён
1
toxacomua 5 штук????)
toxacomua: раз в квартал можно шикануть)
Змей искуситель)
Todd_Howard
Todd_Howard 0.11 04.12.2018 13:13 (изменен) удалён
1
правильно говорят, что чем больше денег, тем сильнее жадность, так в народе и говорят, может потому и правда, потому и считается и является ею то, что ближе по душе простому обывателю, будь то первобытная мудрость или проклятие на головы грешников, наблюдать за этим забавно. ближе надо быть к коллективному сознанию, там деньгами не купишь то, что теряешь на пути к их получению
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 20.2 04.12.2018 13:24 (изменен) удалён
0
Count_Sarcasm: Интересно, когда сюжет Онлайна допилят? А то по статистике пройдено 75%, а на карте больше сюжетных заданий нет.
Он там весь! Вчера ночью я обнаружил как получить доступ к двум последним заданиям - нужно иметь плохую карму. Можно у старика под красно черной иконкой понизить за деньги, либо віполнять миссии по ограблениям и убийствам
Corleone
Corleone 3.38 04.12.2018 13:32 удалён
6
это вам не Беседка с Фолл 76 :)
Corleone
Corleone 3.38 04.12.2018 13:34 (изменен) удалён
0
Забаньте неадекватного школьника-тролля cosmodrop, каждый коммент минусит, хотя я его вообще не трогал (он и не оставляет комменты), а оно мне десятки минусов наставило
ThrashBoat
ThrashBoat 13.36 04.12.2018 13:46 удалён
0
matrox: Забаньте неадекватного школьника-тролля cosmodrop, каждый коммент минусит, хотя я его вообще не трогал (он и не оставляет комменты), а оно мне десятки минусов наставило
себя забань, ты же мне каждый коммент минусишь уже пару месяцев, я даже не помню из-за чего https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a80d7f_FROG3.png
Corleone
Corleone 3.38 04.12.2018 14:00 (изменен) удалён
-15
ThrashBoat ты меня постоянно минусил в темах Баттлы и ЛГБТ. Походу твои боты MrTest и тот выше
dako
dako 6.22 04.12.2018 17:55 удалён
0
ThrashBoat: Правила кармы на сайте вообще есть?
Только эти
Запрещено призывать к изменению репутации пользователя, а также маскировть ссылки на понижение или повышение репутации в "шорт линки", картинки и.т.д. Так же, не рекомендуется понижать репутацию сообщениям касающихся модерации форума (сообщения в красных рамках от модераторов или прокураторов). За нарушение данного пункта правил пользователь может быть отстранен от форума на срок от двух до четырех недель, по решению модератора.
ThrashBoat
ThrashBoat 13.36 04.12.2018 20:32 (изменен) удалён
7
dako ну так это для форума, а это сайт. Но видимо ничего не поменялось с тех пор когда комментарии были на форуме з.ы. убрал пэсив агресив. все таки не помешал бы ответ от модераторов з.з.ы. и почему мой второй ответ удалили?
maksimusinrome
maksimusinrome 10.02 04.12.2018 21:24 (изменен) удалён
2
matrox Аналогично. Уважаемый ставите мне минусы и при этом обижаетесь что вам ставят.) Давайте каждый начнёт с себя! ) Надеюсь ничем не обидел.