Авторы Batman Arkham Origins тизерят новую игру?
26 Комментарии: 15

Авторы Batman Arkham Origins тизерят новую игру?

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 06.12.2018 09:58
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Квентин Тарантино намекает на «Убить Билла 3»

Первый взгляд на главных героев «Армии мертвецов» Зака Снайдера

«Тор: Любовь и гром» Тайки Вайтити вернёт в повествование Джейн Фостер

Махершала Али — официально новый Блэйд

Coop-Land

Escape First 2

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Daemon X Machina: гигантским боевым роботам-мехам приготовиться к битве!

Для Astroneer выйдет праздничный патч в честь годовщины высадки на луну

Разработчики из студии Warner Bros. Montreal, выпустившие в 2013 году Batman Arkham Origins, уже некоторое время работают над новым проектом. Поклонники считают, что он может базироваться на комиксе "Бэтмен: Суд сов". Дело в том, что в последнее время несколько разработчиков, в том числе продюсер студии, фотографировались в футболках с эмблемами, напоминающими о Совином суде из вселенной Бэтмена.

"Суд Сов" является организованной преступной группой и сообществом, которое тайно существовало с колониальных времен и контролировало Готэм-Сити. Вот так выглядит их символ в оригинале:

Batman

Однако не стоит ждать анонса новой игры студии на грядущей The Game Awards. Об этом в Twitter рассказали сами разработчики, попросив поклонников набраться терпения. 

Смотрите такжеJust Cause 4 - как игра выглядит на PlayStation 4 Pro и Xbox One X.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
fanat
fanat 16.72 06.12.2018 09:59 удалён
1
человек - Сова ?
Herman45
Herman45 23.61 06.12.2018 10:35 (изменен) удалён
0
Короче поздравляю, Суд сов хороший выбор, в качестве злодеев
Dragn
Dragn 25.26 06.12.2018 10:35 удалён
1
Да, уже очень хочется нового Бэтмена. Особенно после Паука )
Corleone
Corleone 3.33 06.12.2018 10:40 удалён
0
Надеюсь не подведут, Ориджин норм вкатил
BrWaynee
BrWaynee 2.35 06.12.2018 10:48 удалён
1
Еееее! Суд сов!!!
BrWaynee
BrWaynee 2.35 06.12.2018 10:49 удалён
0
Однако не стоит ждать анонса новой игры студии на грядущей The Game Awards. Об этом в Twitter рассказали сами разработчики, попросив поклонников набраться терпения.
да блин!(((
Gaiver
Gaiver 24.93 06.12.2018 11:13 (изменен) удалён
1
Видимо этот слух правдив, но инсайдер ошибся и он видел игру Монреаля, а не Рокстеди. https://gamemag.ru/news/131853/sluh-rocksteady-razrabatyvaet-multipleernuyu-igru-vo-vselennoy-betmena Как раз всё сходится - Ориджинс был сделан на базе Сити, новая игра на базе Рыцаря. Если так и будет - очень круто, ибо это означает что Рокстеди делают что-то новое, а Бэтмен перешел в руки Монреаля. Ориджинс очень зашел, думаю они не угробят серию
TorAdinWodo
TorAdinWodo 51.14 06.12.2018 11:22 удалён
1
Круче Роков все равно не сделают.
Cayde-69
Cayde-69 0.06 06.12.2018 11:22 (изменен) удалён
1
Ох как же это я жду. Ориджинс был отличный.
Supersonic
Supersonic 122.8 06.12.2018 11:26 (изменен) удалён
1
Batman Arkham Origins понравился, один зимний Готэм-Сити чего стоит.
zer0-man
zer0-man 3.39 06.12.2018 11:46 удалён
3
Так не справедливо ! На предыдущем поколонии , приставки получили аж целые три игры по Бэтмену , а на этом всего одну . Не будем считать переиздание и от тейлтейл игры .
Sbun
Sbun 2.06 06.12.2018 17:51 удалён
2
как раз щас ориджинск прохожу перед НГ отлично заходит!
SemyonGR
SemyonGR -0.27 06.12.2018 19:01 удалён
0
Будет такая же дичь, как и все про Бэтмена
Decay-Reel
Decay-Reel 42.81 07.12.2018 00:51 удалён
4
TorAdinWodo: Круче Роков все равно не сделают.
Ну как сказать, если сделают не будут так же усиленно втулять бэтмобиль и сделают нормальных боссов в отличие от, то может выйдет и лучше.
keldenis
keldenis 2.28 07.12.2018 02:51 удалён
1
Суд сов, это эпик! Комиксы очень зашли. Скотт Снайдер рулит))