Не про Супермена - главный редактор Kotaku прокомментировал новую игру от Rocksteady
22 Комментарии: 23

Не про Супермена - главный редактор Kotaku прокомментировал новую игру от Rocksteady

Дата: 30.11.2018 10:05
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    37 19.04.2024 05:27 от voiceofreason
  • Ubisoft займётся «облачным» стримингом игр Activision Blizzard вместо Microsoft — Call of Duty появится в Ubisoft+

    14 19.04.2024 05:01 от GameMAG
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    1 19.04.2024 04:54 от Sanchez
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    7 19.04.2024 04:46 от Sanchez
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    31 19.04.2024 04:14 от raziel

Редактор портала Kotaku Джейсон Шрайер в свежем подкасте прокомментировал следующий проект от Rocksteady Studios, авторов серии Batman Arkham. По его словам, слухи о секретной игре, бесконечно появляющиеся в сети, являются бредовыми и ничего общего с реальностью не имеют.

Сам Шрайер знает, над чем именно работает Rocksteady, но как уже говорил недавно, не хочет портить сюрприз. На основе имеющейся у него информации он лишь может сказать, что нас ждет игра "про группу супергероев", которая строится вокруг сервисной модели. Это не игра по Лиге справедливости и не игра про Супермена.

"Прошло уже три года с момента выхода Arkham Knight. Все ждут, что скоро они что-то анонсируют, и мне кажется, церемония The Game Awards станет подходящим местом для этого. Rocksteady - одна из тех компаний, вокруг которых ходит огромное количество слухов. Кажется, что каждую неделю всплывает новый слух, и все они оказывались чушью. Я слышал, над чем они работают, однако действительно не хочу проспойлерить анонс, но уверяю вас, что каждый слух, который попадался мне на глаза, был полной хренью".

Rocksteady

The Game Awards 2018 пройдет 7 декабря

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Supersonic
Supersonic 205.69 30.11.2018 10:31 удалён
16
А вдруг, это Чудо-женщина :)
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Stepan
Stepan 173.99 30.11.2018 10:14 удалён
0
И это прекрасно. Самый унилый герой из всех.
Supersonic
Supersonic 205.69 30.11.2018 10:16 удалён
2
И хорошо, что не про Супермена
Gaiver
Gaiver 69.73 30.11.2018 10:17 (изменен) удалён
0
На основе имеющейся у него информации он лишь может сказать, что нас ждет игра "про группу супергероев", которая строится вокруг сервисной модели.
Rocksteady 2009-2015 RIP Спасибо, нам было хорошо вместе в эти годы
Batman3000
Batman3000 24.03 30.11.2018 10:23 удалён
1
если
строится вокруг сервисной модели
то вообще пофиг на игру
BrWaynee
BrWaynee 7.8 30.11.2018 10:23 удалён
9
которая строится вокруг сервисной модели
что это значит?
каждый слух, который попадался мне на глаза, был полной хренью
ну тогда я даже не представляю о какой группе супергероев по DC может идти речь, слухи были вроде про все группы, кроме титанов и тёмной лиги
SkyerIst
SkyerIst 1267.08 30.11.2018 10:24 (изменен) удалён
0
Batman3000 Gaiver BrWaynee это значит как минимум, что на старте игра не будет представлять собой конечный продукт. Сервисная модель - понятие растяжимое сегодня. Assassin's Creed Odyssey, например, поддерживается по сервисной модели, но имеет огромную сюжетку. Также существуют мультиплеерные игры, обновляемые по сервисной модели (тот же Siege от Ubisoft - периодически новые карты, оперативники и так далее) или ф2п-игры сервисные. Главред Kotaku не уточнил, какого плана сервис предложит игра от Рокстеди.
Coach
Coach 8.25 30.11.2018 10:28 удалён
0
Группа персонажей, сервисная модель... Что-то мне сразу вспомнился слух про мультиплеерную Batman: Arkham Universe.
Gaiver
Gaiver 69.73 30.11.2018 10:29 (изменен) удалён
2
SkyerIst: Batman3000 Gaiver сервисная модель - понятие растяжимое сегодня. Assassin's Creed Odyssey, например, поддерживается по сервисной модели, но имеет огромную сюжетку.
Ну учитывая предыдущий опыт микротранзакций в играх WB - все равно не внушает оптимизма. Будут или герои за доп плату или враги. В лучшем случае костюмы/оружие или средства передвижения. Я понял твою мысль, что это типо значит, будто WB будет игру поддерживать и подкидывать какие-нибудь испытания/карты, но я пока не могу вспомнить от них ни одну игру с такой поддержкой, может быть я ошибаюсь. А вообще Шрайер косвенно подтвердил этот слух: https://gamemag.ru/news/131853/sluh-rocksteady-razrabatyvaet-multipleernuyu-igru-vo-vselennoy-betmena Как раз и множество персонажей (но не ЛС), и говносервис
Supersonic
Supersonic 205.69 30.11.2018 10:31 удалён
16
А вдруг, это Чудо-женщина :)
Batman3000
Batman3000 24.03 30.11.2018 10:42 (изменен) удалён
3
SkyerIst: Assassin's Creed Odyssey, например, поддерживается по сервисной модели, но имеет огромную сюжетку
Ну такой вариант был бы норм. Но если именно "строится вокруг сервисной модели", то сомневаюсь в огромной сюжетке.
Gangsta
Gangsta 0.16 30.11.2018 10:45 удалён
0
Suicide Squad?
Supersonic
Supersonic 205.69 30.11.2018 10:50 удалён
6
Gangsta Кстати, может быть)
Chieffy
Chieffy 34.52 30.11.2018 10:52 удалён
7
Gangsta: Suicide Squad?
Supersonic: Gangsta Кстати, может быть)
А вот прикиньте, будет Young Justice
BrWaynee
BrWaynee 7.8 30.11.2018 11:05 удалён
2
Coach: Группа персонажей, сервисная модель... Что-то мне сразу вспомнился слух про мультиплеерную Batman: Arkham Universe.
По слухам ею занимаются сами ворнеры, которые ориджинс сделали.
Gangsta: Suicide Squad?
Про отряд был слух, следовательно тоже мимо, если следовать его утверждению
каждый слух, который попадался мне на глаза, был полной хренью
Caesar_Alex
Caesar_Alex 6.95 30.11.2018 11:08 удалён
1
Да уж лучше Супермен, чем сервисная модель.
SoulForged
SoulForged 29.38 30.11.2018 11:37 удалён
2
Watchmen :D
aflestat
aflestat 36.56 30.11.2018 11:38 удалён
2
А чем не устраивает, под названием группы супер героев - черепахи? По мне так шикардос.
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 30.11.2018 11:46 удалён
2
DC Univerce 2 - Confimed!! :D
RoiDJi