В сети обсуждаются очередные слухи о следующей игре от Rocksteady Studios (Обновлено)
30 Комментарии: 21

В сети обсуждаются очередные слухи о следующей игре от Rocksteady Studios (Обновлено)

Дата: 29.11.2018 05:36
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    5 25.04.2024 15:45 от nesnaika
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    4 25.04.2024 15:18 от bat_dmitry
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    36 25.04.2024 15:12 от TerobiteX
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    38 25.04.2024 15:04 от nightmare2013
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    11 25.04.2024 14:58 от Sith_1ord

Вчера в центре внимания западных игровых сайтов и форумов оказался сайт Game System Requirements, на котором появилась страница проекта под названием Superman: World's Finest. Портал отметил, что жанрово это адвенчура, а в разработчиках указал Rocksteady Studios.

Супермен

Внимание на это обратили в связи с тем, что Game System Requirements в прошлом якобы "уже сливал информацию о готовящихся проектах до их анонсов". В частности, он, как сообщалось в различных новостных публикациях, добавил к себе в базу Devil May Cry 5 до официального показа на E3 2018. Почему-то никого не смутило, что слухи о Devil May Cry 5 ходили уже давным-давно, и предположить скорый анонс не составляло труда.

На форуме ResetEra обсуждение новости растянулось на десять страниц. Пользователи вспомнили старые "утечки" про игру о Супермене от Rocksteady. Кто-то успел порадоваться, другие - разочароваться.

Позже в тему заглянул главный редактор Kotaku Джейсон Шрейер, известный правдивыми инсайдами, и практически прямым текстом написал, что Rocksteady работает совсем над другой игрой.

"Послушайте, я реально не хочу проспойлерить анонс (тем более, что я уверен в скором показе игры от Rocksteady), но из того, что я слышал, информация неверная. Насколько бы мне не хотелось разрушать вашу веру в GameSystemRequirements.com", - отметил он.

Тред сразу же был закрыт модераторами.

В июне Rocksteady извинилась перед геймерами за то, что не анонсировала новую игру на E3 2018. Фанатов попросили подождать.

Исходя из комментария Джейсона Шрейера, многие теперь ждут показа на The Game Awards 2018.

Читайте также: Nintendo объявила о рекордных продажах Switch в Черную пятницу и Киберпонедельник на территории США - приставка превзошла показатели Wii.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
BrWaynee
BrWaynee 7.8 29.11.2018 08:23 удалён
40
практически прямым текстом написал, что Rocksteady работает совсем над другой игрой.
ну и хорошо. Рокстеди пониманию что из игры про супермена ничего хорошего не выйдет. Делают Лигу или TMNT(хотя,я не знаю у кого на них сейчас права).
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
KRA47
KRA47 276.71 29.11.2018 05:45 удалён
5
Интересно,что же это такое ?Может Лига Справедливости?!Или может это игра вообще не связанна с комиксами как большинство думает?! Надеюсь анонс на TGA все таки состоится ,уже и так долго нас томят в ожидании.
Black_Bullet
Black_Bullet 3.58 29.11.2018 05:48 удалён
0
Ну чтож поживем увидим,что же котовят нам rocksteady..)
OkaRin
OkaRin 180.8 29.11.2018 06:08 удалён
3
Жду, чтобы не готовили - Бэтс был хорош, хоть и рыцарь разочаровал в некоторой степени, любимым у меня так и остался Asylum, до чёртиков атмосферный. А по Суперу действительно не мешало бы качественную игру запилить.
style-z
style-z 43.84 29.11.2018 06:58 удалён
2
Может и правда Портериану они делают?
SkyerIst
SkyerIst 1268.35 29.11.2018 07:19 удалён
7
@style-z за игру по Поттеру отвечает Avalanche Software.
BrWaynee
BrWaynee 7.8 29.11.2018 08:23 удалён
40
практически прямым текстом написал, что Rocksteady работает совсем над другой игрой.
ну и хорошо. Рокстеди пониманию что из игры про супермена ничего хорошего не выйдет. Делают Лигу или TMNT(хотя,я не знаю у кого на них сейчас права).
CitizenX
CitizenX 1.34 29.11.2018 08:32 удалён
4
сделайте TMNT пожалуйста!!!!!нафиг этого супермена
Chieffy
Chieffy 34.52 29.11.2018 10:30 удалён
8
BrWaynee: Делают Лигу или TMNT(хотя,я не знаю у кого на них сейчас права)
не у ворнеров
CitizenX
CitizenX 1.34 29.11.2018 10:51 удалён
4
Chieffy у проклятых Activision
SteaveWonder
SteaveWonder 0.59 29.11.2018 10:53 удалён
3
BrWaynee: Рокстеди пониманию что из игры про супермена ничего хорошего не выйдет.
Аналитика от Брюса Уэйна)
RoiDJi
RoiDJi 117.99 29.11.2018 11:19 удалён
0
Почти по любому члену Лиги Справедливости можно сделать нормальную игру, но про Бога-Супермена я даже вообразить игру типа Аркхем серии не могу. Даже Человека-паука из последней игры занерфили по способностям процентов на 80...
BrWaynee
BrWaynee 7.8 29.11.2018 11:45 (изменен) удалён
0
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 29.11.2018 13:32 удалён
1
RoiDJi: Даже Человека-паука из последней игры занерфили по способностям процентов на 80...
Это у чём особо?
RoiDJi
RoiDJi 117.99 29.11.2018 14:10 (изменен) удалён
0
@Decay-Reel: Это у чём особо?
Опустим игровые условности с уклонением и механикой паучьего чутья...самый яркий и простой пример это уровень физической силы, официально ЧП имеет уровень силы примерно в 10 тон, в игре эта цифра опущена до 2 от силы 3 тон и даже при этом самые обычные биче-наркоторговцы умудряются впитывать 8-10 ударов и ставить блок с помощью вонючего лома...
Dim4ik
Dim4ik 130.65 29.11.2018 15:55 (изменен) удалён
-1
@Decay-Reel: Это у чём особо?
Его Кингпин врукопашную может нагнуть ))))))))))))))
aflestat
aflestat 37.05 29.11.2018 16:48 удалён
3
CitizenX Согласен, тотальную разруху смогут и в крэкдауне 3 поиграть. А черепахи - это ностальгия, счастье, а возможно еще и серьезность подхода Rockstedy. Была надежда на platinum, но отдали трэш-студии клепать((
style-z
style-z 43.84 29.11.2018 22:08 удалён
1
BrWaynee если по черепахам делают, то может и неспроста в injustice 2 черепахи появились? В принципе это наиболее подходящая вселенная для rocksteady. Было бы круто про черепах триплей игру увидеть!
Mystic
Mystic 10.27 29.11.2018 23:09 (изменен) удалён
0
Знаю, это чушь, но я хотел бы, чтобы они вообще сделали третью часть The Darkness) Нежданчик, да) Моя мечта из мира игр, так сказать - чтобы игру сделали если не сами Machine games, то люди, выдающие невероятное качество. Как носороги. А что? Темная тематика. И супер-герой все таки..
Dim4ik
Dim4ik 130.65 29.11.2018 23:33 удалён
3
https://vignette.wikia.nocookie.net/teenage-mutant-ninja-turtles-2012-series/images/2/27/Rocksteady_fw.png/revision/latest?cb=20160328142913
@style-z: В принципе это наиболее подходящая вселенная для rocksteady
Ага, с таким-то названием у студии куда ещё подходящее :3
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 30.11.2018 11:03 удалён
2
RoiDJi: Опустим игровые условности с уклонением и механикой паучьего чутья...самый яркий и простой пример это уровень физической силы, официально ЧП имеет уровень силы примерно в 10 тон, в игре эта цифра опущена до 2 от силы 3 тон и даже при этом самые обычные биче-наркоторговцы умудряются впитывать 8-10 ударов и ставить блок с помощью вонючего лома...
Так это уже комиксные условности. То он 10 тонн поднимает, то ему машину приподнять тяжело, то он с Железным Человеком на равных махается, то его какой-нибудь хрен без суперспособностей укладывает. Так что тут игра не привнесла ничено нового по большому счёту.
Dim4ik: Его Кингпин врукопашную может нагнуть ))))))))))))))
Так Кингпин и в комиксах им пол вытерал.