Devil May Cry 5 - Capcom анонсировала коллекционное издание игры за $120
31 Комментарии: 14

Devil May Cry 5 - Capcom анонсировала коллекционное издание игры за $120

Дата: 28.11.2018 15:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    22 19.04.2024 14:58 от AlexFomi
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    3 19.04.2024 14:46 от marunia
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    10 19.04.2024 14:45 от maestro
  • Amazon официально продлила сериала по Fallout на второй сезон

    6 19.04.2024 14:44 от AlexFomi
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    1 19.04.2024 14:43 от Leko
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 19.04.2024 14:47 от mokujin
  • Король цифровой лицензии

    3256 19.04.2024 14:36 от xWhItEWoLFx
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 19.04.2024 14:33 от Лютер
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 19.04.2024 14:28 от dozensnake
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 19.04.2024 14:24 от LeGaTo

Компания Capcom анонсировала коллекционное издание экшена Devil May Cry 5. На данный момент оно подтверждено только для американского региона (японский и европейский варианты, возможно, будут отличаться). На Amazon уже идет прием предзаказов.

В комплект за $120 войдут:

  • Deluxe-версия игры на диске;
  • Реплика фургона Нико, на котором передвигаются главные герои;
  • Значок в виде логотипа игры;
  • Артбук с заметками Нико;
  • Наклейка на бампер с надписью "Я люблю Осаку" на японском языке;
  • Принт размером 28 х 43 сантиметра.

Все это поставляется в подарочной упаковке. Заказать можно как на PlayStation 4, так и на Xbox One.

Capcom

Поклонники серии, готовые выложить очень большую сумму, могут также присмотреться к лимитированным изданиям проекта с куртками главных героев. Стоимость таких сетов варьируется от 350 до 520 тысяч рублей.

Devil May Cry 5 выходит 8 марта 2019 года.

Читайте также: Red Dead Online - Rockstar Games рассказала о сроках проведения ОБТ и борьбе с читерами в обращении к игрокам.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Dreaming
Dreaming 8.35 28.11.2018 15:19 удалён
0
Вау! Круто)) и я не сказал бы , что дорого. Вполне адекватно вроде
ACE
ACE 520.2 28.11.2018 15:35 (изменен) удалён
1
блин лол кому нужен фургон? тем более надпись не светится. лучше бы фигурку персонажа положили
Elyonorro
Elyonorro 14.69 28.11.2018 15:42 удалён
4
И стилбук не судьба была положить.
soliddante
soliddante 6.81 28.11.2018 15:45 удалён
1
Фу, слава богу говно, а то и так дофига денег на игры надо.
Gauwoof
Gauwoof 51.7 28.11.2018 16:18 удалён
0
soliddante: Фу, слава богу говно, а то и так дофига денег на игры надо.
Улыбнул:)
Mikelectro
Mikelectro 0.5 28.11.2018 16:28 удалён
2
ACE: блин лол кому нужен фургон? тем более надпись не светится. лучше бы фигурку персонажа положили Отредактировано ACE 28.11.2018 15:36:21
Вот внатуре, если бы фургон был на батарейках и надпись светилась - это бы вообще уровень был. Я аж представил как бы он вечером на полочке красиво делал)
Evgeniy
Evgeniy 183.66 28.11.2018 17:29 удалён
0
Без стилбука? Не серьёзно.
Daoman
Daoman 31.03 28.11.2018 18:16 удалён
2
ACE ну фургон бы я взял как раз. Машинки люблю всякие)) а сам не Водила ни разу
TerobiteX
TerobiteX 92.27 28.11.2018 18:47 удалён
6
Совершенно не то чего ожидал.Не очень.Минус одна проблема,можно купить просто диск с игрой.
Lambdass
Lambdass 52.06 28.11.2018 19:43 удалён
1
Положи ты реплику пистолетов Данте или Неро, переводную татуху Витали (шучу), очки Нико, LED стилизованное название DMC с фургона, нет мы положим неинтерактивную модель вонючего бобика, ну серьезно чтоли? Где креативный подход к комплектации коллекционок? Почти никакая не цепляет глаз, помню одну только коллекционку Кэтрин с трусами.
KuP9l
KuP9l 56.58 28.11.2018 22:00 удалён
3
Фургон сам по себе как идея норм, но конкретно этот плоховат.
Lukash
Lukash 2.89 28.11.2018 23:42 удалён
1
без фигурки леди и саундтрека на диске не надо
TerobiteX
TerobiteX 92.27 29.11.2018 06:34 удалён
8
Lukash Кстати да,фигурка Леди была бы крутой идеей.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 29.11.2018 11:21 удалён
4
Хочу арт слева