The Last Remnant - Square Enix напомнила о скором выходе игры на PlayStation 4 новым трейлером (Обновлено)
12 Комментарии: 6

The Last Remnant - Square Enix напомнила о скором выходе игры на PlayStation 4 новым трейлером (Обновлено)

Дата: 28.11.2018 10:06
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вкусные жуки вернутся? Необычная приключенческая игра Bugsnax может получить сюжетное дополнение

    20 24.01.2021 21:41 от Decay-Reel
  • Sony против Microsoft: Инсайдер раскрыл точные стартовые продажи PlayStation 5 и Xbox Series в США

    44 24.01.2021 21:40 от SkyerIst
  • Еще тише: "Тихое место 2" выйдет в кинотеатрах позже ожидаемого

    10 24.01.2021 21:37 от Dan333
  • Новый патч для Cyberpunk 2077 добавил свежие баги

    37 24.01.2021 21:29 от Istok
  • Кооператив и гигантский Боузер в рекламных роликах Super Mario 3D World + Bowser's Fury для Nintendo Switch

    15 24.01.2021 21:22 от TerobiteX

Компания Square Enix напомнила пользователям о скором выходе The Last Remnant на PlayStation 4 новым трейлером. Запуск ролевой игры в PlayStation Store состоится уже 6 декабря одновременно по всему миру.

Обновленная версия проекта, как уже сообщалось ранее, перешла с Unreal Engine 3 на Unreal Engine 4 и сможет похвастаться подтянутой визуальной составляющей в высоком разрешении. Кроме того, переиздание будет включать в себя все дополнительные элементы, представленные в компьютерном релизе, который недавно сняли с продажи без объяснения причин. Графическое сравнение 360-оригинала с PS4-ремастером было представлено еще в сентябре.

__________________

[Обновление]

Square Enix выпустила еще одно видео, в котором демонстрируются различные локации:

 

Читайте также: Microsoft анонсировала декабрьскую подборку игр для подписчиков Xbox Live Gold.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Enrike
Enrike 63.77 28.11.2018 12:17 удалён
0
кто-то будет играть?
OkaRin
OkaRin 138.85 28.11.2018 13:03 удалён
2
Enrike: кто-то будет играть?
Кто не ценит время... Хотя хз, тактических ролевух сейчас шаром покати, даже столь недожаренный цыпленок пойдет на ура - на это и расчёт у Скварей.
DLine
DLine 42 28.11.2018 13:55 удалён
1
OkaRin Ну там не тактика даже имеет значение, а правильная раскачка юнитов. Enrike Да, я поиграю. P.S. Выходит только на PS?
dinukri
dinukri 21.74 28.11.2018 14:10 удалён
4
Come on, let's kick some ASSESS!
ThenForSo
ThenForSo 6.61 28.11.2018 15:51 удалён
1
OkaRin: Кто не ценит время... Хотя хз, тактических ролевух сейчас шаром покати, даже столь недожаренный цыпленок пойдет на ура - на это и расчёт у Скварей.
Мне кажется тактических ролевух достаточно много, чтобы даже ценители не видели их все. И большинство из них получше Ласт Ремнанта будет. Я к тому что можно найти и получше.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 29.11.2018 11:22 удалён
-1
Что то на геймплее как монстрики материализуются словно объекты в Sonic 06 заставило улыбнуться)