The Last Remnant - Square Enix напомнила о скором выходе игры на PlayStation 4 новым трейлером (Обновлено)
12 Комментарии: 6

The Last Remnant - Square Enix напомнила о скором выходе игры на PlayStation 4 новым трейлером (Обновлено)

Дата: 28.11.2018 10:06
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo занималась созданием универсального контроллера для всех консолей — он мог бы работать на Xbox и PlayStation

    3 18.08.2022 07:50 от EGWizard
  • Little Orpheus выйдет 13 сентября на консолях и ПК — спустя два года после релиза в Apple Arcade

    1 18.08.2022 07:41 от cake_baker
  • Голосовой ассистент "Алиса" появился на смарт-телевизорах LG 2022 года

    4 18.08.2022 07:36 от MaXiDRoM_90
  • В Steam вышел роуглайк Backpack Hero с менеджментом инвентаря

    1 18.08.2022 07:18 от id610835057
  • Готовится сиквел комедийного боевика "Призрачный патруль"

    4 18.08.2022 07:16 от id610835057

Компания Square Enix напомнила пользователям о скором выходе The Last Remnant на PlayStation 4 новым трейлером. Запуск ролевой игры в PlayStation Store состоится уже 6 декабря одновременно по всему миру.

Обновленная версия проекта, как уже сообщалось ранее, перешла с Unreal Engine 3 на Unreal Engine 4 и сможет похвастаться подтянутой визуальной составляющей в высоком разрешении. Кроме того, переиздание будет включать в себя все дополнительные элементы, представленные в компьютерном релизе, который недавно сняли с продажи без объяснения причин. Графическое сравнение 360-оригинала с PS4-ремастером было представлено еще в сентябре.

__________________

[Обновление]

Square Enix выпустила еще одно видео, в котором демонстрируются различные локации:

 

Читайте также: Microsoft анонсировала декабрьскую подборку игр для подписчиков Xbox Live Gold.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Enrike
Enrike 93.76 28.11.2018 12:17 удалён
0
кто-то будет играть?
OkaRin
OkaRin 180.67 28.11.2018 13:03 удалён
2
Enrike: кто-то будет играть?
Кто не ценит время... Хотя хз, тактических ролевух сейчас шаром покати, даже столь недожаренный цыпленок пойдет на ура - на это и расчёт у Скварей.
DLine
DLine 45.3 28.11.2018 13:55 удалён
1
OkaRin Ну там не тактика даже имеет значение, а правильная раскачка юнитов. Enrike Да, я поиграю. P.S. Выходит только на PS?
dinukri
dinukri 33.08 28.11.2018 14:10 удалён
4
Come on, let's kick some ASSESS!
ThenForSo
ThenForSo 8.13 28.11.2018 15:51 удалён
1
OkaRin: Кто не ценит время... Хотя хз, тактических ролевух сейчас шаром покати, даже столь недожаренный цыпленок пойдет на ура - на это и расчёт у Скварей.
Мне кажется тактических ролевух достаточно много, чтобы даже ценители не видели их все. И большинство из них получше Ласт Ремнанта будет. Я к тому что можно найти и получше.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 29.11.2018 11:22 удалён
-1
Что то на геймплее как монстрики материализуются словно объекты в Sonic 06 заставило улыбнуться)