Ghost of a Tale - названо релизное окно консольных версий адвенчуры про отважного мышонка
14 Комментарии: 8

Ghost of a Tale - названо релизное окно консольных версий адвенчуры про отважного мышонка

Автор: SkyerIst
Дата: 26.11.2018 21:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Любимая вайфу в полный рост - тайваньский скульптор создал впечатляющую статую 2B из NieR: Automata

    18 18.02.2020 22:37 от Andy3721
  • Каталог Xbox Game Pass пополнится еще несколькими хитами, среди которых Yakuza 0 и Kingdom Hearts III

    3 18.02.2020 22:35 от deepqeeb
  • Square Enix прекращает поддержку Dissidia Final Fantasy NT, продолжение не планируется

    4 18.02.2020 22:33 от NightWind
  • VGC: Королевская битва Call of Duty: Modern Warfare стартует совсем скоро и будет бесплатной для всех

    3 18.02.2020 22:24 от Op0hmel64
  • Освобождайте место на жестком диске - для установки Final Fantasy VII Remake потребуется много свободного пространства

    24 18.02.2020 22:22 от antonPSN

Полноценный запуск адвенчуры Ghost of a Tale на консолях PlayStation 4 и Xbox One состоится в феврале 2019 года, сообщила команда SeithCG. На PC создававшаяся больше пяти лет игра вышла еще прошлой весной и собрала очень положительные отзывы в Steam. Сейчас она также доступна по программе Xbox Game Preview на Xbox One.

Ghost of a Tale рассказывает историю об отважном мышонке-менестреле Тило, который отправился в полное опасностей путешествие, надеясь узнать судьбу своей возлюбленной. События игры разворачиваются в средневековом мире, где крысы правят всеми остальными существами. Пользователям обещают ждет эпичное и в то же время глубоко личное повествование, сочетающееся с элементами классического приключения, ролевого экшена и опенворлда с реалистичной визуальной составляющей.

Проект появился на свет силами небольшой команды, состоящей всего из нескольких человек. Основным его автором стал Лионель "Сейт" Галлат - анимационный директор мультфильма "Гадкий Я", много лет проработавший в DreamWorks Animation. Он в одиночку реализовал 90% графики, кода и дизайна игры.

Читайте также: Живая классика уже рядом - Sony выпустила видео с распаковкой консоли PlayStation Classic и ответила на вопросы о ней.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
olesha
olesha 1.99 26.11.2018 22:01 удалён
-5
поздравления владельцам консолей. достойная игра.
Stepan
Stepan 51.93 26.11.2018 22:07 удалён
1
Да неужели.
Abunai13
Abunai13 0.7 26.11.2018 22:08 удалён
0
Да не может быть, у меня уже как год на боксе превью версия куплена, наконец-то!!!
Supersonic
Supersonic 205.48 26.11.2018 22:08 удалён
0
Прикольный мышонок :)
PITOS
PITOS 71.88 26.11.2018 22:28 удалён
3
Хороший арт и проработка.
Decay-Reel
Decay-Reel 63.17 27.11.2018 10:47 удалён
-1
О, круто. Даже не знал о существовании этой игры, а по видое, так просто очень интересно смотрится!
Corleone
Corleone 3.44 27.11.2018 11:06 удалён
0
после 100500 патчей (после релизной версии) на ПК, финальная норм будет
Dreaming
Dreaming 8.33 27.11.2018 14:34 удалён
5
Игра классная друзья, но не без изъянов.