Crackdown - Microsoft надеется, что после выхода третьей части серия сможет закрепиться в ее линейке самых важных франшиз
17 Комментарии: 27

Crackdown - Microsoft надеется, что после выхода третьей части серия сможет закрепиться в ее линейке самых важных франшиз

Дата: 26.11.2018 13:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    12 26.04.2024 10:37 от ZedCOcoZza
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    19 26.04.2024 10:36 от xenosaga81
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    23 26.04.2024 10:29 от Kart
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    7 26.04.2024 10:07 от cHendler
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    4 26.04.2024 09:43 от lex

Корпорация Microsoft надеется, что Crackdown сможет закрепиться в списке самых важных  и популярных франшиз Xbox, куда входят Halo, Gears of War и Forza, с выпуском Crackdown 3. Об этом в недавнем интервью рассказал креативный директор Microsoft Studios Джозеф Стейтен.

"Одни игры достигают таких вершин, а другие нет. Мы даем каждому выпускаемому нами проекту шанс показать себя и стать следующей большой франшизой. Такое звание нужно заработать. Это невозможно определить предварительно. Мы считаем, что у Crackdown есть большой потенциал. Crackdown 3 - реально веселая игра, мы надеемся, что людям она понравится".

Недавно выяснилось, что в новом эксклюзиве Microsoft не будет лутбоксов и микротранзакций, но разработчики готовятся длительное время поддерживать игру.

Релиз Crackdown 3 намечен на 15 февраля 2019 года.

Читайте также: Сыгравший Короля Ночи в "Игре престолов" каскадер Влaдимир Фyрдик присоединился к съемочной группе The Witcher от Netflix.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 26.11.2018 14:51 удалён
20
Gaiver: ахах) Наряду с Морем Воров)
Та все с ним норм, куча народу катает. Контента маловато, но они постепенно наполняют игру..
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Gaiver
Gaiver 69.73 26.11.2018 13:03 удалён
0
ахах) Наряду с Морем Воров)
Worl0k
Worl0k 13.16 26.11.2018 13:05 (изменен) удалён
1
Бокс как платформа за все время прошла мимо меня... Но вот фон общественного мнения которы до меня дошел про эту игру : все поставили уже крест на игре... А майки такие надежды возлагает. Прям улыбает))).
Supersonic
Supersonic 205.69 26.11.2018 13:06 удалён
-1
Не закрепится)
Dragn
Dragn 91.14 26.11.2018 13:07 удалён
3
"Линейка 69"
Frai
Frai 7.9 26.11.2018 13:11 удалён
1
Они продолжают свой наивно глупый маркетинг...
ACE
ACE 520.2 26.11.2018 13:16 удалён
1
успехов:)
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 26.11.2018 13:20 удалён
1
закрепится за якорь моря воров, лол
3edd
3edd 4.82 26.11.2018 13:20 удалён
5
Scalebound шанс не дали
Agent
Agent 185.11 26.11.2018 13:41 удалён
0
А что с морем воров что-то ничего о нем не слышно уже
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 26.11.2018 13:47 удалён
0
Agent в том то и дело... ))
SoulForged
SoulForged 29.38 26.11.2018 13:52 удалён
1
Agent оно закрепилось))
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 26.11.2018 13:56 удалён
5
SoulForged: Agent оно закрепилось))
за дно, лол
AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 26.11.2018 14:26 удалён
3
Блин, самое страшное это врать самому себе! Зачем комментировать в таком ключе перспективы этого говна?! Не поверю, что Microsoft у себя в кулуарах не обсуждает насколько жёстким будет провал по продажам.
Bobber
Bobber 48.17 26.11.2018 14:30 (изменен) удалён
1
Да нормально все с Морем Воров. Не Фортнайт, конечно... Но зайдите на их официальный канал на ютьюбе, в твиттер. Там десятки видосов: трейлеры, обзоры обновлений, дневники, стримы. И сотни или тысячи комментариев под каждым видео, десятки тысяч просмотров. Да и форум официальный бурлит. Игра живет и развивается, а фан-сообщество очень активное. И никто закрывать эту игру не собирается.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 26.11.2018 14:51 удалён
20
Gaiver: ахах) Наряду с Морем Воров)
Та все с ним норм, куча народу катает. Контента маловато, но они постепенно наполняют игру..
AdamWest
AdamWest 19.15 26.11.2018 15:18 удалён
0
скорее бы вышла уже, чтобы больше ее не упоминали
Beren
Beren 81.22 26.11.2018 15:35 удалён
-1
Я иногда не совсем понимаю логику обычного покупателя. Крэкдавн явно выглядит слабо, но на него возлагают большие надежды и явно неспроста. Я даже не удивлюсь если игра будучи в геймпассе сделает больше продаж чем Days Gone. Тоже самое было со Стейт Оф Декей, которая выглядит довольно средне, но при этом разгромила кино Кейджа в продажах.
SoulForged
SoulForged 29.38 26.11.2018 15:42 (изменен) удалён
3
Hatjin
Hatjin 60.66 26.11.2018 15:45 удалён
0
SoulForged рано или поздно от него устанут, я надеюсь
SoulForged
SoulForged 29.38 26.11.2018 15:48 удалён
0
Hatjin только если на земле исчезнут школьники))