Just Cause 4 - представлен новый трейлер боевика
13 Комментарии: 7

Just Cause 4 - представлен новый трейлер боевика

Автор: 7keyStar
Дата: 16.11.2018 23:59
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Том Холланд и Зендея на новых фото со съемок фильма "Человек-паук 3".

    8 18.01.2021 01:00 от TerobiteX
  • "Microsoft с катушек съехала?": Создатель A Way Out Юсеф Фарес резко раскритиковал названия новых консолей Xbox

    73 18.01.2021 00:58 от Dr.Zlo
  • "Вырезанные особенности - часть творческого процесса": Создатель Cyberpunk 2077 ответил на статью Джейсона Шрайера

    67 18.01.2021 00:40 от id40833241
  • Отец Dead Space высказался о связи своего нового хоррора The Callisto Protocol с PUBG

    19 18.01.2021 00:36 от Dr.Zlo
  • Эпический приквел "Властелина колец" и "Хоббита": Появился синопсис нового сериала от Amazon

    15 18.01.2021 00:34 от d_fyr

Студия Avalanche опубликовала новый трейлер боевика в открытом мире Just Cause 4, в котором разработчики знакомят игроков со всем тем, чего они могут ожидать от самой амбициозной игры в серии.

Релиз Just Cause 4 состоится 4 декабря на PCPS4 и Xbox One.

Читайте также: Anthem - детальный взгляд на кастомизацию в новом проекте BioWare.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
voron
voron 0.53 17.11.2018 00:05 удалён
0
Ну зачем? уже и так всю игру прошли по трейлеру. По моему эта та игра которую никто не ждет)= Ничего нового в ней нет, в отличии от 3-й части. Конвейер классический.
hally6
hally6 6.37 17.11.2018 00:22 удалён
8
voron все верно, это скорее большое DLC:(
Stan_277
Stan_277 1.83 17.11.2018 00:26 удалён
6
Сорри за оффтоп. Мне одному кажется, что какой-то важной новости не хватает на главной, связанной с Нинтендо?
Grantovich
Grantovich 58.25 17.11.2018 00:41 удалён
1
Если б от первого лица- может и качнул бы репачёк, а так сходу мимо...
Versalis
Versalis 19.58 17.11.2018 03:05 (изменен) удалён
1
Мне совершенно не нравится их маркетинговый подход. Такой подход не делает из игры что-то особенное, что захочется купить и исследовать. Втюхивают, как фастфуд. Показали всё, что в игре есть. Поначалу я хотел дк4, а теперь не хочу вообще. Это последняя часть - инфа 100%
Daoman
Daoman 18.77 17.11.2018 03:50 удалён
0
Афигенно )) ждём!
SUBBOTA136RUS
SUBBOTA136RUS 0.67 17.11.2018 15:58 удалён
1
crazysapertonig: Трейлер бомбезный. Я даже поиграть захотел.
Да видео зачётное! И музычка втему!